Ругаемся на сервисы и на мастеров...


Рекомендуемые сообщения

А кем он там работает??? Может директором? или уборщиком?

Кто он там по своей должности ты не знаешь, а выводы на дисертацию тянут!!!

А то что ты слышал краем уха, 100% адресованно было не тебе!

Этот юмор только для тех кто там работает,и то не для всех.

А на счёт не чиниться в пулково ты это прав, для этого нужны деньги или гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Определенно был развод. тока вот сразу бы он сказал что у него всего там 3рубля, а то мол хочу такую и точка!!

А то что краем уха это образно! они реально незнали че делать с ней там. Я не первый раз делал такую процедуру для себя, и знаю что и как смотриться, они ваще даже близко небыли к правде))))))) Один плюс, что нахОляву просканили лакокрасочный слой, оказалась что ваще она не билась!! хотя я в это когда покупал не верил!!пустяЧЁк , а приятно!

А то что чиниться там не вариант эт точно, как то к ним заезжал по мелочи, заломили 10тон без материалов, в обычном сто это же самое стоит 1300 со всем. вот и праздник калькуляции!!!!!

А тема факт не в юмор, хоть и смешная, все таки опыт, что бы другие знали !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда обслуживался в Toysporte, очень нравилось, особенно то, что они рядом с домом и делают все на совесть. А теперь они разделились и в отрадном остались только те кто делают тюнинг и там же остался механик который чинил мою машину и который мне нравился. Остальные переехали в район метро Петровско-Разумовской. Ездил на диагностику подвески остался очень недоволен!!! никто не соизволил показать в живую или объяснить как выглядит та деталь которую надо заменить. Все выглядели очень недовольными и не хотели ничего рассказывать. На сайте у них написано что если ремонтировать у них то диагностика бесплатно, я так и собирался сделать - провести диагностику и сразу заказать запчасти и ремонт, но в ответ узнал что ничего такого нет и диагностика платная, хотя на сайте до сих пор написано "Диагностика подвески (при ремонте у нас - бесплатно)". еще был иницидент который произошел ранее но я закрыл на него глаза. Весной когда приезжал к ним на ремонт один из механиков который убирал мастерскую неаккуратно задел какую то табуретку и поцарапал мне бампер, царапина вообщем то небольшая, но сами понимаете неприятно! хотелось бы лучшего отношения и большего внимания.

Изменено пользователем inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я напишу про "сервис" броневитька ака спам, зимой после неудачного дрифта решил сразу поменять крылья на стеклопластиковые и бампер на "трд", проблемы начались когда меня три раза динамили со сроками( а мне позарез нужно было ехать в другой город, в итоге я ехал в жуткую метель ночью по трассе), апофиозом было то, что Витя просто не подходил к мобильному телефону. Крылья сделали нормальные, а вот бампер через пару месяцев начал рассыпаться, в итоге я его сегодня выкинул, заменив на новый сток. Когда мне подгоняли крылья и бампер, то:

а) не закрепили подкрылки

б) не закрепили защиту днища к бамперу

в итоге, один подкрылок у меня вырвало на трассе в ту же поездку(второй у меня просто на саморезах сидел:) и его не вырвало, просто он протерся спереди до дыр), в следующую поездку зимой я загребал защитой днища как совком, это просто жесть была, я опять же в метель лежал под машиной и пытался хоть как-то защиту прикрутить какой-то проволокой.

