Встречаемся в Алматы!


Рекомендуемые сообщения

Ну, можно и в пятницу, я все равно болею! :)

1. Максим-ЯЩЕР-Ghost Rider (ICQ 883603)

2. Кайрат -bigK-кроме сотки ничего нету

3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, всем любителям Альтезз.

Недавно купил 3s-ge мехе, радости много... Правда к зиме оказался не подготовленным, пока стоит в гараже на лысой 225. Жду зарплату...

Надеюсь ещё увидимся ( A 101 )

Если что, то пишите на kaz_kirill@mail.ru

Давай, приезжай все равно! Не машина же главное!!!! В спски себя включай и приходи!!! :)

И че? Это все, на что способны АЛМАТИНЦЫ?! :shock:

Давай подтягивайтесь!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, чет тут нас мало.... Давайте, шевелитесь. Нада собрать наших ALTEZZAводов в одну кучку.

Короче, у нас завтра (и так каждый четверг) будит сбор любителей Toyota. Кому не лень приезжайте на "Биржу"(Панфилова-Октябрьская) часикам к 19:00 или 20:00. Ежели кто соберется, звоните: +7 701 780 73 21 или пишите в Асю: 883603

ЗЫ: У кого нить есть визитки ALTEZZA-CLUB? Cедня видел стока Альтез, нехватало визиток, так бы нас ща человек на 5 минимум прибавилось...

Изменено пользователем ЯЩЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Максим-ЯЩЕР-Ghost Rider (ICQ 883603)

2. Кайрат -bigK-кроме сотки ничего нету

3. Стас- kstas звоните на мобилу

4. Ренат - Tronic (icq144779033)

попробую народ не с форума еще подтинуть... только давайте нормально с датой определимся!!!

и еще про тоёта четверг... я конечно не против туда заскочить, но всетаки думаю надо собраться самим чтоб нормально познакомиться пообщаться в своем кругу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с tronic-ом согласен, тойота отдельно мы отдельно, я работаю на ленина-калинина, живу в ауэзовском районе, по пути домой встретил на ленина-шевченко альтезу 568 номер, далее по следованию встретил is300, далее еще две алтеццы и один is200 и это говорит уже о многом, еще на давно видел синию тезу с черными дисками это чья не знаете?

1. Максим-ЯЩЕР-Ghost Rider (ICQ 883603)

2. Кайрат -bigK-кроме сотки ничего нету

3. Стас- kstas звоните на мобилу

4. Ренат - Tronic (icq144779033)

попробую народ не с форума еще подтинуть... только давайте нормально с датой определимся!!!

и еще про тоёта четверг... я конечно не против туда заскочить, но всетаки думаю надо собраться самим чтоб нормально познакомиться пообщаться в своем кругу!

если ты без машины, то могу подхватить тебя по пути если, что звони

Привет, всем любителям Альтезз.

Недавно купил 3s-ge мехе, радости много... Правда к зиме оказался не подготовленным, пока стоит в гараже на лысой 225. Жду зарплату...

Надеюсь ещё увидимся ( A 101 )

Если что, то пишите на kaz_kirill@mail.ru

ты уже выбрал себе резину или нет если, что могу помочь с резиной(резина в таком размере дорогая но мгу со скидкой тебе сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че в пятницу в 19:00 или как?

Одного с собой, наверное зацеплю не с форума!

Изменено пользователем bigK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторяюсь, ну да ладно.

Предлагаю как один вариант: "Биржа" - Панфилова-Октябрьская, там где Toyota Club собирается... Там рядом и для Альтезза клаб место есть! Могу карту выложить кто не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторяюсь, ну да ладно.

Предлагаю как один вариант: "Биржа" - Панфилова-Октябрьская, там где Toyota Club собирается... Там рядом и для Альтезза клаб место есть! Могу карту выложить кто не знает...

Всё, выкладывай карту! Встречаемся на бирже в пятницу 18.01.08г в 19:00!!!!!!!

Кто не приедет, тот - ЛОХ!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались, подрифтить намано не получилось... Жаль...

Короче надо назначить день када будем собираться... Какой назначим? Пятница?

Да, и еще... Народ, приходите к нам в Тойота Клаб. Попрошу создать отдельную тему для Altezza, буим там разбираться на счет встречь и т.д. Это так, предложение.... Не реклама!!! Всетаки у нас Toyota как ни как. Вот тута сцилка на форум.

Изменено пользователем ЯЩЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте назначим! Только у всех ли получится встречаться регулярно?

Я непротив!

Насчет Тойота-клаба... ну, не знаю... в принципе, можно...

но мы же АЛЬТЕЗЗА-КЛАБ!!!!!!!!!!!! 8)

Зимой грамец холоднова-то на улице встречатья! :)

Предлагаю, ближе к след. выходным собраться где-нибудь в теплом месте и поиграть в боулинг, биллиард и т.п.

Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте назначим! Только у всех ли получится встречаться регулярно?

Я непротив!

Насчет Тойота-клаба... ну, не знаю... в принципе, можно...

но мы же АЛЬТЕЗЗА-КЛАБ!!!!!!!!!!!! 8)

Зимой грамец холоднова-то на улице встречатья! :)

Предлагаю, ближе к след. выходным собраться где-нибудь в теплом месте и поиграть в боулинг, биллиард и т.п.

Как?

На счет сборов, желательно конечно всем приезжать, но там у каво как, по возможносити, смог приехал, не смог, значит были причины.

Насчет Тойота-клаба... ну, не знаю... в принципе, можно...

