Бортовой компьютер Blitz R-Vit


Рекомендуемые сообщения

он у меня на as стоял, я себе его купил потому что мультитроник по обд не заработал. потом уже мульитроникс подключал с gs и все работало а р-вит не подключал т.к. продал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понял я думал ты Р вит для Гс покупал!

Хочу еще на 300 его протестировать в выходные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно, у альтезы разъем тот же, но протокол не OBD. Так что логично что японский девайс не видит машину через

OBD.

Думаю что и на 300м в режиме toyota не заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kfs_i, как это протокол не OBD? :) А почему тогда OBD сканер альтеззу нормально читает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут такая же фигня была и так же под хондой все работает

http://www.lexusownersclub.co.uk/forum/index.php?showtopic=42429

Имейте ввиду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я его покупал чтобы температуру автомата смотреть, а тебе он зачем? он даже даже температуру масла не показывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой комп будет на Алтезе показывать большенство параметров и ошибки,как допустим на тазу с корветом и БК Аскан3. Ну короче самый мощьный комп. на сток мозги.

Изменено пользователем KHM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант,но наверно шнурок и софтина дорого очень! А какой нибудь вариант в виде БК не подскажете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его покупал чтобы температуру автомата смотреть, а тебе он зачем? он даже даже температуру масла не показывает...

как раз для мониторинга температуры атф, ож и расход средний нужен обязательно. Как я понял расход умеет считать Blitz Power meter i-color, а r-vit темпу атф и ож. Короче нет одного устройства.

Изменено пользователем sonel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот на японсокм сайте написано что есть средний расход http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=ja&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.blitz.co.jp%2Fproducts%2Felectonic%2Fr-vit_flash3%2Fr-vit_flash3.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите, у меня сей девайс есть, по приходу машины из япии стоял все работало, потом я снял половина борохла, всякие ионизаторы и прочую трибуху которая пищяла и разговаривала. Так вот сейчас увидел тему и думаю как он подключается, какой там провод питания, я просто разъем втыкаю в обд и все, чета надо есче циплять? А то он у меня год лежит думаю что кердык ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там два способа подачи питания:

Просто на ОБД провод

Провод на ОБД + на этом проводе есть разрыв т.е. провод разрыв(фишку) так вот можно отключить от обд и в этот разрыв включить питание от прикуривателя.

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не пишет, мигает все подряд, все перебирает попорядку, как информационный режим чтоли, всеми цветами радуги мигает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мигает то? мигает он на ворнинге т.е может выставлены пики по температуре от +5 до 100 ты включаешь вот тебе он и мигает что пик по температуре. Он что пишет то сфотай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он перебирает каждый показатель и на каждом начинает от 0 и до максимума, потом обратно, типа тестовый режим, как на магнитолах раньше было все кнопки мигают а на дисплее все что он может изображать на дисплее. Да сфототь канеш сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм..х.з что у тебя!

Был бы рядом глянул бы, а так гадание на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мультитроникс со свежей прошивкой уже давно показывает на альке все параметры (и ошибки может стирать без скрепок) через ОБД-колодку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.