Дрифт Будет! (С) "ФОРМУЛА ДРИФТ"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как ваша кожа? :) руки и лицо обгорело, я уехал в пол пятого, те остался наврено вообще обгорели. Очень было приятно что мы так собрались и организованно с шатром и шашлыком на зависть всем остальным ))) вообщем было супер, жаль концовки не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ваша кожа? :( руки и лицо обгорело, я уехал в пол пятого, те остался наврено вообще обгорели. Очень было приятно что мы так собрались и организованно с шатром и шашлыком на зависть всем остальным ))) вообщем было супер, жаль концовки не видел.

Во время перерыва между одиночными и парными заездами слышал как двое парней разговаривали:

" А вон ни хрена там парни заморочили, палатку, шашлыки притащили..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати народ, у меня вот так сложилось что многих знаю в лицо и по имени, а вот ники не знаю (((

Как быть?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати народ, у меня вот так сложилось что многих знаю в лицо и по имени, а вот ники не знаю (((

Как быть?! :(

Я с тобой жарил шашлык ;)

По поводу коментатора - нисмо-клуб от него в восторге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Володя Мелкий
Кстати народ, у меня вот так сложилось что многих знаю в лицо и по имени, а вот ники не знаю (((

Как быть?! :(

Серёг то же самое будет и на АВТОЭКЗОТИКЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, по НТВ сейчас показывали ))

хотел бы там побывать...

Изменено пользователем Extra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг то же самое будет и на АВТОЭКЗОТИКЕ.

Володь по видимому это так и ты прав )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
как сказала жена, комментатору словарь русского языка!

Коментатора на мыло блин! Такой отстой нес :( Нет бы лучше тех подробнлостями заморочил, а то судя по тому то я рассказывал - народу это интересно было...

Вот так я радовался вашей поддержке!кадр жесть ваще...))))

А это просто ахренненый момент...так ехать на 3S-GE на 18" можно только на воле к победе...))

Первый кадр - упалпатстол :)))))))))) Довольный сцуко ;))))))))

А про второй.... На фотке все же не то... Даже на видео..... Эх... Видкл бы ты себя со стороны.... Реально красиво проходил все... А главное четко....

ЗЫ

Кстати забыл :))) ОТДНЛЬНЫЙ респект Турмычу :)))))))))) Как мы ехали туда - это целая история!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))

Цитата-выдержка из радио переговоров :) :

- Турм, че там у тебя с сзади?

- Да *уй знает, долбо*б какой то.

Ну и понятно о чем идет речь, можно глянув мою фотку (четвертая) http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=13529

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавцы, а вы где шатер то раскинули?

сам сидел на пластиковых сидушках после перерыва рядом с судьями

йа видел только badboy'a на парковке

видео на первом

фамилию дениса переврали :)

http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_videopage.m...=id=268366;t=56

Изменено пользователем меломан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Ребята, рад был всех видеть.

Численность человек особо порадовала. Как в лучших традициях официальных встреч. Респект вам.

Но особые овации конечно участникам, и оргам (нашим старичкам), Вы были супер!

Особо порадовал Илюха Шифти, 2ое место на марковке это реально круто!

Жаль что наши ребята в парных выступили не так, как заслуживали. (но это хороший опыт , все впереди)

по поводу знаю как зовут но не знаю ника, давно надо взять за традицию замутить бейджи.

это нормальная практика особенно для новичков.

Лично мне ведущий понравился, не без изъянов конечно, но жог оригинально.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а что с бампером? на фотках то он есть, то его нет..

Если ты про белую альтезу, то

Андрей снял его, потому что в одном из заездов он немного задел покрышки и бампер сорвало с крепежей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Огромное спасибо всем от меня а также от Ильи Shifty который выступал на Mark 2 за оказанную поддержку, было безумно приятно слышать вас и даже рев мотора и визг резины не мог заглушить ваши голоса, также я был поражен как много Вас приехало на это мероприятие и рад что среди нас так много новых лиц, вы реально показывали что такое альтеза клуб когда мы все вместе и ваша поддержка во много и помогла нам выйти в лучшую 8-ку.

