Подскажите - что за обвес / бампер / накладка / капот / спойлер?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И получиться как у вульфа ниссан

 

ONYX +

Так и будет.

А с чего такой вывод, если вы не знаете о ком идет речь и не видели работы человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно тухляком, если народ рассчитывает за халву получить качественную работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, классный. тоже хочу

 

По фоткам похоже что это в Пиндосии или в Доминиканской республике. Вот бы с него макет снять. Ну ты такой бампер вряд ли найдешь. Это ж чистый хендмейд)

 

Над у клубней с доминиканщины расспрашивать за эт дело!

 

Тоже жду какой-нибудь детальной инфо).

Бампер класс !!! Тока низкий (. У кого-то встречал здесь фотку его даже на аватарке

В принципе кто реально умеет из стекла делать изделия и лепить макеты - то думаю реально по фото вычислит приблизительные размеры, радиусы поворотов, изгибов форм, вылепить один опытный макет, а потом с него снять матрицу , сделать опытный образец

И возможно поучится свой Russian LFA IS )))))))0

 

+1 я теме , тоже прикуплю такой

ребят, в общем списался я с этим человеком! первый бампер будет самый дорогой и при условии, что мы сделаем заказ сразу на 7 бамперов, то ценник будет 30000 на первый и около 15 на последующие! Так как я живу с ним в Ростове и очень хочу себе такой бампер, то готов взять на себя всю ответственность и тяжбы за организационные мероприятия! Также отдам свой стоковый бампер и предоставлю свою машину для опытов, но это всё не будет иметь никакого смысла, если делать всего 1 бампер... Давайте попробуем собрать людей, тем самым удешевить стоимость бамперов и к тому же, кроме нас, эти бампера потом себе не сможет купить никто, разве что будут делать сами! Мастер этот действительно профессионал, работает на очень дорогом оборудовании, всё через специализированную программу в 3-D формате! Качество на высшем уровне, не то что мы с вами привыкли покупать и потом столько же платить за подгонку! Такого эксклюзива не было даже у Майкла Джексона!

 

 В общем моё предложение заключается в следующем, скидываемся определенным кол-вом человек на первый бампер, если к готовому продукту будут вопросы по качеству или внешнему виду и аргументированно кто-то откажется от бампера, то я просто верну деньги  или найду другого человека, кто вместо него захочет стать обладателем этого бампера, а желающих будет очень много! На первый бампер уйдет от 3 недель до месяца, на последующие по 2 дня! Будет подробный фотоотчет продукта со всех  сторон, далее по установке и общий вид, как смотрится уже покрашенный на машине!

 

вот ссылка на самого мастера http://www.drive2.ru/users/alpigettautstyle/

 

и вот видео с его работами, все машины настоящие и видел несколько из них в живую, смотрится НЕРЕАЛЬНО КРУТО  http://www.youtube.com/watch?v=TU0u48SmUf4

Изменено пользователем Archil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда до кучи надо и задний бампер делать в стиле LFA))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я раз уж такое дело подумал бы о обвесе целиком а-ля lfa

Хотя если мастер классный думаю у него могут быть свои идеи. Их я бы тоже рассмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва не сразу строилась, давайте начнем с малого, если всё получится, тогда уже замутим и крылья и капот и всё остальное :derisive: На самом деле, в голове много мыслей, и спойлер c-one, и капот elixir и крылья с агрессивными жабрами и всё у того же мастера, но надо дать старт! Поэтому всех кого это заинтересовало пишите в личку, либо же на драйв http://www.drive2.ru/r/lexus/213430/ или в контакт https://vk.com/archil124

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорсили б просто так, сколько бы у Сокола стоил такой :) он тогда конечно в тираж пойдет.... 

Изменено пользователем ghostmed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Арчил, я так написал потому что лепка по фоткам приводит именно к ниссану вульфа, но если твой мастер действительно крут судя по его работам, то может и получиться, может поищите купить такой у доминиканцев? Они же регились у нас на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся лепнина,что мне попадалась, формованная под Российским флагом, лютое г-но. Буду рад в вашем случае ошибиться и надеюсь, что вы нашли жемчужину с прямыми руками.

Организация сбора денег, когда дойдет до дела, будет отдельной песней, но с удовольствием послежу за темой, бампер интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчил, я так написал потому что лепка по фоткам приводит именно к ниссану вульфа, но если твой мастер действительно крут судя по его работам, то может и получиться, может поищите купить такой у доминиканцев? Они же регились у нас на форуме

А если найти такой у доминиканцев, представляешь во сколько денег он обойдется? Его стоимость + стоимость доставки + изготовление матрицы, я не говорю уже про время!

 

Вся лепнина,что мне попадалась, формованная под Российским флагом, лютое г-но. Буду рад в вашем случае ошибиться и надеюсь, что вы нашли жемчужину с прямыми руками.

Организация сбора денег, когда дойдет до дела, будет отдельной песней, но с удовольствием послежу за темой, бампер интересный.

Именно лепнина под Российским флагом сподвигла меня на то, чтобы переплатить рукастому человеку и получить качество! Помнишь тот бампер, что я покупал у тебя, именно "наши лепаки" его и загомачили! Кстати я обещал фотку, машина еще на малярке, поэтому пока только такое фото :derisive: OPLhw-sOqKQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал вы как раз будете скидываться на один из доминиканы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, раз особо желающих на такой вариант нет, то давайте обсудим тогда вариант с привозом такого бампера из-за бугра и снятия с него матрицы! На такой вариант есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Действительно вышел на парня который делает такие бампера! Живет он в Доминиканской республике, цена одного бампера 450 долларов, что составляет около 30 тысяч рублей, везти его оттуда сюда нет никакого смысла... Значит остается только первый вариант, обращаться к профессионалам и делать его у нас в стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не обижайтесь канешь, но тезза и так ох*енно харизматичный аппарат и с теми бамперами и обвесами которые шли именно под нее...а лепить на нее что-то типа лфа и т.д пределывая под new school совсем ни есть try style...а там думайте как хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут разговор не столько о new style, сколько об эксклюзивности и красоте! Лично мне больше этого бампера не нравится ни какой, хотя сам гоняю на C-West!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.