Ладно, последней каплей стало то, что у меня из машины, из его закрытого гаража(!) сперли фотоаппарат Canon 400D, который ездил со мной в машине всегда и ни на одной мойке, ни на одном сервисе его и пальцем не тронули, знаю, сам дурак оставил и виню только себя, но факт остается фактом. Витя конечно сказал, что люди его крысить не могут, и все, никаких извинений. Воистину скупой платит дважды :) Больше туда ни ногой. Рашен бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда обслуживался в Toysporte, очень нравилось, особенно то, что они рядом с домом и делают все на совесть. А теперь они разделились и в отрадном остались только те кто делают тюнинг и там же остался механик который чинил мою машину и который мне нравился. Остальные переехали в район метро Петровско-Разумовской. Ездил на диагностику подвески остался очень недоволен!!! никто не соизволил показать в живую или объяснить как выглядит та деталь которую надо заменить. Все выглядели очень недовольными и не хотели ничего рассказывать. На сайте у них написано что если ремонтировать у них то диагностика бесплатно, я так и собирался сделать - провести диагностику и сразу заказать запчасти и ремонт, но в ответ узнал что ничего такого нет и диагностика платная, хотя на сайте до сих пор написано "Диагностика подвески (при ремонте у нас - бесплатно)". еще был иницидент который произошел ранее но я закрыл на него глаза. Весной когда приезжал к ним на ремонт один из механиков который убирал мастерскую неаккуратно задел какую то табуретку и поцарапал мне бампер, царапина вообщем то небольшая, но сами понимаете неприятно! хотелось бы лучшего отношения и большего внимания.

Очень вовремя я сюда забрел. И очень расстроен что подобный инцидент прошел незамеченным.

Объясню про диагностику, чтобы не было мыслей о "разводе".

Диагностика подвески является бесплатной при выполнении прочих работ. Т.е. вы к примеру меняли колодки и попросили глянуть подвеску - бесплатно. Если вы приехали на диагностику подвески где выяснился список проблем - то диагностику придется оплатить. Мы не можем знать наверняка приедете Вы на самом деле к нам или нет, а работу мы выполнили. Так что диагностика сама по себе платная, но если Вы уже на подъемнике, то бесплатно. На сайте так и написано - бесплатно, совместно с другими работами.

По поводу второго пункта - не понятно почему меня не уведомил администратор об этом событии. Но считаю данную ситуацию недопустимой. Мы готовы Вас принять у нас во втором филиале и исправить нанесенные повреждения. Отполируем или покрасим - в зависимости от ситуации. Позвоните мне (8 910 467-6101 Евгений), я хотел бы, чтобы Вы и впредь были нами довольны.

Очень надеюсь на понимание и хочу отметить, что буду рад услышать любые Ваши мысли по поводу наших недочетов и исправить их.

Изменено пользователем _rz_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

парни подскажите, нет ли толковых сервисов по правым в ВАО, взял тэззу пару недель назад и уже успел сталкнутся с пренебрижением всяких пузатых гайцов и чумазых мастеров = ( почитал тут на форуме, кто чего советует, да и мнения об одних и тех же сервисах разное. так что жду правельного направления в правельный сервис по правельным машинам = )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

JSC вроде уже переехали на Варшавку куда-то.

Изменено пользователем Витязь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сейчас находятся по адресу 1й Дорожный проезд 7А (варшавское шоссе). Недавно заезжал к ним с другом, мне там очень понравилось, гораздо лучше чем на старом месте! Мастера там очень толковые мужики, особенно один по имени Володя, всё рассказал показал, на пальцах объяснил. Я там кстати в боксах видел 2 крутые тачки Lotus Elise and Exige, они там под какой то проект по-ходу стояли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

отвратительный сервис на шаврова 20 "МаксАвто"!!! записался на замену масла,по телефону сказали что замена стоит 400 рублей!!!но в итоге пришлось заплатить 950!!!и ещё на целый час задержали!!! не пользуйтесь этим сервисом!обдираловка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

сервис кар моторс.

При замере компрессии сорвали резьбу в свечном колодце. Свечу по-тихому вкрутили на герметик на остатки резьбы. Через месяц я решил заменить свечи, все собственно и обнаружилось. Все было обставлено так, чтобы свеча у меня выстрелила через пару км и никаких доказательств уже не осталось. Хорошо решил заменить свечи - все сразу стало ясно (остатки серого герметика).Когда ездил разбираться, нашел это горе мастера, тот стал врать в глаза, чтобы была маленькая проблемка с резьбой, он мне про нее рассказал, подводил к машине и показывал (при этом в ремзону не пускают и я туда не заходил вообще), и разумеется никаким герметиком свечу не мазал и никогда бы не допустил такого. Вобщем попал на ремонт из=за этого криворукого "мастера". Я понимаю, бывает что резьбу портиться, но можно было сказать об этом, вместо того чтобы обосравшись запихивать свечку на герметик.

