Тормозная система - Общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

На двух теззах уже замечено, такой, как бы пластиковый хруст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 577
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и у меня)))

подытожим список фирменных болезней: =))))

-бульканье печки

-вода в багажнике

-эррор в магнитоле

-хруст руля по морозу

аминь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подытожим список фирменных болезней: =))))

-бульканье печки

-вода в багажнике

-эррор в магнитоле

-хруст руля по морозу

аминь)

-жопу носит когда газу дашь, что за машина, не пойму))

Изменено пользователем Plus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+горит чек опосля свапа автомата на меху)))))

/хвала тов.Вакидзаши сотоварищи - они его загасили:biggrin:/

Изменено пользователем Mr. ZorG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть какая-то автохимия от этого хруста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть какая-то автохимия от этого хруста?

Стакан водки и спать спокойно! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое было!! Решил проблему на 100% !!

Снял все колодки, пластины все хорошенько смазал смазкой для суппортов,

поставил новые колодки и все трески и щелчки прошли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята такая херь у всех!у меня у самого когда рулем вращаю происходит щелчок,как будто,где то что то цепляет.Я узнавал ничего в этом страшного нет,просто все это от холода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать всем вам,свой горький опыт о том,как я выяснял что же случилось с моим авто.А произошла целая история,вообщем у моей Алтеззы с правого переднего колеса появился страный сверчок,даже точнее сказать звук был похож на еблю на старой скрепучей кровати.Услышав это дело я к механикам и тут начались бесконечные версии,колодки,подшипник ступичный,херовый ремкомплект в суппорте,диск тормозной,ну я естественно доверяя нашим мастерам менял одно за другим в итоге когда я поменял абсолютно все,звук все равно остался!Ощущение было такое убить всех и выкинуть машину на х...уй!Сложив все силы как говорится в кулак я отправился к последнему человеку ,который по моему мнению должен был ответить мне,на мой вопрос,откуда идет странный звук.Приехав к нему и перечислив все вышеназванное что я поменял,он с ухмылкой ответил,а СКОБА СУППОРТА меняна?я нет,едь в магазин заказывай,зачастую это их болезнь,ну думаю х...уй с ним закажу и это х...ли делать и так все поменял.Поставив эту ХЕРЬ все прошло!Вот так ребят всю сторону перебрал ох...еть можно,а цена то всего навсего была 1000р этой детали.Вот такие наши мастера даже и не знают что существует еще скоба суппорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пояснил мне мой механик,это их болезнь,либо был удар возможно у нее ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звук был во время торможения?

У меня ща примерно похожая херь началась, скрипит правое передние, при чём звук появляется при любом движении машины, разгон, торможение. поворот, кочка, ямка, еду как на тазике, скрипит ояебу как!!!!!

Изменено пользователем Pasha_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка у меня было так,еду звук идет, притормаживаю проходит,чуть отпускаю педаль тормоза е...ля продолжается,ты не поверишь не один сервис,где я был ни мог понять что может быть с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мистика тож какая-то. По началу при вывороте колес из под правого доносился звук, как резина по стеклу. После звук усилился и появился при проезде неровностей. Теперь он всегда, когда машина в движении, ИХМО тазик едет. Писец полный. Праздники выключили из жизни, никак в сервис не собирусь, т.к. на машине тупо не катаюсь, сегодня первый раз завел за этот год))))

Но я морально готовлюсь к ебле с плясками)

Завтра мож протрезвею окончательно, задомкрачу на вывернутом колесе, попытаюсь посмотреть.

В твоей ситуации хз, наверное бы изнасиловал сервисменов в мозк. И устроил бы им антипиар на форуме, как минимум.

Изменено пользователем Pasha_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо там в скобе ломаться кроме втулок под направляющие? они тупо разрабатываются - это правда болезнь тойот..

автор, а где ты скобу суппорта за 1 рубль нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скобу заказывал у человека который б/у запчасти возит,вообщем скоба приехала из Имиратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю такой вопрос,что и у кого происходит при торможении в правом переднем колесе,а именно это беда всех наших АS200,кто и как устранял странный скрежет,треск раздаваемый со стороны правого колеса?

Р.S Только речь пойдет сегодня не о скобе суппорта,а еще более о загадочном звуке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет не абс,звук идет именно с суппорта,там как будто бригада рабочих напильниками железо стачивает,во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри как стоят пластинки которые держат колодки если при замене колодок перепутали местами могут быть звуки. а так скорее всего все же устает сама скоба суппорта та часть где направляющие ходят! попробуй заказать все направляшки если не поможет то хз. у себе решил заменой на более производительные от РС.

Изменено пользователем Goscha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю сторону перебрал,а звук иногда проявляется,посещают мысли такие,что нужно переходить на тормозную систему РС,у них там о таких проблем я не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на РС щелкает,если при замене колодок не обслужить весь суппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.