Увеличение клиренса (дорожного просвета)


Рекомендуемые сообщения

Ставь от марка 110 (чёрный цвет обычная коричневый жёстче синие коловые)

очень хочется посмтреть фотку как выглядит альтеза на пружинах от марка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так же как лекс в стоке, написано же. Фоток лекса в стоке штоль ненайти?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

У меня IS200 2002г. стандартный, как с фабрики.. но тоже отчего-то на зиму поднять охото, сугробы бывают неприятные...

Подскажите пожалста, какими пружинами это можно сделать? Тут говорили от Toyota Crown 171 кузов подойдут вроде, и как это будет выглядеть, на сколько кузов поднимется? А пружины меняем один в один, ничего дорабатывать ненужно?

может фотки есть какие??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а на ис300 встанут пружины от марка и кроуна? тоже поднять к зиме хочу, а то хер проедешь)

или какие ещё есть варианты чтобы поднять тачку? проставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо поднять машину на зиму, обращайтесь ко мне!!! у меня есть прекрасные пружины для этого (предположительно от Гитты)!!!

1500р и все 4ре пружины ваши =)

пс. так же есть и все 4ре стойки от RSки!

могу отдать все комплектом за 6000руб. прекрасный вариант на зиму!

Изменено пользователем Lilu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пружины от Лекса двухсотого - будет трактор (кулаки проходили между крылом и колесом) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После двух питерскх зим планирую на холодный период экстримально завысить авто. С связи с этим есть ряд вопросов. Давайте что-нить типа фака организуем по этому поводу.

1. От какого крауна и от какого марка подходят пружины?

2. От крауна самое большое завышение, от марка пониже, от лекса еще ниже?

3. При замене пружин все остальное остается штатным?

4. Какие подводные камни(глупый вопрос, но все же)?

Я думаю подробные ответы на эти 4 пункта дадут исчерпывающую информацию по данному моменту и не будут порождать дополнительных распросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фак бы не помешал, только пишите какая тачка и от какой машины пружины допустим ставили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такой вопрос ещё..

пружины от марка и кроуна подойдут ко всем нашим тачкам? т.е. AS/RS и IS200/IS300 - на все?

меня конечно конкретно интересует встанут ли на ис300 вот допустим пружины которые Lilu предлагает)) т.е., чтобы я тупо свои снял, поставил его и у меня джип ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чтобы не заморачиваться с пружинами поставил полиуретановые проставки. Зад на 4 см поднялся, перед на 2 см, дёшево и очень удобно, всем советую http://baza.drom.ru/9658605.html

post-18187-0-12482300-1316393769_thumb.j

Изменено пользователем Soldier-Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 это перед ну если больше надо купи 4 задних и поставь в круг будет везде по 4 см. вполне нормальный бюджетный вариант

Изменено пользователем Soldier-Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может речь про см а не про мм?

судя по картинкам как раз мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пружины от марка и кроуна подойдут ко всем нашим тачкам? т.е. AS/RS и IS200/IS300 - на все?

если чашки (стоек) от IS200 и IS300 одинаковы, то пружины от 110-го марка подойдут!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Z pro, как бы это ещё узнать?))

Изменено пользователем Renatio ™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я чтобы не заморачиваться с пружинами поставил полиуретановые проставки. Зад на 4 см поднялся, перед на 2 см, дёшево и очень удобно, всем советую http://baza.drom.ru/9658605.html

На картинке скорей всего передние проставки 2 см. Звонил в Иркутск по проставкам, сказали на теззу перед 1,5 см на зад 2 см идут, в к-те 2 шт. Изменено пользователем dan8885
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где вы ездиете? я вот в области живу, гоняю везде - по деревням в том числе - тезза проходит везде при том что занижена минимум на 4 см. нахер делать джипа из машины? просто не понимаю.

Изменено пользователем Александр Соколов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня вот просто пружины просели походу, наверное за 11 лет их не меняли ни разу... я просто вижу лексы и теззы по городу, по сравнению с ними - моя просто лежит. даже лежачие нормально проехать не могу... и это без обвесов

сейчас вот думаю что сделать на зиму, ну а на лето колы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.