Также огромное спасибо за шашлык. Жаль что не смог находиться рядом с вами, но надеюсь что на автоэкзотике мы зажгем по полной и еще раз покажем всем что когда мы вместе мы лучшие... Гран при экзотике ждет нас, не забывайте регистрироваться на это мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не смог посмотреть сами выступления, могу сказать что и так всё было очень круто. Поездка колонной ващще шик, жаль конечно что не так много было машин, как ожидалось сначала, но все же и так народ был в шоке =))) Удивленные соседи по трафику задавали вопросы в стиле: "Ух ты, а что это у вас за машинки такие?" и т.д.

Турм почётный регулировщик)))

День был немного испорчен только моим адским приступом аллергии, тем что я обгорел пипец как =) и тем, что у меня в Сорочанах, невесть откуда взявшийся дпсник чуть права не отобрал, сцуко ну и наконец что я даже куска шашлыка съесть не смог =((( Но все проблему улажены, права на месте, здоровье востановленно, так что ждем второго этапа!!! Там правда шашлыки наврядли получатся =(((

2EKSIN это мы с тобой на МКАДе пересеклись с утра по дороге на Ленинградку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально комментатор базарил, бывали недочеты, а у кого нет ))

выступления очень понравились!!

Фото с чемпионата Формула Дрифт сорочаны moscow-tuning

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально комментатор базарил, бывали недочеты, а у кого нет ))

выступления очень понравились!!

Фото с чемпионата Формула Дрифт сорочаны moscow-tuning

Да уж, нормально :D У Фримона оказываеццо атмо-тезза, а мы то и не знали. Альтезза не подходит для дрифта ниразу - именно поэтому наверное обе Теззы вышли в финальные парные заезды, при этом одна из них даже не турбовая.

Ну и т.д.

В статье то, что Тезза клуб принимал участие в выставке специально не указанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье то, что Тезза клуб принимал участие в выставке специально не указанно?

сто пудово специально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не смог посмотреть сами выступления, могу сказать что и так всё было очень круто. Поездка колонной ващще шик, жаль конечно что не так много было машин, как ожидалось сначала, но все же и так народ был в шоке =))) Удивленные соседи по трафику задавали вопросы в стиле: "Ух ты, а что это у вас за машинки такие?" и т.д.

Турм почётный регулировщик)))

День был немного испорчен только моим адским приступом аллергии, тем что я обгорел пипец как =) и тем, что у меня в Сорочанах, невесть откуда взявшийся дпсник чуть права не отобрал, сцуко ну и наконец что я даже куска шашлыка съесть не смог =((( Но все проблему улажены, права на месте, здоровье востановленно, так что ждем второго этапа!!! Там правда шашлыки наврядли получатся =(((

2EKSIN это мы с тобой на МКАДе пересеклись с утра по дороге на Ленинградку?

Да похоже мы )) Если у тебя белая тезза и ты выехал с Солнцевской эстакады ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похоже мы )) Если у тебя белая тезза и ты выехал с Солнцевской эстакады ))))

Да, эт я был =) Ехали вместе, а потом я заправиться свернул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫло просто супер - понравилась организация... Все культурно ...

мне очень понравился подход ребят из 2n чего - то там...приехали слаженно командой, навесик поставили, помогали вовсю гончегу... резинку там менять, чинить

предлагаю на след этапе альтеза клуб как то пропиарить на уровне участия, думаю две альтеззы в наклеечках альтезза клуб по бортикам, флажки не на горке а в боксах... ит.д. что бы все в клубных футболочках - вот тогда не только на уровне комментатора будет уважение к альтеззам, но и на уровне зрителей как таковых....

По результатам квалификации у фримана было 3!!! место, у Shifty (mark2 черного цвета) 5, а у серебристой 6( или 7)...

Да кстати - Shifty - наш активный одногклубнег (см. раздел куплю-продам) - Была у него и рс серебро, и у меня он синюю забрал(см ниже фото) брал под стройку, но не успевал построить 1jz к сезону, вот и выступает на марковке разукрашеной в цвета japancars...

так что Выношу предложение о создании команды "altezza-club" на обсуждение..... :)

п.с. - Friman - как тебе идея?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.