Люди, Которым Небезразличен Наш Клуб!


Crisis

Рекомендуемые сообщения

  • Administration

Администрация, выражает огромную благодарность, людям, которые добровольно финансово помогают развитию ALTEZZA-CLUB!

Антон Лысый

Argent

CARtoshka

EKSIN

Ma3kC

Infrared

Rustam-25

sasha539

Taurus

tranzistor

93rus

ShoOMmi

По вопросам помощи Клубу, обращаться к Администраторам.

Когда пересылаете средства, просьба в примечании указывать свой ник на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда рады помочь любимому клубу =)

но, чего-то как-то маловато.. Должно было больше народу скинуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гип-гип, ура)))

чет я пропустил!

Изменено пользователем romen7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
всегда рады помочь любимому клубу =)

но, чего-то как-то маловато.. Должно было больше народу скинуться

все правильно, Жень!

Желающих было много, а сдали не все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Сдавали все Сашке, Алексу Т 3, после чего я список передал Жене Crisis'у , так как он скажем так Финансовый директор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
А кому и сколько сдавать? 8)

Володь, нету обязаловки, деньги принимаются добровольно, можно называть это "клубными, членскими взносами" каждый сам для себя определяет, какая сумма не стеснит его существование и поможет в развитии клуба.

ps Вышеперечисленные ребята, сдавали по 250-300 руб.

Если удобно сдать электронными методами (WebMoney, Яндекс Деньги etc.) то за реквизитами просьба обращаться в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на что денюжки скидываем? на всякие нужды клуба? я просто помню Булке передавал денюжку на лицуху

Изменено пользователем mio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще кто то в списке был + еще соберут деньги надеюсь после экзотики, просто у всех зарплата тока впереди, там еще 5 где то сдаст точно, так что еще передадим

а деньги собираем на клуб и сайт точнее, т.к. ребята из своего кармана оплачивают это все и так неправильно, на сайте и форуме сидят все и тут много полезной инфы, так что все не скупитесь и по 100 рублей перечислеты на электронный счет, ну либо кто на смотре бывает, найдите меня (серебро номер У390ТА), и сдайте не для галочки, а для себя, сайт ребята хорошо сделали и всячески стараються его развивать, для сравнения посмотрите на другие клубы и посмотрите, как у нас тут приятно и удобно__)

Кому небезразлично, стучите Кризису, он Вам номер кошелька кинет))) или выложите его здесь

P.S. надеюсь на Ваше понимание :) будьте семьей, а не типа каждый сам за себя :)

Изменено пользователем alexT.3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что оплачивают ребята из своего кармана?

Неужели реклама(а развитие сайта я заметил только по появлению многочисленных беннеров) не покрывает расходы?

На что вам нужны деньги?

Не нравится что-то делать бесплатно - не делайте.

Все что делается за бабло - опишите в отдельной теме, клуб большой, совместными усилиями избавим вас от этой ноши.

что то как то грубо...

никто ни с кого денег не требует, тем более астрономические суммы.

вообще с тобой не согласен. если каждый раз ребятам отчитываться и отвечать вот на такие вопросы, то прости реально проще из своего кармана брать, а то прямо как будто попрашайничают...

ппц, ты написал...

"Не нравится что-то делать бесплатно - не делайте." - убило (

меня всю жизнь учили "Каждый труд должен оплачиваться"

ребята для нас стараються, тебе ответ "Не хочешь платить 100 рублей - не плати" :)

а отчитыватьься ребятам вообще не вижу смысла, они себе деньги в карман не кладут и не пропивают их, чтобы сметы писать

если есть чем помочь так и предложи: хостинг, дизайн и тд

Изменено пользователем alexT.3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
Что оплачивают ребята из своего кармана?

Неужели реклама(а развитие сайта я заметил только по появлению многочисленных беннеров) не покрывает расходы?

На что вам нужны деньги?

Не нравится что-то делать бесплатно - не делайте.

Все что делается за бабло - опишите в отдельной теме, клуб большой, совместными усилиями избавим вас от этой ноши.

