Все о покраске дисков (в т.ч. стоковых) + фотоотчеты


Гость REDLINE_61

Рекомендуемые сообщения

Отлично получилось! Молодец! Теперь давай проставляйся тем кто советовал красить в бэлый))) ну и тем кто в серый (за то что не сильно настаивали)))

З.Ы. и цену озвучь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 737
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цена за всё - 3000 рублей

Работа напильником+Пескоструйка крупным песком + мелким песком + окраска порошковой краской + вскрытые лаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это ВАЗ 2110. А дело было так:

В 2005 году в июне месяце решил купить десятку. Пошел на базар, выбрал 1999 г. с пробегом в 72000 км. Для РУССКОГО авто это совсем не возраст и пробег небольшой. Поездил на гонки. Стал задумываться о тюнинге. Чё на стандарте ездить.... Начал с руля. Перекунул на право ! Представьте.....десятка с ПРАВильным рулем. Все сначало недоумевали - как мол обгон, как справа вообще сидеть водителю? Но потом привыкли и даже перестали замечать. Следущем шагом стала замена мотора. Заказал контрактный с Японии. Решил поставить самый оптимальный. Такой же как и на десятке 4-х цилиндровый и 16-и клапанный, только 2-х литровый. Поставил в коробку 6-ю передачу, тк на 5-ой уже 180 км/ч, а чувствовалось что машина едит дальше..... Драл на гонках почти все отечественные авто, кроме "ЗАКИСНЫХ".

А вот буквально 3-и месяца назад знакомые посоветовали поставить полный аэродинамический обвес от какой-то фирмы "TRD". Но стали прикладывать неподошло...И тут решили доварить капот, крылья и заменили двери с задним багажником. Багажник и двери купили на разборки от лексуса 200-го. Поработав напильником подогнали машину под бампера и покрасили всё в белый цвет. Решили в белый, тк дома после побелки деревьев осталось много концентрата. Всё - думал радость - закончил. Но нет остался салон и колеса. Колеса поставил от Тойоты Альтэзы (от нее тк поменялся с другом на магнитолу) он был так счастлив, что впридачу отдал торпеду и сиденья. Конденционер решил поставить обычный "настольный". Дома со стола взял мини обогреватель, вытащил тены, натянул их акуратно за воздуховодами в торпеде, всё проклеил герметиком, и подсоеденил к адаптеру в 12v. В бардачок поставил "регулировочную засыпку". Когда жарко - сыпешь лёд, когда холодно льешь воду - она испоряется. Вообщем дует и холодный и горячи воздух. А сегодня засыпл лёд с кипятком, дул вообще теплый. Всё в шоке, что температура в машине стала идеальная - тоесть близкая к тропическому лесу.

Теперь в моей десятке 210 сил, механическая КПП, полный обвес и конечно климат контроль.

Надеюсь вы оцените мои старания и примите меня в клуб, тк в моей машине много частей от Лексуса. И даже руль справа. (С уважением начинающий любитель тюнинга Иван г. Ростов-на-Дону).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То:REDLINE61

На самом деле ни альтезз ни лехухов у нас в клубе нет. Все машины лишь похожи на них. Самое великое достижение это конечно "тюнингованый" Белаз у Фэнди! У марселя ГАЗель переделана) Дрю ламборджини переделал. Сильвер переделал хромированный бензовоз. Гарик ферраревский боллид. Владик вон вобще "по-дверям" машины собирает) Фриман достраивает из целики. А я вот жду когда мне либо привезут МКС "Мир" - я ее с орбиты заказал...если будут динамить - заберу из магазина (тот что на набережной в парке им. Горького) Буран. Такчто с 10 переделанной в клуб - милости просим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЫЙ!!!!!!!!!

Я влюбился в Альтезу увидев белуюю и именно с БЕЛЫМИ дисками, стояла она тогда (3 года назад) в люберцах около магазина ГРАНД на Волгоградке...

Эх, хороша была....

:D:):oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То:REDLINE61

На самом деле ни альтезз ни лехухов у нас в клубе нет. Все машины лишь похожи на них. Самое великое достижение это конечно "тюнингованый" Белаз у Фэнди! У марселя ГАЗель переделана) Дрю ламборджини переделал. Сильвер переделал хромированный бензовоз. Гарик ферраревский боллид. Владик вон вобще "по-дверям" машины собирает) Фриман достраивает из целики. А я вот жду когда мне либо привезут МКС "Мир" - я ее с орбиты заказал...если будут динамить - заберу из магазина (тот что на набережной в парке им. Горького) Буран. Такчто с 10 переделанной в клуб - милости просим)

:ir: :ir: :ir: :ir: :ir: :ir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REDLINE61 в чем прикол? ты же в клубе уже давно и давно не появлялся. Сам знаешь, что рады всем.
Прикол в том, что это ШУТКА !!! У нас в 61-ом регионе это называют юмор... :D:P:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю. Серая с белыми дисками - мне не нравится. У нас СУПРА такая есть - серая на белых колесах. Смотрится "МАШИНА КЛАСС - А ДИСКИ НЕ ОТ СЮДА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вано жжот!

Пляя, про дисятку ваще нокаутом свалил!

ПА тоже отжог. Моя газель всем газелям газель! Кстати, это переоборудованная маршрутка. Заменил все двери, но сейчас вот думаю вернуть назад главную фишку - открывающиеся вбок задние двери! И внутри на двери наклейку "не хлопать сильно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тебе их лучше хромом покрыть... смотрятся офигенно!!! Я бы вообще не красил, а лучше хромом покрыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хромом кроют в 5 слоев. Кроют - замывают. Кроют.....и так 5 раз. Это настоящие покрытие. А так, болончиком дядя Вася за 500 рублей задул, это как у нас говорят "фуфиль-муфиль"....Поэтому "ДАЕШЬ БЕЛИЙ !!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это намек на то, что мне прийдется перекрашивать обратно в серый ?

Как народ скажет...

Да, теперь твоя машина достояние народа - как скажем так и будешь делать! А ты думал как? Все! В клуб приняли - теперь изволь соблюдать желания народа (З.Ы. список народа есть у меня))))

Ато думал что тут только шутки юмора шутят?)) Нет! Все серьезно тут! "Я дам вам парабеллум!"(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Честно лазил по форуму, пользовался поиском но не нашел!

Есть ли у кого то фотки где наши стоковые диски красят или наклеевают внутрь наклейку!

Именно не весь диск! а именно внутри.. как звезда такая получаться ...

ЗА ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.