Архив: Встреча 3.12.05 обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Приеду и катаюсь точно. Возможно +1 и кататься тоже +1.

Если буду один, то пешком. Поэтому после воробьев буду клянчиться кому-нить в машину. Гыы. Не бросите же, братья?

Взываю о том же. Безлошадный я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Administration
по ремонту 1гфе/3сге или сказки Андерсена? :)))

http://altezza-club.ru/forum/viewtopic.php...=144&highlight=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Есть предложение!

Мой знакомый фотограф готов стать ПАПАРАЦЦИ у нас на встрече (фотосессия Алтезз/Лексусов и членов клуба тоже), как на Воробьевых Горах, так и в Картинге.

А мы в свою очередь, давайте скинемся ему на картинг?

Если нас будет 15 членов клуба например, получится по 23 рубля. :о)))

Я за!!!!!

Вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Есть предложение!

Мой знакомый фотограф готов стать ПАПАРАЦЦИ у нас на встрече (фотосессия Алтезз/Лексусов и членов клуба тоже), как на Воробьевых Горах, так и в Картинге.

Идея просто класс, особенно если фотограф хороший, то фотки получатся отменные они же фотографы и ракурсы и свет и цвет все учитывают ! :) Я бы тоже согласился ! Тем более будет 1 человек который постоянно будет с фотоаппаратом и который будет именно вести фотосессию и поросто снимать хорошие моменты у них на это есть нюх, на моменты в смысле !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вообщем все плохо... Я не смогу быть по некоторым весьма объективным нерадостным причинам.... 12.gif12.gif Извините, что так... 12.gif12.gif Очень хотел приехать! 12.gif12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
Парни, вообщем все плохо... Я не смогу быть по некоторым весьма объективным нерадостным причинам.... 12.gif12.gif Извините, что так... 12.gif12.gif Очень хотел приехать! 12.gif12.gif

12.gif12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет снимать как мы базарим стоим у тачек? ))))

Есть предложение - может сделать всем беджи - ну хотя бы фломастером напишем кого как зовут и ники.

а то будем там ходить и полтора часа здороваться ))) и потом все время переспрашивать как как тебя зовут? ) Сколько нас человек будет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Ксандер придумай нам дизайн бейджиков :)

шутю))

на бейдже ник и имя надо наверное напесать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
Блин, мне проще - я как раз буду выделяться тем, что без бейджа - у меня что ник, что имя одно.

нет у тебя просто вместо двух строк будет одна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже постараюсь...только вот учусь где-то до 1-30 на вднх....так что наверно тогда сразу к вам на картинг....кататься буду...

Кстати ко сколько в 9 дюймов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне проще - я как раз буду выделяться тем, что без бейджа - у меня что ник, что имя одно.

нет у тебя просто вместо двух строк будет одна :)

CRISIS

сказали ж - бейджов не хватает! 16.gif

Тебе диск сделал - записал Пиннакл, кодер и прочую байду, у AUDZAKI он, завтра привезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Женек спасибо за заботу

а бейджи что на Аскара повесили ? в любом ларька за 5 рублей купить мона и напечатать или написать от руки что хочешь.

вот бейджик мой

Crisis.jpg

кому еще такие намутить?

ps ксандеровичу респект как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто там на встречу обещал принести мануал на Алтеззку ?

не забыли ?

Я обещал. Принесу.

Пока только двое подписались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
Я тоже постараюсь...только вот учусь где-то до 1-30 на вднх....так что наверно тогда сразу к вам на картинг....кататься буду...

Кстати ко сколько в 9 дюймов?

к 15.00 к 10 дюймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
Я обещал. Принесу.

Пока только двое подписались.

я подписывался ? если нет подпиши плис )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бейджи что на Аскара повесили ? в любом ларька за 5 рублей купить мона и напечатать или написать от руки что хочешь.

Выкрутился... Да нет, на Аскара не вешали, просто бюЖЖет экономим. А на машины владельцам нельзя бумажечку под очиститель с ником и именем? Пока стоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
Выкрутился... Да нет, на Аскара не вешали, просто бюЖЖет экономим. А на машины владельцам нельзя бумажечку под очиститель с ником и именем? Пока стоим.

ну по 5 руплей экономить :))

да какой очиститель, в клубе ты как будешь общаться ?

я например на смотру не успеваю буду тока в клубе.

потом будешь спрашивать "а кто это там такой лысый и с бородой в углу и девушка какая-то с ним гламурная" а это Crisis 41.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

и это, народ, с фотовидео принадлежностями поснимайте смотру побольше, я там не буду, хоть потом чтобы поглядеть plsssss

по 23 рубля фотографу кто там предлагал ? дайте двоих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.