Объезжайте стороной этот сервис.

Кар моторс групп, новоясеневский проспект, вл. 3а, стр. 2. Сервисмен - Кудряшов Евгений Сергеевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Как говорится у нас, презервативы - это средства предохранения, а гандоны - это черный список сервисов и продавцов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Иркутский тюниг центр альфа не выполняет свои обязательства!

Около 1.5 месяца назад поставили механику на мою машину в Альфе (ответственный Старожилов Андрей), механическую часть сделали, по части электрики: договаривались подключить заний ход, посмотреть как машина себя ведет по сканеру - стандартный комплекс мероприятий.

По факту: аванс внесен в размере 100%, работа в полном объёме НЕ СДЕЛАНА!!!

Электрик Руслан отечает, что некогода и при этом берет новые заказы, а сейчас и вообще вместе с Андреем Старожиловым уже несколько дней не отвечают на звонки.

Ехать к ним уже как-то стрёмно...

добавлю еще, приехал и передал машину для выполнения работ, пришёл забирать - отсутсвуют дворники лобового стекла!

Альфа в лице Андрея Старожилова возмещать отказались! Типа "мы за это не отвечаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток!!!.....МОЕ знакомство С сервисом "Япония авто" Клг. судите сами.....

1. с покупки машины 2 недели ...заскрипели приводные ремни....поехал подтянуть...скрип стал чуть меньше через день так же приехал...ответ ремни овно ..надо новые ...мой ответ они новые тойота написано..ответ все равно..овно......результат через пол года на замене ремней в друнгом сервисе.....СОГНУТ В ДУГУ натяжной болт генератора!!!!! (парень сказал хорошо что хоть"уши"крепления не сломали)

2 Признаю!!! есть в сервисе ребята с мозгами и руками котрые даже если случился косяк по их вине ..переделают...или сделают только то что действительно надо!!! Была поблема с давлением топлива...приехал...менеджер говорит комплексная диагностика упираюсь.потом уламывает ....заезжаю в бокс(сам без отдавания ключей) рассказываю проблему мастер говорит ОК сначало мерием давление если там ",ОПА" то платишь только за замер..сделал все выяснилось...ОН пришел к менеджеру и отметил ТОЛЬКО ЗАМЕР ДАВЛЕНИЯ...ЗА Это ему респект...

3 Лично видел как на паджеро выбивали шаровые кувалдой прямо на подъемнике....или когда менеджер говорит...эту машину будет делать "вася"а не "коля" а то у нас проблемы будут...или после перечня запчастей продиктованных по телефону корректировок клиента в ответ фраза на всю комнату "А клиент жиденький"

4 Когда машине делают ТО по замене расходников...находят трещину в мосту(и нет там масла)!!!НЕ звонят хозяину и меняют все дальше не смотря что на машине не уедешь И даже масло в треснутый мост заливают!!!! А потом звонок забираите машину.(Хозяина надо было видеть))))

5 если что то нужно переделать!!!! времени никогда нет...пока не наедешь (что за х) Менеджер вообще изначально смотрит на тебя как будто ты ему обязан "через губу"

6 Признаю есть !!!один!!! "дяденька" который не спорит что все ок или как они говорят машину надо еще "потрясти" ..а тихонько ищет возможность куда тебя втиснуть на переделку!! Уважаю!!

7 ребята с "развального стенда " нормальные.

