Altezza Vs Nissan Silvia (S15)

Рекомендуемые сообщения

согласен. Болезнь sr20- это сиська, в остальном, при должном уходе, двиг надежен, как швейцарский франк.

Расход тоже вещь обстрактная и зависит от манеры езды.

nismo-club.ru тебе в помощь

• Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Rustox, ты наверное удивишися, но nissansilvia.ru )

так же рекомендуется nismo-club.ru, http://www.s15club.ru/forum/

сиська-это система изменения фаз газораспределеения. Если смотреть на двиг, то в районе правого распредвала увидишь нарост такой круглый, сразу бросается в глаза. Точно такая же хрень и на 26х моторах, может видел. Так вот стоит она в районе 10-15р и частенько начинает стучать.

Я б взял турбо-сливу при прочих равных - машина турбованая с завода - обыграет любую самоделку - она гармонична и надежна имхо

Автор, ты из Биша? Только счас заметил) Сам от туда) Саламчик ;)

Сиська :D убило

Эти машины разные, тем что:

1. купе vs седан

2. купил Ниссан еби.сь с ним сам (хотя Слива и Скай это лучшие из них, хорошо изучены и головняка меньше чем с другими) :D

Думаю, из этого и стоит исходить...

Я бы взял турбо-Супру.

у саниРСа спроси.. у него особая "любовь" к сливам..)))

алька красивее гораздо.. да и попроще с тойотой.

http://vladivostok.drom.ru/nissan/silvia/4290691.html

Я бы себе вот эту бы взял!!! были бы деньги :)

да она продается уже уйму времени и видимо не продастся.. сделать - сделали, а продать уй..

и второе, турбо слива, как я заметил, дороже турботеззы..

Изменено пользователем laCoul

Слива хорошая надежная и намного более простая машина чем алька (во многом кстати из-за электрики). По подвеске проще и дешевле, но если что-то решишь помутить с мотором то значительно дороже и капризнее чем аля. Я знаю ребят, закономерным итогом тюнинга их машин был JZ, на рб разорились.

Первым делом спроси у друга зачем ему нужна машина.

Да нам бы так пока любительски погонять на драге, и на слаломе тоже.

Автор, ты из Биша? Только счас заметил) Сам от туда) Саламчик ;)

Здоров земляк!!! Я как то открывал тему "кто из Бишкека" ну вот и представь как эта сильва для нашего города?

Парни теперь я что то припал на нее. Все пытался друга переубедить а теперь сам загорелся.

to Rustox: Не видел этой темы) Если по Сливе, то я бы взял ее как вторую машину) ну не могу я определиться что мне больше нравится... сейчас на теззе, так как считаю ее более практичной

Но по дорогам то Биша да на турбо сливе - это злой прикол ;)

Хотя тут из Москвы выезжаешь в область, сезжаешь с центральной дороги любого подмосковного города на второстепенную, и дороги дальше нет :ranting:

to bOla: хотя у нас уже более хорошо началось развитие автоспорта. Уже 5 ланцеров эво турбовые поливают. 3 супры есть сараи заряженные. Куча субарей, и теззы часто стали появляться. Под моей теззкой кулак кое как проходит так что в общем нормально. Но вот насчет расхода сильвы что скажешь?

турбо силва редко когда ест меньше 17-20 литров на сотню, мне когда предлагали меняться и силву дали прокатиться, впечатления были неоднозначные. Ну вроде бы бодрая на верхах, да. Но внутри очень тесно, салон меньше теззовского понравился, внешне - на любителя, кому-то седан, кому-то купе. Я за алтеззу, в общем. и стоят они по 500к. Можно взять теззу за 400 и на 100к сделать ее такой красоткой, ммм..

или вон у screw купить за сколько он там ее продает, 350 чтоль..

Слива хорошая надежная и намного более простая машина чем алька (во многом кстати из-за электрики). По подвеске проще и дешевле, но если что-то решишь помутить с мотором то значительно дороже и капризнее чем аля. Я знаю ребят, закономерным итогом тюнинга их машин был JZ, на рб разорились.

Подпишусь под каждым словом, есть у нас в эксплуатации слива спек р. Все зависит от того для каких целей машина, слива ни разу не практичная но дизаин у ах###нен. по эксплуатаций жрет под 20 литров потому что почти всегда в пол, сиська застучала, если дойдет до тюнинга то сразу jz, морочится с ср'ом в россии не резонно

Альтеза что бы поехала тоже денег надо валом...

кароч для повседневной резвой эксплуатаций без семьи - слива со сток движком

для тюнинга то что больше нравится внешне, двигатель в итоге все равно будет jz)

сиська-это система изменения фаз газораспределеения. Если смотреть на двиг, то в районе правого распредвала увидишь нарост такой круглый, сразу бросается в глаза. Точно такая же хрень и на 26х моторах, может видел. Так вот стоит она в районе 10-15р и частенько начинает стучать.

на 26 нет сисек...

з.ы. берити бмв )))) пусть масло жрет ))))

еще на 15-ку запчасти редкие и стоят реально пиздецдорого! 1 фара б/у - 10т.р.

тачка на любителя

алька более практичная городская машина

в тюнинге +1000000 к Михе- только jz спасает обе тачки, знаю по себе))

Изменено пользователем меломан

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.