Абакан


Лева

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Сибиряки! Очень нужна информация по ЭТОЙ машинке. Кто? что знает? Стоит ли она тех денег что за неё просят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие деньги можно купить живую РС-ку на палке рестайл с пробегом >130 и цветом поинетресней 1СО. а то что он продает можно купить за 360 - 370 :) но выбирать тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то Санек ты погорячился про живуб РС-ку ещё и на палке + рестаил и с пробегом меньше 130т.км :)

в свете нынешних цен это мечты!!! да и покажи мне хоть одну Алю в городе у которой сейчас реальный пробег меньше хотя бы 130т. хотя у моей бывшей сейчас 96т.км ;) и ВСЕ! :smoka:

так что если машина все живая как написано в объяве, то я думаю, что 400т.р её реальная цена! что уж там говорить если на рынке стоят полу живые, пустые как бубен по 380-410т.р!

66 регион у машины серия номеров свежая, отсюда следует что её поставили на учет недавно ~ 3-4мес назад. а так я её в городе не вижу!

Изменено пользователем Alexx757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абаканцам пламенный привет с Алтая. Волею судьбы буду в Абакане 2-3 недели. Нужны будут некоторые консультации на предмет жилья, мащинку обслужить... Могу надеятся на помощь и содействие? Время прибытия -26.04.2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет! Канеш чем сможем поможем... Звони если че 9235930001 Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб! Приехали на рабочей. Концентрация Альтезок в городе достаточно плотная. Город оч. приятный, особенно дороги...

Выберу время обязательно наберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех с прошедшими праздниками! Вот решил вступить в клуб. Встречайте.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велкам.

Теперь о грядущем 21 - 22 мая 2011 года в Красноярске на трассе "Красное Кольцо" будут соревнования тайм атак и еще какието я точно не помню. я 100% еду, кто еще поедет? проблему с жильем попроубю решить по халяве, только если не больше 2-3 человек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет) народ ((((( Рейтинговый этап АМТ - Абакан перенесли с 11,06.11 на 18.06.11

кто нить в курсе на 11-12 июня чтонибудь в Абакане намечается? или хотяб в Минусе Драг битвы будут? хочу приехать на праздники))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

официальное открытие драга будет, вроде 11-12 июня

на накабе почитай, там на форуме есть тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, а где в Минусе аэропорт( Гугл молчит((((

вроде нашел)) на старых топографических картах))) это как я понял мимо кладбища и дальше с правой стороны км так через 5-7.

Изменено пользователем KOLDyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Сегодня в 21.00 состоится встреча на парковке ТЦ "Армада". Основной "костяк" уже оповещён по телефону. Кто прочитает - приезжайте, будем рады вас видеть.

Изменено пользователем meloman78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин(((( я только завтра в Абакан приезжаю((((

а так хотелось Б увидеть КЛУБНЕЙ(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и моей тоже, чета парниша не компанийский парень видимо!

скоро в вашей компании Аляк появится IS250 примите ;))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулся из Абакана) видел результат вашей клубной тусовки на асфальте за АРМАДОЙ)))

@@@@@@@@

квартиру снимали рядом в новостройке( Очень хотел бы поучаствовать в СОБЫТИИ( но не успел

за 2 дня проведенных в Абакане Альтезз видел только 2(((( 1 светлая стояла в районе площади, и еще 1ну в районе церкви на транзитниках серебро меня обогнала(

еще одну в Шушенском Кирпичного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я За))))

вопрос времени)))

ты ИЗ КОМАНДИРОВКИ когда приедешь?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! :mellow: парни, вопрос такой. Есть у вас гита в городе, стоит на дроме. Вот она abakan.drom.ru/toyota/altezza_wagon/4934730.html

Интересует вот что. Я так понял машина не в клубе. Охота узнать как она? Все ли живое? Шумы не шумы. Просто ехать с края тоже просто так не охота. Сможете помочь? Может кто глянуть сможет. Я сам еще в армии, через 5 дней домой. Вот и взять хочу. :) буду признателен. :) как куплю, обязательно бы там же встретился с вами. Так что просьба помочь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.