Абакан


Лева

Рекомендуемые сообщения

Привет.

На форуме каждый день. Сообщений мало пишу.

На прошлой неделе познакомился с альтеццоводом - Виталием. Катается 3мес. на транзитах (RS, АКПП, 1С0, на сток дисках)

Рассказал ему о сайте\форуме.

Ещё помню мелькнул некто "Руслан Абаканец" с вопросом о проблеме с 6МКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, а может фото наших машин будем выкладывать, чтоб знали друг друга в лицо!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что как их выложить то?! В "быстрый ответ" вставить изображение и все?

Вот моя. 8) Номера самые блатные - их просто нет... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы парни даете.. Учите матчасть как говорится! В разделе тюнинг поищите, почитайте. Все поймете что, зачем и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как бы попроще то сказать.. Лучше бы поискали темы на форуме..

Соотношение гп характеризует разгонную динамику вашего авто и его максимальную скорость. Если у вас дорестайл, то у вас пара 4.1, если рестайл, то 4.3. Чем больше соотношение, цифра короче, тем меньше скорость и тем лучше динамика. Т.е. поставив пару 4.56, как у меня, вы потеряете в макс. скорости, зато выиграете в разгоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, если есть у кого резина ненужная, вы ее не выбрасывайте. Клубу нужна любая резина для тренировок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кока интересна энта главная пара стоит?! )) И точно что она именно тот эффект даст а не обратный?! У мя счас 4,3 стоит...

Кстате, резина для тренек скоро будет у меня, как на зиму переобуюсь... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, слушай а на шиномонтажках не смотрет, там бывает в кучах резины и низкий профиль лежит, то стертый, то с грыжами, на них - же можно тренироваться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кока интересна энта главная пара стоит?! )) И точно что она именно тот эффект даст а не обратный?! У мя счас 4,3 стоит...

Кстате, резина для тренек скоро будет у меня, как на зиму переобуюсь... ))

Хорошо, будем ждать. :)

Думаю на баксах 300-350 договоримся. :)

Эффект будет именно тот, который ожидается. Производитель америка. Короче пара- быстрее разгон. Другого не дано.

хорошо, слушай а на шиномонтажках не смотрет, там бывает в кучах резины и низкий профиль лежит, то стертый, то с грыжами, на них - же можно тренироваться??

Смотрел. При наличии брал. Бывает, что грыжи сильно бьют, поэтому лучше на таком не ездить. Мост может выпасть нах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего предложить не смогу, машину переобул, но летняя резина новае еще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4.1. Я просто люблю подлиньше передачи. Потому что и по трассе часто езжу, да и вообще мне это безумной динамики не надо. Мне такой хватает за глаза. Брали знакомые на джип с америки. Есть две пары. Одна на 7.5 дюймов это на теззу, вторая на 8 это на марки. Обе 4.56. Вчера ездил на теззе с 4.56, передачи выкручиваются очень быстро. У меня намного дольше. С такой парой на моем двигателе на первой передаче я буду слишком рано в отсечку упираться. А это очень плохо при дрифте. Это 1ж с места может на второй дрифтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. подумать нада, надумаю дам знать...

А что с встречей в субботу? все еще в силе? иль как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и будет :smile: Машину переобул и солнце выглянуло :sp:

Изменено пользователем Slava 195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет наклеек.. :) Девушка, которая их делала их сделала, но уехала куда то.. Дела у человека, что поделаешь.. Поэтому наклейки будут в другой раз. В любом случае наклейки это не главное. Встречу думаю лучше всего провести часов в 9 где нибудь в центре. Или на армаде. Ну предлагайте места. Я предлагаю палаллар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет так нет, подождем не страшно! И палалар и армада нормально! Чтоб далеко не ехать моно и палалар, Dron19rus ты как??

Ни у кого в багажнике после дождя или мойки воды нет??? У меня с правой сторыны - где вентиляция салона, небольшая лужа собирается :sad: :o

Изменено пользователем Slava 195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лужи в багажнике, это хрень нездоровая, нада бороться!

Насчет субботы: у меня, сейчас ИНЕТ тока на работе, дома отключен, т.е в субботу не могу на форум сходить, отзвонюсь Славе 195 узнаю, по мне хоть где, так че договаривайтесь, я за любой рамс кроме голодовки!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.