Абакан


Лева

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, за советы и предложения! Получу первую з.п. посмотрю что да как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ваше отношение к визиткам? Надо же народ в клуб привлекать!

В принципе, я согласен, мера действенная, но как быть с такими, кто уже знает о существовании клуба, желает и готов вступить, но вот добраться все никак не получается?! )))

В первую очередь имею ввиду себя... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин какая разница какое отношение надо просто сделать да и все

У кого есть знакомые в рекламных агенствах чтоб без проблем маленькую партию напечатали

Если нет тогда надо узнавать сколько минимум для печати я просто не Абаканец

я б так и сам сгонял да узнал (если б еще и права были :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, надо узнать сколько надо печатать да и все. Ну дизайн придумать. Но это вообще не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и имеется ввиду. Надо сделать свои, не новосибирские, визитки. Распечатать и подкладывать под дворники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... Знакомая машинка.. :) Этот регион лучше обходить стороной!!! :)

Да? Ну почемуже?! Пусть нам "чушпан" на встречу клуба подвозят... :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че народ давайте стреляем фотошоп и обявляем конкурс на лучшие визитке

Хенд мейд форева :mvol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни где в Абакане можно разжиться комплектом зимней резины на 17 по вменяемой цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 не айс! :) На 17 липучку рублей за 12 взятб вполне реально. Совсем недавно на коленвале продавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лева, что за магазин такой коленвал??? Почему не айс, не смотриться??? Зато практично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum.kolenval.ru, сибирский автомобильный портал. Странно что не знаешь... 16 не смотрится, управляемость хуже. А практичность в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да странно....

Практичность - мягче идет, зимой везде накаты постоянно - а 16-м меньше трясти будет. А для лета да - 17 в самый раз!

В управлении незаметил изменений. На какой скорости они наступают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на самой минимальной уже можно почуствовать. А что меньше трясет, так и дорогу чувствуешь хуже. Разве что получше должна разгоняться и тормозить, за счет меньшей инерции, но тут от дисков зависит, бывает, что тяжелее, чем 17е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уж не хочется расставатся с 17ми катками :). Завтра поеду на китайский рынок посмотрю...

Chiga, откуда про клуб узнал?

Про сайт знаю давно... идею покупки теццы вынашивал года 3, любовь с первого взгляда так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, пипец, я еще тож не решился что лучше, просто в смятении, тож оч нехоцца со своими "четкими" катками на 17 расставаться )) но понимаю, что с 16 ми будет лучше и мне и мафынке! Как быть не знаю!? )) (вопрос риторический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, пипец, я еще тож не решился что лучше, просто в смятении, тож оч нехоцца со своими "четкими" катками на 17 расставаться )) но понимаю, что с 16 ми будет лучше и мне и мафынке! Как быть не знаю!? )) (вопрос риторический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на счет заглушек для передней панели? Я бы тоже себе заказал, щас гоняю с fm-модулятором....жесть :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.