Ввод для себя стараюсь избегать этого сервиса ( пока не изменится что либо)ибо "сервиса" там нет вообще есть "русский конвеер" и отдельные не плохие люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже сервиса чем АНГЕЛ нету. берут дохера и делают через жопу и долго. единственное что у них хорошо это эвакуаторы приезжают быстро но долбаебы страшные, грузят дольше чем едут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

SW MOTORS или псевдо PRO SERICE:

ВЫ ДАЖЕ МАСЛО ПОМЕНЯТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОЖЕТЕ!!!!! Приехал, залили на 1 литр больше положеного, на щюпе выше верхней метки на 3 см., я позвонил и сказал мол так и так, могу ли я приехать, чтоб вы все исправили, на что получил положительный ответ ( АРТЕМ БЫЛ ЕЩЕ НА "РАБОТЕ"), сказал.что СКОРО буду, ехал 30 мин.

ОТПРОСИЛСЯ С РАБОТЫ, приехал к закрытым воротам, звоню Артему а он уже домой едет... ПРИКОЛ ВАЩьПЕ

До этого наИпали с покраской Мицаря моего, покрасили черти как, денег взяли немерено, косяк на косяке.

В итоге послали меня на х... даже название сервиса поменяли на "SW motors", потому как не только с моей тачкой накосарезили.

З.ы. Мой совет избегать подобные сервисы.

"Хоть озолоти, но если разгильдяй и лодырь, то все равно норовит схалтурить". Петр Акимов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ciGUN ! Ты в здравом уме? :wacko:

Неужели ты и вправду думаешь,что название сервиса сменили из за косяков? В том числе и твоей машины!!! :smoka:

Если ДА,то мне тебя жаль.... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем никогда не угодишь чтобы не делал.всегда есть довольные и не довольные.ремонт машин ребят это вам не на базаре торговать,тут могут быть ошибки,даже у грамотных спецов.умейте находить компромис . везде есть человеческий и не только фактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Максим!

С этим человеком бесполезно разговаривать)

Циган, ты хоть обпешись во всех темах на всех форумах на драйве, контакте, смотре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезно разговаривать с разводилами типа про-сервиса, св-сервиса и.т.д....

свою историю рассказывать не буду, но к вам ни ногой))

идите вы лесом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРУНЯ

мог бы молча тогда пройти...

тут не + и - ставят, а конкретные ситуации обсуждают.

У Темы обслуживаю свой лекс, да есть иногда накладки, еще что то, но все равно считаю, сервис хорошим,

пацаны работают и стараются делать свою работу, одно чего стоит когда до 10 вечера мне подвеску перебирали

после старого владельца, а рабочий день у них до 8 все го лишь.

2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.

Изменено пользователем DnD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, ТРУНЯ, Вас как звать в народе? Какой у Вас автомобиль?

Дабы я мог понять, что не так с Вашим автомобилем произошло в нашей мастерской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезно разговаривать с разводилами типа про-сервиса, св-сервиса и.т.д....

свою историю рассказывать не буду, но к вам ни ногой))

идите вы лесом)))

мог бы молча тогда пройти...

тут не + и - ставят, а конкретные ситуации обсуждают.

У Темы обслуживаю свой лекс, да есть иногда накладки, еще что то, но все равно считаю, сервис хорошим,

пацаны работают и стараются делать свою работу, одно чего стоит когда до 10 вечера мне подвеску перебирали

после старого владельца, а рабочий день у них до 8 все го лишь.

денег до 10 ждали))))) а не тебе помогали))))

ciGUN ! Ты в здравом уме? :wacko:

Неужели ты и вправду думаешь,что название сервиса сменили из за косяков? В том числе и твоей машины!!! :smoka:

Если ДА,то мне тебя жаль.... :oops:

Друг, таких здравых как я, еще поискать надо.!!

Уверен в том, что название сменили из-за этого!!

Всем никогда не угодишь чтобы не делал.всегда есть довольные и не довольные.ремонт машин ребят это вам не на базаре торговать,тут могут быть ошибки,даже у грамотных спецов.умейте находить компромис . везде есть человеческий и не только фактор

Ты думаешь я этого не знаю? просто когда каждый раз какой-то косяк происходит, и с разными механиками, наводит на мысль, что люди далеко не профи!!!

Изменено пользователем ciGUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.