Расход бензина и время разгона


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хехе .. как вы ездите .. я на трассе на 1жфе кое-как вышел на 9 л/100 км, при этом средняя скорость 120-140 .. а в городе ниже 15 не бывает, хотя топлю не сильно .. уже и свечи, и фильтра все сменил, и на диагностику съездил и нифига расход не падает ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много для 1g-fe 9 литров ! я в марте ездил домой из москвы, это 650км, уложился в 50 л, средний расход 7,7. В мае повторил тоже самое, расход 7,6. При том что постоянно обгоны то 100 то 160, я думаю можно и в 7 уложиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в мае ездел в Питер скорость по трассе 140-160 расход ровно 10, по городу от 13 и до 16 АИ95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе .. как вы ездите .. я на трассе на 1жфе кое-как вышел на 9 л/100 км, при этом средняя скорость 120-140 .. а в городе ниже 15 не бывает, хотя топлю не сильно .. уже и свечи, и фильтра все сменил, и на диагностику съездил и нифига расход не падает ..

а Я ни чё ни меняю...почти)...полтора года как....свечи,к примеру,только Я на них ужэ 45штук отматал,расход не меняеца....и никакие фарсунки,заслонки не чищу!!а нах,если расход 9------и дальшэ...)в городе Я думаю,гдето 13-17...смотря как на гашэтку жать..а Я жмуууу)поверьте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Я ни чё ни меняю...почти)...полтора года как....свечи,к примеру,только Я на них ужэ 45штук отматал,расход не меняеца....и никакие фарсунки,заслонки не чищу!!а нах,если расход 9------и дальшэ...)в городе Я думаю,гдето 13-17...смотря как на гашэтку жать..а Я жмуууу)поверьте))

Свой парень :-D Меньше 14л/100км никак не получатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16-19 при смешаном цикле, пробках.светофорных гонках, попытках дрифта и.т.д ))
Изменено пользователем Plus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На прошлой неделе специально решил заморочится про расход. Вышло 7,5-8 по трассе 100-120 + кондей. В городе 11,5-13,5. По городу считаю многовато. Но это Владик-сопки, пробки....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рс автомат,расход меряю постоянно 13-15,бензин 95,зимой 17 с прогревами,думаю нормальный расход)))200 кобыл будут хавать,как не крути,хоть и два литра)

Изменено пользователем demyan54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По городу - до 11л, с отжигом и кондером до 13,5. Сейчас расходом доволен :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По городу - до 11л, с отжигом и кондером до 13,5. Сейчас расходом доволен :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13литров на сотку по городу 95-го. Как не крути!

хотелось бы конечно поменьше расход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет...у меня при спокойной езде минимум 13,5 литров на сотку в городе... :-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириска на автомате, пробегу 106 тыш. по городу 12 если до 3000 крутить, после то в 16 еле вписываюсь, завтра поеду на диагностику. Зато по трассе 9 на 100 при скорости 140-160-180-ссука ограничитель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2003 год, RS200 коробка типтроник, трасса 8 литров с кондером 9-9.5, в городе 20 стабильно!Щяс поставил коробку МКПП в городе тож 20 литров!Бензин АИ-98!Че за херь не пойму!Мож кто подскажит в чем дело????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2003 год, RS200 коробка типтроник, трасса 8 литров с кондером 9-9.5, в городе 20 стабильно!Щяс поставил коробку МКПП в городе тож 20 литров!Бензин АИ-98!Че за херь не пойму!Мож кто подскажит в чем дело????

Почисти весь впуск, поменяй свечи и будет тебе счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почисти весь впуск, поменяй свечи и будет тебе счастье...

Это тоже не всегда помогает. У меня расход был 20 до того как я на диагностику съездил. Считали ошибки, хотя чек не горел, комп сказал что одному лямбе хана. Поменял щас расход упал до 13-16 л./100км. Щас вот только надо датчик дроселя еще проверить, и остальные датчики почистить и посмотреть, времени у пацанов небыло много последний раз. Свечи новые. инжектор чистый. Кормлю АИ 95. вроде нормально. 98 еще не разу не пробывал заливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни извеняюсь что не много не в тему.кто знает расход на IS 300.очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, у меня Altezza 2003 г.в., двигатель 1G, коробка - автомат.

Теперь - проблема: запредельный расход топлива (около 20 л), машина "тупит".

На момент покупки пробег был 33 тыс км, сейчас - 52 тыс км

Посетил 8 СТО - проблема не решена. Компьютеры показывают одно и то же: отсутсвие ошибок. Пробовали поменять клапан VVTI, датчик положения дроссельной заслонки. результатов - ноль.

Периодически, но все реже и реже, машина ведет себя нормально, но... недолго. :-(

На Станции говорят: "Ждите, когда сломается окончательно".

Прошел год - она не ломается.

Инжектора чистые, топливный фильтр - тоже. Check не загорался ни разу. Посещения станции по ремонту коробок тоже ничего не дали. Сказали, что все идеально.

Если держать педаль газа в полу - расход больше 25 литров (95-го).

Дроссельная заслонка вымыта аж 2 раза.

Кислородники в норме.

ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ!!!!!!!

Изменено пользователем stif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.