Сочи в конце августа


Рекомендуемые сообщения

К теме, а температура растет, сегодня днем 33 градуса теплеет )

Изменено пользователем RSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

15 августа ?

Да Олег, да 15 может чуть позже. Надеюсь ты в городе будешь?

я там буду ориентировочно 18августа. только в самих Сочи, в центральной части

Яна скинь контакты

К теме, а температура растет, сегодня днем 33 градуса теплеет )

ага растёт у нас 42 в тени сегодня было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно не куда не собираемся будем вас ждать ))

не у нас пока выше 37 не поднималась и этого хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож в Сочи буду! 17-18 августа стартуем на двух машинах из Мск альтезза и субара аутбек! Есть желающие присоединяйтесь, караваном поедем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож в Сочи буду! 17-18 августа стартуем на двух машинах из Мск альтезза и субара аутбек! Есть желающие присоединяйтесь, караваном поедем! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, народ, фотки альтезз с номерами по всей России на фоне сочинского моря оч даж ничего идея! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
аха Олег и примерные ценики озвучь пожалуйста, чё за чё просят?

Тоха, хай, время идет, узнай че там по жилью в районе сочи, какие ещё места там недалеко есть? лазаревское или что там,

и что скажешь по поводу пробки которую по телику показывают от краснодара до джубга или как там правельно.

пысы ящик почисти личный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоха, хай, время идет, узнай че там по жилью в районе сочи, какие ещё места там недалеко есть? лазаревское или что там,

и что скажешь по поводу пробки которую по телику показывают от краснодара до джубга или как там правельно.

пысы ящик почисти личный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ящик почистил. Вчера звонил Олег из Сочей (RSK), он поспрашивал и горит что в центре самого города за рубль с человека можно отыскать нормальную хату. Что касается околосочинской окружности, то вовторник всё скажу какие там цены. Меня до вторника не будет еду в Астрахань на рыбалку :-D (кста через Калмыкию - тебе это знакомо).

На счёт пробки если ехать туда, т.е. на море то пробок нет, а вот если ехать обратно в воскресенье к вечеру то можно на отрезке в 30км.(Джубга-Дефановка) простоять часа 3-4. Поэтому лучше ехать в будни.

Выходит вся хата за 1к а вместимость до 4 человек, еще ждем др предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит вся хата за 1к а вместимость до 4 человек, еще ждем др предложений.

ааааа....... вон оно чего, а мои уже начали панику поднимать что мол дороговато с рыла по рублю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
ящик почистил. Вчера звонил Олег из Сочей (RSK), он поспрашивал и горит что в центре самого города за рубль с человека можно отыскать нормальную хату. Что касается околосочинской окружности, то вовторник всё скажу какие там цены. Меня до вторника не будет еду в Астрахань на рыбалку :-D (кста через Калмыкию - тебе это знакомо).

На счёт пробки если ехать туда, т.е. на море то пробок нет, а вот если ехать обратно в воскресенье к вечеру то можно на отрезке в 30км.(Джубга-Дефановка) простоять часа 3-4. Поэтому лучше ехать в будни.

Ага понятно, значит туда пробки нет, Вообщем мы выезжаем 15 ночевка в уфе, 16 ночевка в волгограде. 17 там как ваши дороги и прочее.

Хотим где нить в районе сочи жить адлер или ещё че нить в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет с 14 по 17 буду тоже в сочах , а если точнее жить буду в пик отеле на красной поляне потом на выходные в сочи у друга день рождения так что тоха позвонишь мне если вы там встретитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага понятно, значит туда пробки нет, Вообщем мы выезжаем 15 ночевка в уфе, 16 ночевка в волгограде. 17 там как ваши дороги и прочее.

Хотим где нить в районе сочи жить адлер или ещё че нить в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че в квартире весь отпуск сидеть собрался? странное суждение...

квартира для ночевки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
да нет конешь)))ты фто........да просто слово квартира,уже напригает(охото куда нить в домик,природа,но ни как не в город....

будет тебе домик млин, в лазаревском или туапсе. я ваще палатку беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет тебе домик млин, в лазаревском или туапсе. я ваще палатку беру

хорошо,уговорил,а то я думал в Уфаинбурге забухаю,недоедем)))осталось 4 дня!!!урааааа....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.