Рестайлинг Is250


Рекомендуемые сообщения

В Германии, на гоночной трассе в Нюрбургринге, Lexus начал испытания рестайлинговой модели IS, который появится на рынке уже в конце этого года и составит конкуренцию Audi A4, BMW 3-серии и Mercedes-Benz C-класса.

Изменения претерпели как внешний облик, так и техническая начинка автомобиля. Со снимков видно что новый Lexus IS значительно отличается от своего предшественника измененным рельефом кузова.

В передней части установлен воздухозаборник, который раньше на этих моделях никогда не применялся. Обновления затронули и передний бампер. В окончательном виде Lexus IS получит еще и новый салон.

Кто-нибудь знает,что там нового с технической начинкой?

post-9814-1215878689_thumb.jpg

post-9814-1215878705_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму на капоте горб нарисовался.

Может быть...По-моему,внешне он не лучше старой модели...Я все к своим баранам...Начинка там интересная?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему фигня пытаться разглядеть замаскирванную машину. мало что понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сопоставить такие вещи как воздухозаборник на капоте и испытания на гоночной трассе, может быть эт не рестайлинг, а турбо версия машины испытывается?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже обсуждали в Лексус клубе-это раллийный ИС-НЕ РЕЙСТАЛИНГОВЫЙ ЭТО ИС!!!!!

Странно как то испытывать раллийный автомобиль в таком камуфляже, на стоковых колесах и со всеми гражданскими атрибутами... Нет что то я лично не верю что это ралли версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого рестайлинга IS не планируется, это всего лишь была замаскированная гоночная версия. Подробнее тут: http://www.autogear.ru/news/3754/

на будующее-проверяйте информацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

на английском

Статья на mail.ru - баян! и не правильный перевод с оригинала!

http://www.motorauthority.com/news/sedans/...us-is-facelift/

вот вам ссылка, на оригинал,и тут нормальные фотки со всех сторон! Это никакой не фэйслифт, и отличий по сравнению с IS никаких нет,ни спереди,ни сзади...судя по тексту, лексус обкатывает какой-то гоночный образец...можно судить по каркасу жесткости внутри кузова!

Изменено пользователем shadow013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я же и говорю это не раллийный авто) Каркас че то и разглядел на тех фотках,хотя и искал его сразу...

Блин я теперь понял, это не воздухозаборники ни какие, это скотч так от ветра задрался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну да не раллийный-ошиблась)!просто в бешенстве была,-прежде чем кидаться инфо о рейсталинге-можно было бы просто проверить либо в нете,либо позвонить в Лексус-как я и сделала когда увидела месяц (примерно) назад о якобы "рейсталинговом ИС-е"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже подумал что несколько рановато для рестайлинга.... Хотя вон демио прорестайлили она еще и года по-моему не выпускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шедоу так яро бросилась прям на всех :)))

я тож ничего нового не разглядел кроме скотча разноцветного , и , в принципе, соглашусь, что сама по себе новая иска хороша и рестайлинг ей на ближайшие 2-3 года явно не понадобится ) ну это так, мысли в слух, не претендую на компетенцию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shsdow,не возмущайся ты так)))В нете на разных сайтах разная инфа,а все темы на сайте просмотреть физически не очень реально)Спасибо,что просвятили...Я за этим,собственно,и тему завела)Да!Я тоже не хочу рестайлинг!!!!Куда уж лучше-то7))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец,конечно,гоночный IS... :-D

Мешками для мусора обмотали и давай по городу рассекать... А об перфорированных тормозных дисках даже и не подумали. Или может они у них композитные какие-то...

...к переживаниям Анны естественно, не безразличны: только купила девчонка машину,а тут раз - и рестайлинг....сразу минус 2-3 тыс. баксов при перепродаже. Не дела ведь... :-|

P.S.: Понял зачем бампер от 308-го прикрутили! Типа тоже - ХОЗЯИН ДОРОГ! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Пипец,конечно,гоночный IS... :-D

Мешками для мусора обмотали и давай по городу рассекать... А об перфорированных тормозных дисках даже и не подумали. Или может они у них композитные какие-то...

...к переживаниям Анны естественно, не безразличны: только купила девчонка машину,а тут раз - и рестайлинг....сразу минус 2-3 тыс. баксов при перепродаже. Не дела ведь... :-|

P.S.: Понял зачем бампер от 308-го прикрутили! Типа тоже - ХОЗЯИН ДОРОГ! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где там бампер от пежо вы увидели с таким же успехом можно сказать да в нем колеса круглые как в ситроен!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где там бампер от пежо вы увидели с таким же успехом можно сказать да в нем колеса круглые как в ситроен!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где там бампер от пежо вы увидели с таким же успехом можно сказать да в нем колеса круглые как в ситроен!!! :)

где-где.... Внизу.

...ну давайте теперь заведём разговор,что машины все из железа....с пластиковыми деталями...и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.