Ну так просто к слову скажу что у нас нет баннера который можно вашать на мероприятиях только потому что он стоит 9000 руб. 1 шт. я просто помню с каким трудом мы собирали 1500 руб на флаг, поэтому я лучше не буду делать баннер...

Рекламу повесили совсем недавно, ты много по ней переходов делаешь что бы нам деньги шли, хоть пару центов?

Мы не заставляем платить вас не за что, просто есть возможность сделать сайт и клуб лучше, но без денег все останеться так как есть.

Кроме того может быть не только в денежном выражении можно например какого нибудь рекламодателя подкинуть который разместит у нас свою платную рекламу, за это мы еще и откат тебе дадим. Можно статьи с иностранных языков перевести если знаешь что бы тоже своими силами сделать сайт интереснее, но я столкнулся с тем что пока платить не будешь никто ничего бесплатно делать не будет.

Для нас этот сайт и клуб это как вторая работа что бы просто модерировать темы нужно потратить не один час на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to alexT.3:

Надо четко описывать требования, абстрактное собирание бабла - бесполезное занятие.

Например вид объявы: нужен баннер, стоит 9к, в копилке на текущий момент 5к, продолжаем сдавать бабло суда-> WMZ,...и.т.д. Или:

Нужен хостер, бабла платить мы не хотим, поэтому предлагаем вариант с размещением баннера хостера и наклейки на машиен alexT.3. Кстати вам предлагали халявный хостинг...

Ну и, канеша, платящим нужны плюшки, например помещение в раздел "Заслуженные клубни", выдача сертификата ОлтезаКлуба иль типтаво :)

to Freeman:

Зачем же делать рекламу, которая не работает:)

"Сделать клуб лучше" - довольно абстрактное понятие, хочется видеть конкретные потребности и бюджеты. Возможно, что-то можно получить на халяву, или по рекламному бартеру:)

P.S. однажды я купил себе наклейку через камрада за 180 рублей, если бы мне предложили ее за 500, в качестве материальной помощи клубу, я бы лучше взял через клуб и убил б двух зайцев. Мне кажется это вполне нормально, например, купить чашку с символикой клуба за 500 рублей, если я знаю что деньги пойдут на дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бородатый анек в тему:

"Раввин по окончании молитвы в синагоге обращается к евреям:

- Люди! Я понял, почему нас русские не любят! Мы не умеем пить водку. Вот завтра пусть

каждый принесет по бутылке водки, все выльем в общий котел - и будем учиться пить.Абрам

приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку - ну и так далее.

Сара ему и говорит:

- А ты, Абрам, возьми бутылку воды. Полный котел водки - кто же там заметит? Так и сделал.

На следующий день подходят евреи по очереди к котлу, каждый выливает водку. Раввин берет

поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует...

Грустным взглядом обводит синагогу и говорит:

- Дааа... Вот за это нас русские и не любят... "

Вот мы денюшку сдаем примерно так же. И кст как правельно Приорити написал, лучше собирать на что то конкретное, по необходимости, а не как на ФД - дайте денег на клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to alexT.3:

Надо четко описывать требования, абстрактное собирание бабла - бесполезное занятие.

Например вид объявы: нужен баннер, стоит 9к, в копилке на текущий момент 5к, продолжаем сдавать бабло суда-> WMZ,...и.т.д. Или:

Нужен хостер, бабла платить мы не хотим, поэтому предлагаем вариант с размещением баннера хостера и наклейки на машиен alexT.3. Кстати вам предлагали халявный хостинг...

Ну и, канеша, платящим нужны плюшки, например помещение в раздел "Заслуженные клубни", выдача сертификата ОлтезаКлуба иль типтаво :)

to Freeman:

Зачем же делать рекламу, которая не работает;)

"Сделать клуб лучше" - довольно абстрактное понятие, хочется видеть конкретные потребности и бюджеты. Возможно, что-то можно получить на халяву, или по рекламному бартеру;)

P.S. однажды я купил себе наклейку через камрада за 180 рублей, если бы мне предложили ее за 500, в качестве материальной помощи клубу, я бы лучше взял через клуб и убил б двух зайцев. Мне кажется это вполне нормально, например, купить чашку с символикой клуба за 500 рублей, если я знаю что деньги пойдут на дело.

