мото


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Тут есть кто-нибудь на двух колесах?

ужос москвы вынуждает сократить число колес :dance1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

До 2007 года передвигался в сезон на мотоцикле имея за плечами 7 сезонов,Последнее на чем удалось поездить был CBR900RR и VTR1000F, но потом обстоятельства сложились, что вынужден был продать, но желание все равно осталось, даже экип не стал продавать т.к. в планах есть желание купить мото. А по Москве это да, в сезон только на мотоцикле можно более менее нормально передвигаться, только как можно аккуратно, не безопасно с нынешними водителями и дорогами все это. на какой мотофорум не зайди каждый день практически народ бьется...

Изменено пользователем Bober
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю о Стиде, в этом году несрослось, надеюсь к следующему сезону возьму обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю РФ не стоит брать, тяжелый и неповоротливый + куча пластика, сам понимаешь что пластик даже при маленьком падении долго не проживет. Возьми для учебы какой нибудь классик типа Хонды CB400 Супер Фор или если средства позволяют то Сузуки SV400 - отличный В-твин, хорошая тяга на низах, управляемость на высоте. если кубиков на 600 то можно для учебы взять Honda СВ600 Хорнет, тоже классный аппаратик.

А сезон откатаешь и поймешь что тебе нужно, может вообще скажешь да ну эти дорожники и спорты, возьму себе эндуря по полям ездить :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думал о этих мото.

стоит подумать.

был тут на этом празднике жжоной резины- так себе вход по 1500р вообще попа хз кто за него платил.

запарковался рядом с тезой на белых прикольных дисках, 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, не знаю как кто советует но не бери вобразник.... они тупые....... катался я на свэшке...

был у меня зизер 400, ( не бери по любому коробка умрёт) сезон отъездил.......потом ямаха была р6, 2002 года...

с 200 разложил...... терь иногда катаюсь на сбр 600 2005 года, но чёт стрёмно больше 200

кстати сбр почти новая инжектор едет намного хуже карбюраторной ямахи......... хз почему....и инжектор промывал и всё всё, карбюратор и яямаха рулит))

я бы посоветовал спорт турист 400.... рфка вроде норм...... так по такой цене тока дорожники....... а мне дорожники не нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V- образный мотор в нем своя фишка, тут два варианта кого то прет кого то нет. меня перло на Вэшке ездить т.к. ломовая тяга с низов, огромный крутящий момент и отличный выхлоп :-D . Двигатель более эластичный чем на рядниках, единственное повышенные вибрации от мотора, ну это на всех Вэшках. Кому то нравиться на рядниках ездить и крутить под 12 тыс оборотов, а кому то паравозная тяга с низов нужна.Как говориться каждому свое. Но для города V-образник очень не плох, поэтому не стоит утверждать что они тупые. Просто если брать чистый спорт - мое мнение что ты даже 60 процентов его потенциала не реализуешь в городе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько людей столько и мнений

щас думаю может всетаки 600 ку взять...

если кто недоорго по области с правами на а помочь может отпишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бери 600 дорожник - золотая середина, 400 за сезон надоест будешь чувствовать недостаток мощьности для нормальной комфортной езды, самое главное иметь светлую голову и не позволять в первое время откуручивать по полной программе.Единственный минус 600-ки это ценна, порой стоят как литровые аппараты.

Помог бы тебе, но только прав лишили и А и В категории :-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже считаю что вэшка 600-750. рулит. управляемость на высоте, тяга просто замечательная, косяки прощает, да и по ресурсу он получше рядных....

по городу главное не спорт, а управляемость на малой скорости, так что дорожник, получше.

пс. права в каком регионе нужны??? если солнечногорский, то могу попытаться поспасобствовать. мне в том году 5 тыщ озвучивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как год мота узнать кроме тормозных трубок и вина? почти у всех в птс год завышен :E

цены конечно просто жесть и о чем я зимой думал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о правах...если можно пособить задним числом, то был бы рад их отправке в мой город)))их наличие в базе гбдд не обязательно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как год мота узнать кроме тормозных трубок и вина? почти у всех в птс год завышен :E

Воопервых перед покупкой какой то конкретной модели нужно по каталогу посмотреть в какие года она выпускалась и какие были обновления модели. А то бывают случаи когда допустим CB-1 лохматого года (выпускался он до 92) а по докам 98 стоит. Такжепо пластику, с обратной стороны вроде выбивается маркировна, где одна из цифр как раз год производства.и самое главное по колесным дискам - тоже на ободе стоят маркировки с годом выпуска, диски уж наврядли кто то из-за года будет менять. Помниться мне что даже в журнале Мото была года 4 назад статейка по поводу определения года выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Поздравте меня приобрел себе : HONDA SHADOW SLASHER

Доволен как удав :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО поздрямс! хонда есть хонда. Теперь теплыми летними вечерами будешь пых пых пых неспешно по улицам раскатывать! чоппер тема :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Щас придет 474 и расскажет вам как прально ездить нада :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый зараза:)) Поздравляю с покупкой, хоть и далеко еще до лета зато наверное цена очень хорошая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не так то уж много, у меня приятель на спорте зимой иногда умудряется ездить, а если за окном чуть больше +4, то только на мото передвигается. Зато зима время тюнинга, расходнички поменяешь, ништяки какие нибудь поставишь. я вот к сожалению сейчас без 2-х колес остался, но желание все равно сесть осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.