Абакан


Лева

Рекомендуемые сообщения

Да здесь я. Каждый день мониторю. Но вот альтеццы нет, уже.

Изменено пользователем meloman78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Романа машина у меня на работе стоит уже месяц - ждёт тюни на двиг )))). Stat в прошлое воскресенье был. Ещё новенький есть Костя. Альки я постоянно "щупаю" )))))))

Изменено пользователем meloman78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем :respect: , ребят так чисто для общего развития кто что думает про сегодняшний день тема тут http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=66587

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за тюнь у Ромы? Слышал открытие сезона планируется на апрель, успеете? Я может тоже попробую выехать на своем овоще, если коробку сделаю. А то автомат буксует, со светофора автобусы объезжают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

товарищи тухломуты, смотрю тут ситуация обычная, хотя в городе тецц стало прям ну очень много!!! или это мне одному нечем заняться вечером и захожу сюда? :) Ну и Вадим со Славой по ходу тоже ерундой такой же время от времени страдают))) Где остальные-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, Алексей!Мда, тоже редко сюда захожу, т.к. изменений особо никаких.Народ сейчас не сильно общительный пошел, да и машины многие посменили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, срочно требуется помощь! Где в Абакане или Минусинске можно купить катушку зажигания на 3с? можно б/у. моя накрылась, езжу как на субарЕ и не тянет нихрена. :( дорестайл.

Изменено пользователем vip_002
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник в Сакуру позвони узнай. Раньше там были бушные.

2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.

Изменено пользователем megadrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Если кому то надо, от машины остался комплект тормозных колодок на AS, черная мухобойка на капот, с надписью Altezza и пара заглушек под стандартные туманки(обе правые вроде) :)

Изменено пользователем Chiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, никто ничего не продает, я езжу, Рома ездит на альке и продавать пока даже в мыслях нет, Лева ты то сам номер сменил ни с кем не поделился :) следовательно с тобой связи нет. а сборы клуба проходят, не так часто как хотелось бы но они есть, зимой была встреча, около 7-8 машин. на драг я езжу постоянно в минус и абакан, меня можно всегда найти там, причем не только в качестве зрителя. я бы даже сказал очень редко в качестве зрителя :) а что алек стало очень много тут я согласен, но 80% из них что ездят по абакану и чикаго это 1г автоматки и люди их брали исключительно возить свою попу, ни о каком клубе речь думаю и не шла. все кто хочет общаться уже давно общаются а кто не захотел, вроде 886 и 006 они и игнорируют нас. есть даже милая девушка на 3С АТ, но парень я так понял у нее очень ревнивый причем ко всем подряд поэтому я ей не звоню и ни никуда на совместыне встречи не зову, ну исключение только большие встречи клуба когда собираются абсолютно все. Прошлый соучастник алько клаба Иван Шаталов альку продал ездит на субаре не знаю ВРХ или СТИ, знаю что турба. Леша на 006 тоже продал альку, купил супру но атмо, но помоему уже продал и ее. Максим на 062 тоже продал свою, но ты их наверно даже и не знаеш, Андрей друсик в армии машина ждет его возвращения. Андрей ФСБ продал гиту ездит на двенахе :D Серега ФСБ ездит на альке, у него родилась дочь, Вадим уже сказал что продал альку, Желтая алька принадлежит не Саши Тузову, но иногда мелькает в Абакане или Черногорске в клуб её новый хозяин врядли когда нибудь "вступит", Стас Чига тоже предатель (на костер его надо) продал альку :D Турбо алька с 3С-ГТЕ калдиновским исчезла с улиц моего города очень давно и не появляется что с ней сказать не могу. вот как бы и все :)

Изменено пользователем Stat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сейчас бороздит просторы Тывы, Саня забирай мухобойку, + 20л.с на драге обеспечено :)

Изменено пользователем Chiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

8-983-370-3771

я в городе редко бываю, в основном на сахалине, но когда бываю, всегда рад встрече. Я чуть было не забрал свою бывшую, но очень уж сильно ее испортили после меня.. Теперь у меня девять-девять купе и ауди рс6. Так что увидите в городе моргайте фарами, таких машин в городе больше нет, так что не перепутаете. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет парни! Знает кто что про этот аппарат? http://abakan.drom.ru/lexus/is300/8106079.html

Может кто посмотрит её, а то ехать далековато. Созванивался с ним, говорит только двери нуждаются в ремонте и всё. Мне бы узнать как она по кузову/двигаелю/салону. Стоит ли дёргаться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день коллеги! кто что может подсказать по этой машинке!? клубная или нет, любая информация, заранее спасибо

http://www.24auto.ru/board/cars/1703157/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем привет!!!:) Ребят присоединяемся у кого есть желание http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=74151&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет клубни! подскажите знает кто данный авто? А то интересный варик а наугад ехать как то не хочется. за инфу буду признателен)

http://abakan.drom.ru/lexus/is300/9067425.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.