Просто ты не совсем в теме, вот и все )

Изначально деньги начал собирать на поддержку форума, потому что сейчас он оплачивается из кармана Кризиса и Фримана.

Вот скинемся мы по 250р и будет у нас 200 сообщений в личке, а не 50 как сейчас, и много всяких других плюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты не совсем в теме, вот и все )

Изначально деньги начал собирать на поддержку форума, потому что сейчас он оплачивается из кармана Кризиса и Фримана.

Вот скинемся мы по 250р и будет у нас 200 сообщений в личке, а не 50 как сейчас, и много всяких других плюшек.

Класс )

ОФФ: Это типа лицензии штоль? Вроде на сайте тока один тип...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Акция сугубо добровольная, если кому то жалко 100-200 рублей, просто открывайте следующую тему.

Не надо это мусолить, дискуссию зачем Администрации 200 рублей можно развернуть в курилке или обратившись лично в личку.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали бы здесь номера кошельков куда можо кинуть на развитие клуба.

P.S. Жду в личку рублёвый номер webmoney :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Обращение в первую очередь к админам:

хочу внести свою лепту в развитие клуба, денюшка находится у Саши(DLL), её можно просто забрать у него, но ещё я хотел обратиться с маленькой просьбой помочь ему (Саше) отправить мне заказанный у него ништячок. Просто у него вроде как со временем напряг(как он говорит, на работе попа)...

А весь расклад таков:

В марте этого года я наткнулся на ветку, созданную Сашей(DLL), в которой он предлагал под заказ всякую тюнячку... Мня заинтересовал комплект ангельских глазок и доп.замки для капота... Цены 2500 и 1500 соответственно... В конце марта я отправил Саше 4300 руб...(300 рэ на бензин сверху, чтоб не накладно было отвозить сию тюнячку в транспортную).. И начались томительные месяцы ожидания... Замки-то вроде довольно быстро пришли, а вот с глазками получилась засада.. Сначала прислали синие, Саша их вроде отослал назад... Потом вроде как поставщик начал динамить... Короче, апрель-май-июнь и июль уже скоро к концу.....

Саша сказал что с замками паходу дела "борода" и что он готов денюшку вернуть, но отправить посылку с замками и с оставшимися деньгами у него нет времени....

Собственно, просьба: кто общается с Сашей из админов и у кого времени побольше, ПОЖАЛУЙСТА, помогите отправить замки, а то как лох езжу не больше 120 км/ч.. Карбоновый капот мой колышет на ветру, страшно что оторвёт как лист бумаги....

Расклад по деньгам:

отсылал: 1500 за замки, 2500 за глазки, 300 на бензин.

хотелось бы получить: замки, ну и денюшек хотябы тыщи полторы... остальные деньги хочу отдать на развитие клуба!!!

Помогите, плииииз.... А то уже нимагу прям... четвёртый месяц заканчивается как заказ оплатил.., скоро уже и лето пройдёт, а я как лох без замков на капоте...... Я конечно понимаю, у Саши не магазин, поэтому-то и без каких-либо наездов, ничего личного, всяко бывает... Просто просьба..... Был бы очень признателен... В свою очередь готов предложить посильную помощь и содействие в наших краях... Кому что надо - обращайтесь!

Спасибо за внимание,

с Уважением к любимому клубу,

Casper.

Изменено пользователем Casper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, кто "ринулся сломя голову" помочь с отправкой )))

Похоже что проблему решим самостоятельно при помощи моего кореша, который летит в Москву по своим делам.

Уважаемые админы, скажите, пожалуйста, каким образом Вам удобнее получить мой добровольный взнос?

Варианты:

1.забрать у Саши(DLL).

2.Саша все бабосы вместе с заказанным мной ништяком отправит мне, а я перечислю на Ваши реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Crisis открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.