Все о покраске дисков (в т.ч. стоковых) + фотоотчеты


Гость REDLINE_61

Рекомендуемые сообщения

Красавчеги!!!! Просто 5 балов :(

Получилось очень красиво + для многих этот фак будет полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 737
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

молодцы,настоящий фото репортаж устроили.работа на 5 баллов.супорта тока не в красный надо а то приелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы,настоящий фото репортаж устроили.работа на 5 баллов.супорта тока не в красный надо а то приелось.

Суппорта я хотел в золотой. Брательник не согласился(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз видел подобное на этом форуме - никто не разбортовывал колеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз видел подобное на этом форуме - никто не разбортовывал колеса...

А зачем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D

Кстати,вот такая штука понравилась:

http://rusautolack.ru/index.php?ix=3&b...r=0&pos=111

Говорят,что эффект такой же,как от профессионального краскопульта.

Пользовал я сей девайс. Вся разница-держать и соотв. работать с ним гораздо удобней,металлическая форсунка распылитель (что дает более равномерный распыл,в отличие от пластиковой) НО давление все равно создает баллон а не компрессор а по-сему именно "задуть" (получить тот самый плотный конус краско-пыли,как на проф. оборудовании) не выйдет... А потом,тот которым пользовался я,подходил только для баллонов закатанных подобранной краской именно для него. Могет сейчас и появились универсальные.

Изменено пользователем Stainless*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Отличная аннотация получилась! 5 баллов!!

Очень полезная инфа, со всеми вытекающими :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На славу потрудились все оч красиво :roul: Как колпачки с надписью Altezza красили? Диски и гудки тож собираюсь покрасить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за экстерьер - зачет.

за интерьер - незачет. панель изуродовали этой плейсэйшн или что это за гробик там. еще жалко переднего пассажира - случись авария (тьфу-тьфу) прилетать лицом в ЭТО вместо подушки... имхо, приятного мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за интерьер - незачет. панель изуродовали этой плейсэйшн или что это за гробик там. еще жалко переднего пассажира - случись авария (тьфу-тьфу) прилетать лицом в ЭТО вместо подушки... имхо, приятного мало

+1 ужоснах!

Изменено пользователем gagarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно получилось :) Плейстешн - жесть, а вот по телевизору и подиуму из пены можно подробнее?

Изменено пользователем ShooTsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни красавцы.....!

хорошо сделали...все за один день?

нееееееее)) На все ушло 3 дня... В приципе, если постараться, можно дня за полтора сделать, а то и за один.

На славу потрудились все оч красиво :roul: Как колпачки с надписью Altezza красили? Диски и гудки тож собираюсь покрасить!

Колпачки красили по той же технологии, только на один слой поменьше положили всего. Шильдик "ALTEZZA" сняли, когда все эти процедуры мутили, а потом на хороший клей его присобачили на место

Прикольно получилось :) Плейстешн - жесть, а вот по телевизору и подиуму из пены можно подробнее?

Да уж, по-поводу соньки мы уже сами немного разочарованы. Зато теливизор только радует глаз)) С теликом возни было много... Блин, вот только фотки, как делали найти не могу. Вечерком мож скину.

Короче, телик сначала разобрали. На полочку положили плату затем высчитали угол, под которым будет находится угол плоскости экрана, относительно торпеды. Далее просто банально залили пеной это))) , заклеив скотчем экран. Сразу скажу - было страшно запаганить работу и телевизор. Далее придали с помощью лезвия пене нужную форму, после того, как она высохла. Потом шпаклевку сверху в несколько слоев, очень тщательно ее выравнивали, придавали форму, чистили. Потом нанесли краску черную(матовую) - получилось в цвет. Кнопки от телика врезали в потолок около светильников. Телик подсоединен пока только к соньке. В дальнейших планах - соньку на помойку (установим DVD), подключим TV-тюнер, камеры обгона и заднего вида. Вот пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колёса, ребят, конечно с тем что было - и с тем что стало - не сравнить! Но моё мнение в этом вопросе такое.. Белое литье - для белых машин..

PS в салоне это конечно круто, но я бы поставил его вместо бардачка, или в бардачок непосредственно, но резать полку... варварство :)

За старание респект!

p.s. с обратной стороны литьё прокрашивали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колёса, ребят, конечно с тем что было - и с тем что стало - не сравнить! Но моё мнение в этом вопросе такое.. Белое литье - для белых машин..

PS в салоне это конечно круто, но я бы поставил его вместо бардачка, или в бардачок непосредственно, но резать полку... варварство :)

За старание респект!

p.s. с обратной стороны литьё прокрашивали ?

Нет, с обратной стороны трогать не стали. Ну хз, нам нравятся белые дисочки. Была идея в серебро, но как-то заезженно слишком... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колёса-круть!

Вопрос надолго ли это???? как быстро всё облетит?

Да кто ж его знает. Надеюсь надолго. Ну теоретически должно года на 2 точно хватить. Главное, чтобы зиму пережили, ведь на дорогах одни химикаты((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Больше бы подошел для дисков темный графит , имхо

по салону - но комментс.

За старания - респект.

Сколько интересно краска проживет на дисках ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот...сам думаю либо отдать красить профи и за дорого и качественно,или озадачица самому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот...сам думаю либо отдать красить профи и за дорого и качественно,или озадачица самому :)

+1 тоже думаю!сколько стоит если у профи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю по поводу сони: это временно, дело в том, что не было АИРБЕГА. Не стал бы я его потрошить, я ж не варвар... В перспективе обтянуть кожей торпеду и нах оттуда соню выкинуть.. По внутренностям дисков: они уже были покрашены. По поводу цвета: НАМ НРАВЯТСЯ БЕЛЫЕ ДИСКИ! Лучше посоветуйте в какой теперь цвет машину покрасить под белые диски..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю по поводу сони: это временно, дело в том, что не было АИРБЕГА. Не стал бы я его потрошить, я ж не варвар... В перспективе обтянуть кожей торпеду и нах оттуда соню выкинуть.. По внутренностям дисков: они уже были покрашены. По поводу цвета: НАМ НРАВЯТСЯ БЕЛЫЕ ДИСКИ! Лучше посоветуйте в какой теперь цвет машину покрасить под белые диски..

Может салатовый!вариантов очень много,белые колеса везде подойдут и будут органично смотреться!так что тут не парься выбирай любой цвет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.