На счет "Альтеза клаб" можно создать клуб в нутри клуба. Я просто думал создать форум, потом после раздумий, решил что нас там будет мало. А т.к. мы на Тойотах, то проще будет региться там, создать на форуме ТК (Тойота клаб) отдельную ветку для Altezza club, и все. К тому же там (на ТК) уже все схвачено, запчасти со скидками, мойки авто, кафешки, и много дисконтных скидок для ТК. Очень веселый и отзывчивый народ. Я поговорю с Админом ТК и попрошу создать отдельный форум для нас, тока надо чтобы мы там появлялись, раскручивали нашу ветку и т.д. там же всегда рады рады и Lexus-аводам Согласны?

Предлагаю, ближе к след. выходным собраться где-нибудь в теплом месте и поиграть в боулинг, биллиард и т.п.

Как?

Есть чувак с ТК, мой знакомый и хороший друг, он в MAXIMA работает администратором кофейни, можно у него столик забивать, там же бильярд, боулинг есть, он говорил что может скидку сделать для ТК. Предлагаю сл. раз заехать туда.

Ну что? Как? Задавайте вопросы.

Изменено пользователем ЯЩЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет "Альтеза клаб" можно создать клуб в нутри клуба. Я просто думал создать форум, потом после раздумий, решил что нас там будет мало. А т.к. мы на Тойотах, то проще будет региться там, создать на форуме ТК (Тойота клаб) отдельную ветку для Altezza club, и все. К тому же там (на ТК) уже все схвачено, запчасти со скидками, мойки авто, кафешки, и много дисконтных скидок для ТК. Очень веселый и отзывчивый народ. Я поговорю с Админом ТК и попрошу создать отдельный форум для нас, тока надо чтобы мы там появлялись, раскручивали нашу ветку и т.д. там же всегда рады рады и Lexus-аводам Согласны?

Ну, категорично непротив...

Тем более, что есть свои плюсы. :)

Че другие скажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ!!!! наконецто первая встреча Альтеззаводов в Алматы состоялась!!! Нештяг пообщались, только вот прохладно както было :) Понравилось как по городу толпой ехали... соседние машины были вшоке))) скидывайте фотки на мыло - rutronic(собака)gmail.com

Ящер, мне кажется что нет смысла тянуть народ отсюда в таёта клаб... зачем? Кто хочет и так может туда пойти (например я регулярно заглядываю) Мне кажется что "altezza-club.ru" и есть НАШ форум и НАШ клуб, причом он интернационален здесь есть много народа с СНГ, даже с германии народ подтягивается! Я отсюда никуда валить не собираюсь! Где мы найдем еще такой русскоязычный ресурс где есть таке кол-во альтез/ис? Где есть столько информации о этих машинах??? А нигде! Ну даже создадим ветку на Таётаклабе и что? будут там тусить 5-10 человек, и что там ловить??? Только договаритваться о встречах! Если срберется нас человек 20 то я думаю можно будет поговорить с Фрименом о выделении нам отдельной ветки ЗДЕСЬ. Я понимаю что у тебя там много друзей, ты там давно, всех знаеш, но всетаки если обьективно, то наше место здесь!

По поводу встреч раз в неделю - давайте небудем превращать наше общение в попсу! Нас мало, куда нам такие периоды? Мне кажется надо не чаще раза в 2 недели, ну а если уш часто хочется, то как правильно сказал Ящер "Всетаки у нас Toyota как ни как." - можно приезжать на таёта-четверг!

Изменено пользователем Tronic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну че там с наклейками и визитками???

Пора бы уже нормально занятся расширением!!!! :)

Собралось всего 5 машин... для первого раза неплохо!

Но до лета хорошо было бы довести это количество хотя бы до 15-20!!!!

Тем более, что у нас в городе Альтезз и Лексов достаточно много стало.

Стас... визитки визитки визитки визитки визитки визитки визитки..... :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Поздравляю вас со встречей. Не знал что у вас так много альтез в городе. Предлогаю сделать раздел по казахстану тогда. ну и скинем тогда материалы вам для символики. Или уже готовые наклейки и номерные рамки можем высылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что встреча всё-таки состоялась, жаль что не пришлось поучаствовать.

Если будут визитки, скиньте на почту kaz_kirill@mail.ru, распечатаю да и буду тоже народ подтягивать.

Сам очень хочу встретиться, но помимо учёбы и работы, ещё тренировки вечером.

Собираться можно раз в две недели, чтобы время можно было выделить.

Кстати, кто-нибудь делал или ремонтировал детали из стекловолокна, нашёл б/у обвес от другой машины, буду подгонять на свою, интересует процесс и где у нас взять стеклоткань и эпоксидку, только желательно не в маленьких баночках, а побольше банки, ну литровую например.

2 KSTAS: спасибо за помощь, но резина не проблема, проблемы лишь с деньгами. К концу февраля знакомый, который занимается запчастями поедет в Японию, вот и привезет нужный экземплярчек.

Кстати, кто-нибудь в Аллматы на 18 дисках пробывал ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже двое, Троник)))

еще парочку и можно.

Ты еще с кем нибудь знаком из Алматы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САЛАМ! Тебе сюда! клик

Встреча будет полюбас! :)

Изменено пользователем bigK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вот настали теплые деньки. Предлагаю еще разок собраться, взять фотик пофотать нас и наши машинки. Ну что, как?

Изменено пользователем Ghost Rider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Надо встретиться всем! И катнуть по городу(Алматы), чтоб все ОХНУЛИ!! 8) были Выбрать место и время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за пятницу!!!!!

На этот раз фотик не забуду!!!! :)

Часиков, этак, в 20:00, там же...

Повтор:

1) bigK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.