Тюнинг В Казахстане


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гыыыы... на выходных займусь!!!

Обещали у четвергу, сами знаете что!!!! )))))))))

Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достань мне коробку на РСку хотябы... у тебя же кенты свапят Алтеззу... я серьезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал по почте о твоей просьбе, но я же тебе говорил, что они собираются оставить эту коробку, переделав колокол

можем съездить завтра на Суюнбая и с ними поговорить, но это надо сделать до обеда

Изменено пользователем Kirill_KZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши умельцы такой колокол сварят! что на нем далеко не уедиш! в него можно будет только звонить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко, тогда тебе не достанется!!!! :)

Ваван, че ты тут ходишь, да не заходишь?

Да побаиваюсь чувствую ты коропку мою забрать хочешь и чувствую как я уже хочу ее снимать опасно млят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши умельцы такой колокол сварят! что на нем далеко не уедиш! в него можно будет только звонить)))

Я про тоже, но уговорам не поддается, говорит что если разлетится коробас, вот тогда уже гетраг вставлять будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАВАН! Шайтаны мне еще не отписали, но там выдет думаю не меньше четверки.

Ты в теме?

с 3мя датчегами и с поддоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАВАН! Шайтаны мне еще не отписали, но там выдет думаю не меньше четверки.

Ты в теме?

с 3мя датчегами и с поддоном

Брателло как отпишут конкретно чё почем дай знать, и че они баблос брать не будут сразу ток по приходу товара???И че они по срокам обещают? Пока в теме канеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок! ну вроде они согласны без предоплаты...

наверно попадают! я ваще подозреваю что они сюда немогут привести старые заказы потомучто контейнер забить немогут поэтому и соглашаются на все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок! ну вроде они согласны без предоплаты...

наверно попадают! я ваще подозреваю что они сюда немогут привести старые заказы потомучто контейнер забить немогут поэтому и соглашаются на все

Ты прав заказов у них не так много,без предоплаты как то поспокойнее)))Они же знают что мы полюбому у них заберем, баблос у них тож явно есть так что пусть забивают контейнер нашими приблудами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашими приблудами)))

народ, а что за приблуды? Что именно хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киря! ну ты кабутта не местный!!!

турбу хош? давай с нами!

......

я так подумал - скоро будет дефицит на атмосферные механические РСки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а что за приблуды? Что именно хотите?

Да Кирил давай тож покупай турбокит с нами тады наверняка все быстрее придет))))Гредди будет в шоке от такого спроса на киты альтезовские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киря! ну ты кабутта не местный!!!

турбу хош? давай с нами!

......

я так подумал - скоро будет дефицит на атмосферные механические РСки)))

Спасибо, но мне это пока не по карману.... я не прочь заморочиться, но не сейчас...

Да и если уж настроиться морочиться, то я с Японией морочиться буду,

пригнать себе или лучше полсупры привезти, но всё стоит денег и 5 тонн не могу себе позволиь, так как ещё за магистратуру около 3000-4000 надо будет к началу осени закинуть...

Но а вам с Вованом респект полнейший, если поставили цель, надо давить до победного...

А цена вопроса? От начало до конца... я так понимаю, что комп уже отстроеннный будет в комплекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз про комп! вроде есть спец комп под альтезу, но люди говорят что настроен он чисто на то чтоб мозг увидел турбу и нормально с ней сотрудничал, но нормальных топливных карт там нет... хз кароче!

Киря! тыже Томс хотел! неужели на лоховской гредди не собереш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киря! тыже Томс хотел! неужели на лоховской гредди не собереш?

Так я если соберусь брать ТОМС, то свою продавать буду... но по словам это серьезное дело - пытаться пригнать машину с Японии не разбирая её, вроде как контрабанда получается, а если разбирать, то потом собрать предстоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз про комп! вроде есть спец комп под альтезу, но люди говорят что настроен он чисто на то чтоб мозг увидел турбу и нормально с ней сотрудничал, но нормальных топливных карт там нет... хз кароче!

Киря! тыже Томс хотел! неужели на лоховской гредди не собереш?

Мне кажется что там все настроено в ультимейте нах бы они тогда его специально под теццо делали, гимма не должно быть а вот синий е менедж кот шел с 16й турбой грят гугно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хер с ним! главно чтоб шайтановцы на этот раз не опрокинули!!!

а там разберемся!.... а пока все поставим.... там смотриш, шайтановцы настраивать научатся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хер с ним! главно чтоб шайтановцы на этот раз не опрокинули!!!

а там разберемся!.... а пока все поставим.... там смотриш, шайтановцы настраивать научатся)))

Нихера они не научатся, мы быстрее научимся))))чет я мало верю что они привезут нам, но будем надеятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас опять говорил с челом одним! он сто пудов уверен что моск увидит альтезу и турбу но карт на нем нет

когдаже в этой стране будет нормальный тюненг??? :(

мля щас ваще разозлюсь и пошлю турбу нах, буду морочиться по теме подвеска, диски, апвес, трансмиссия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас опять говорил с челом одним! он сто пудов уверен что моск увидит альтезу и турбу но карт на нем нет

когдаже в этой стране будет нормальный тюненг??? :(

мля щас ваще разозлюсь и пошлю турбу нах, буду морочиться по теме подвеска, диски, апвес, трансмиссия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комп серьезный вес имеют в этом деле, у меня просто у брата с STI были проблемы, и ехала вроде более-менее, но ела 40 литров... вот тебе и комп не поменяный...

А может СВАП, только вот по деньгам ещё больше вылезет

Хочешь, чтоб под капотом было красиво или вот так

post-7450-1212579854_thumb.jpg

post-7450-1212580169_thumb.jpg

post-7450-1212579854_thumb.jpg

post-7450-1212580169_thumb.jpg

Изменено пользователем Kirill_KZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели тут дискуссии, мля!!!!

Турбоваться надо!!!! :(

Вскоре буду пробовать настраивать свою, как только деньги появятся... я лично придерживаюсь такого мнения: "если люди настраивают, значит и мы настроим!!!"

Не сцать пацаны, все будет пучком!!! ;)

Пущу свою машину на эксперименты с настройками... почему боятся настраивать???

Потому что купят одну машину напичакют двигатель, а потом начинают сцать в трусы, что двиг-то у них один!!!

А у меня их 2!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))

Кто пиво пить идет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.