Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Что за сигналка?

У меня на Сталкере такой глючок есть, когда аккумулятор полудохлый, иммобилайзер не срабатывает с первого раза. Сам недавно напугался, почему крутит, но не заводит. Лечится снятием-установой на охрану при достаточном питании аккумулятора. Но это только на Сталкере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сигнализация KGB TFX-5, и мне кажется она глючит немного, временами не срабатывает автозапуск, иногда показывает что багажник открыт когда ставишь на сигнализацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйсто что может быть. Завел машину прогрел все нормально. Прошло два дня машина стояла, начал заводить крутит но не заводится!!! Что может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсказывают в поиске.

2. На данном ресурсе ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

2.3 Создавать тему, суть которой уже обсуждалась на форуме. (См. пункт 1.5 Настоящих правил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что может быть. Запустил машину прогрел. Через два дня начал заводить., крутит но не заводится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катушку вытащи, воткни в нее свечу и положу на массу, крутани двигатель и посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катушку вытащи, воткни в нее свечу и положу на массу, крутани двигатель и посмотри

Сейчас сходил посмотрел, искра хорошая, свечи новые поставил

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сегодня новый поставил, вместе с фильтром. Щас отключил реле бензонасоса.

2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите, пришёл контрактный двигатель... Поставили, начал запускать - не запускается... Выкрутили свечи - сухие, искры нет...

Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контрактник 99 г вместе с коробкой и мозгами...Поставили, не заводится... нашли пару предохранителей потухших, заменили их, начали заводить и считай уже завилась и облом... палёным запахло... проводка начала плавиться... Позвонил человеку одному, он сказал что нужно ставить косу и мозги с моего старого двигателя (мой движ 2003 г), сегодня поставили мои мозги и косу... завтр запускать будем... Хотим ещё разобрать коробку предохранителей, от туда дымок тоже шёл... Что там может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозг дорестайл-катушки дорестайл-проводка дорестайл.Соответственно мозг рестайл-катушки рестайл-проводка рестайл.Только такой конфиг жизнеспособен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем катушки отличаются рестайл от дорестайл?

и что может поплавиться или прогареть в блоке предохранителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому поможет. Сам намучался, делюсь.

Проблема: проблема запуска двигателя, запуск не "с пол оборота", запуск со 2-3 раза

Симптоматика:

1. Проблема постепенно увеличивается, от запуска "не с пол оборота" до запуска со 2-3 раза, и при этом сопровождающимся появлением запаха бензина и черного дыма из выхлопной. В случае простоя авто более 4-5 дней заводка почти сразу или сразу.

2. При запуске появляет черный дым из выхлопной

Диагностика проблемы:

1. Оставьте авто на 4-5 дней. Если после этого авто заводится сразу, но при этом сопровождается появлением черного дыма из выхлопной.

2. Снимите свечи, посмотрите на состояние, на проблемных цилиндрах они могут быть сырые и иметь черный нагар.

3. Через 30-60 минут после остановки двигателя снимите форсунки. Если какая-либо "сопливит", то она подлежит замене.

Лечение:

Замена "сопливых" форсунок

Советы:

1. Выбирайте квалифицированных мастеров

2. В случае невозможности реализации п.1, делайте сами, работы там не так много.

3. При замене форсунок, имейте под рукой комплект сальников форсунок

4. При замене форсунок заодно почистите дроссель(все равно снимать)

Всем ровных дорог!

Изменено пользователем bmr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди привет , и вот опять я в этой теме :) Года полтора назад я уже отписывался о плохом старте на горячую , тогда всё решилось заменой топливного насоса , теперь же проблема опять появилась (то есть на холодную хороший запуск, на горячую 5-6сек кручу стартер) , ну и я не долго думая сразу покупаю насос и меняю его ... результата никакого не получаю , сразу же покупаю новый фильтр , свечи ,меняю , толку ноль также плохой старт на горячую , на момент появления проблемы стоял ещё старый мотор (дымил как паровоз) поэтому на проблему махнул рукой думая что с заменой двигла всё решится , месяца два назад поменял мотор в сборе , а проблема так и не ушла :( Так вот перерыл всю тему пытаясь найти пост про какие то резиночки на топливном фильтре которые если не правильно поставить могут давать такой косяк , но в итоге нашел тока одну фотку , может у кого есть полный набор фотографий или схем с тем как надо ставить колечки и как не надо??? :)

Жду помощи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Клубни! Извините что не могу осилить всей темы , возможно уже писалось об этом, но случилось вот что, здавал назад машины заглохла, поворачию ключ стартер не крутит ) дело в стартере же ток может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.