Новый Is250 Лучший!


Рекомендуемые сообщения

Lexus увидел 3 недели назад в журнале,

до сих пор не могу прийти в себя.Авто-Best,BMW 3 рядом

не стоит.

Когда официально будет продаваться в РФ icon_confused.gif:

Какая цена icon_confused.gif:

icon_cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где слышал что в москве буду продовать в конце ноября или ближе к середине декабря как в регионах не знаю, но это не точно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказы на новый Lexus IS250 начнут приниматься к началу будущего года. Приблизительная цена в США - $35000. Моторов 2 - 2,5 л (205 л.с.) и 3,5 л (306 л.с.). Более подробно на сайте http://www.lexus-IS250.ru/ (вроде так, но не уверен). А про обновление Альтезы ничего не слышно (а пора бы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказы уже принимаются вовсю.

а альтеццы в японии не будет - теперь будут производить на заводе ЛЕКСУС в японии же )

то есть бренд альтецца убит как я понял.

будет лекс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, что был в салоне Lexus. Стояла черная красавица в максимальной комплектации, ценой в $50.000. Минимальная стоит $36.000, по словам менеджера в нее входят 80% наворотов от максимальной.

Пошел работать. icon_cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказы уже принимаются вовсю.

а альтеццы в японии не будет - теперь будут производить на заводе ЛЕКСУС в японии же )

то есть бренд альтецца убит как я понял.

будет лекс )

Что-то я сильно сомневаюсь, чтоб японцы стали раскручивать американский брэнд у себя дома. Скорее всего выпуск старой Альтезы продолжат на некоторое время, а потом снимут с производства до лучших времён (как Супру). А завода Лексус в Японии вообще не должно существовать - это ж противоречит их законам: под разными марками одну и ту же машину продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iceman, ты где спал? :) Японцы уже год назад наверное Lexus Японии решили подарить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, это абсолютно точно, что Альтеззы и Аристы больше не будет. Вместо них будут праворульные Lexus IS и Lexus GS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, что был в салоне Lexus. Стояла черная красавица в максимальной комплектации, ценой в $50.000. Минимальная стоит $36.000, по словам менеджера в нее входят 80% наворотов от максимальной.

Пошел работать. icon_cool.gif

Fuel, уверен что 36???????????????? а не 46? а то надо срочно в Томск :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал седня в Лексус Бизнес Кар на Ярославке.. Посмотрел. посидел. полазил.. Слов нет. Уходил с единственным вопросом в голове - ну почему у меня в кармане щас нет 50 штук баксов????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, это было в Питере. :D Как я понял, там три комплектации: 36к, 46к (или 44к, не помню точно) и 50к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, это абсолютно точно, что Альтеззы и Аристы больше не будет. Вместо них будут праворульные Lexus IS и Lexus GS

А зесь про что http://www.auto.vl.ru/news/20050727/5934/?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вообщем комплектации четыре!

От 41700 кажется и до 49600 ... ошибиться могу на 200$ ...

1 на велюре и 16 дисках без датчиков и ксенона

2 на коже и 17 дисках но без наворотов

3 спортивная на 18 с нубуком и наворотами

4 на 17 на коже с деревом и наваротами ...

Если интересуют подробности расскажу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49600 - 49800 не помню точно ...

Дэн если надумаеш, у нас не бери ... однозначно в москве или питере у официалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
АХРЕНЕТЬ какая .

Еще круче чем IS.

Да, только наврядли мы её увидим. Если бы Япы собирались её выпускать, то выпустили бы до ис250. А так, будет у них вместо алтецци праворукий лексус ис250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.