Абакан


Лева

Рекомендуемые сообщения

седня норм было. вот отвез нигера, приехал а тут мля 3 телки =) страшно чет, боюсь не вывезу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ как обещал на встречи, портал с карбоновыми зеркалами и много всего на теззы,

к стати там в тюнинге двигателя есть спортивные распред валы на 3сге !!! Причем охото все и сразууууууууу :shock:

http://www.tuning-lab.com/catalog.php?cid=...id=7&mod=23

К стати meloman78 как там рамачка на экзисте поживает :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С аука раза в 2 дешевле все выйдет. Тем более у них в наличие только мелочевка, А остальное все равно ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не кричал что там дешево я сам удивился ЛЕВА когда ты сказал что карбоновый капот 20 стоит там минимум 30 выходит

Да к стати на счет плавника на крышу решил в гопари не уходит :evil: антенки не скручивать

поставлью себе плавник, где поискать в абакане можно или может с края там привезти кто сможет

подскажите за ранее :res:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавник, как понимаю - это то что ставится по центру крыши сзади, выглядит как треугольничек??? Их на китайке полно разных цветов и размеров, в т.ч. с вентиляторами какими то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у начальнега на 750 бэхе есть, оттуда скрути :)

Вот и решение проблемы!!! Всем хорошо, а начальник богатый, еще себе купит!!! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у STATа такой начальник что я если скручу мне потом руки не скрутят в просто вырвут

и буду я ногами рулить следовательно ни какой механики мне не видать и дрифтить я не смогу

поэтому во всеобщее благо я на китайке поищу но зато с руками :-D :-D :-D

Изменено пользователем Niger2013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ давайте идет всеобщий заказ заглушек для передней консоли

чтоб выкинуть родной алькин майфун и воткнуть то что не ломаеться

чем больше заказывать будем тем дешевле выйдет я уже 2 заказываю

давайте это еще кручи чем магазин НадиВани :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем если делать большой заказ с экзиста, то на доставке можно сэкономить нормально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ни транзитов ни номеров нет вообще

видел седня гиту серебро по чертыгашева в 14.16 без номеров, видимо ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел седня гиту серебро по чертыгашева в 14.16 без номеров, видимо ты

Да и поди она еще и стоит возле здания там где бестком и пластсервис

я видел там какую то без номеров с антенкой хотел скрутить :evil: но рука не поднялась :)

Изменено пользователем Niger2013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел седня гиту серебро по чертыгашева в 14.16 без номеров, видимо ты

Даров!

Ага, я был, с обеда на работку видимо тошнил... ))

Да и поди она еще и стоит возле здания там где бестком и пластсервис

я видел там какую то без номеров с антенкой хотел скрутить :evil: но рука не поднялась :)

Эээээээээээ, я те блин скручу!!! :-o Мало не покажется! :-)

Я и так, как понимаю, наверно один из немногих везунчиков, кому с аука мафынка без потерь пришла, все девайсики на месте были, а то блин смотришь объявления, то брызговиков нету, то мызычку вытащили, то полочку заднюю сняли, то антенку вот подобные умники скрутили... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то зачастил в Саяногорск - стал мучить вопрос сколько литров означают деления на датчике бензина. Середина 30 предположим, а половинки тогда по 15??? Народ не кто не заморачивался по этому?

Туда и обратно, и чуть по Абакану с Саяногорском выходит ок 176-182 км. Датчик уменьшаеться на на одну половинку - где по предположению 15 литров. Вот только вопрос возникает, а реально ли это????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще никогда по этому поводу не парюсь! Показывает он настроение на юпитере, а не количество топлива. Так, прикинуть можно сколько осталось, но чтоб вымерять по нему... Брось это дело. Лучше засеки расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал с владельцем е006ее.

Может подъедет на следующую встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то зачастил в Саяногорск - стал мучить вопрос сколько литров означают деления на датчике бензина. Середина 30 предположим, а половинки тогда по 15??? Народ не кто не заморачивался по этому?

Туда и обратно, и чуть по Абакану с Саяногорском выходит ок 176-182 км. Датчик уменьшаеться на на одну половинку - где по предположению 15 литров. Вот только вопрос возникает, а реально ли это????

Слава привет! Ну по трассе сколько скорость движения? Если больше 120 то нереально уже, больше 10 расход идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, у меня на 140-160 около 10 расход. 1Ж должен меньше есть!

Ага, 6 горшков, и меньше?! С чего это!

Х.з. вот у меня расход честный (кстати анализировал, и думаю, правильный и обоснованный): трасса до 120 - в 10ку укладываюсь, еду как хочу, еще и с кемнить закусишься - 11-12 и дальше; город, если тошнить также 11 - 12 литров, ну а при моем обычном стиле (в торопях на работу, короткими расстояниями, часто на холодном движке) - 15 хоть убей, ну а если жечь постоянно, да девченок вечерком насадить в машину, то думаю поболее еще будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3С по мощам поболе, значит и есть должен поболее! У меня летом в крае по пробкам выходило 20, и по трассе один раз ехал с саяногорска с сабером 3.2 зарубился, получилось 15 литров сжег от саяногорска до абакана. А так, по городу 15-17, от настроения, по трассе 9-12. Притом, что у меня копм ТОМ`S стоит. А он льет больше стока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и дома!!! Привет всем!!!

Средняя скорость 90-140 в зависимости от дороги, сегодня туман был - именно на той горке где недавно асвальт проложили, ехал 60, из тумана выбрался - скорость набрал. Помоему датчик странно работает: заливаю 15 литров, он показывает нижнее деление, заливаю 13 -ть опять показывает тоже самое. Но на 13-ти стрелка быстрее опускается, чем на 15. странность.

Меломан, ты вчера вечером на ХТК у кольца по некрасова не заправлялся???

Кстати Дрон, у нас то горшки маленькие, хоть их и шесть, а на 3S четыре, но они намного больше.

Изменено пользователем Slava 195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.