Maxi Party 27.05 Отчот глазами очевидцев!


Рекомендуемые сообщения

Паш, пиндатый у тя все-таки фотоаппарат!

в след. раз побольше снимай!

Дэн, не вопрос, просто я так был увлечен зрелищем твоего с Гариком дрифта, что просто забыл, что у меня в машине лежит фотик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, о дино-стенде.

Отсканировал результат замера мощи. Вуаля:

http://altezza-club.ru/forum/viewtopic.php?t=1439

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу отжига Марселля и Гарика, еслиб не организатор (не помню который именно, может Рубен или нет...не помню короче) которого получилдось уговорить 2 альтеззы сделать одновременно и он уже уговорил остальных оргов) Правда, думаю, они все остались очень довольны)))

То:Фенди

Ну тыж уж ублаж народ - выложи))) Ато мало ли когда ты с блютусом когонить найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, ничотак палучилось все, а еслип не погода то аще ништйаг былб. а то прыгаешь в машину периодически чтоп конечности согреть :o

в целом порадовало, за клуб приятно, за 1-е место в дрифте (Marseille) атдельнае спасибо классно закрутил. Девочки ничотак падтанцовывали местами. забег 6-и цилиндров улыбнул :D , пачиму больше никто не учавствовал кстате, мало млин больше нада.

не порадовали пйаные тела голосующие прям на дароге и готовые броситься на капот, приходилось обьежать их аля слалом.

Женьке (Crisis'y) пасип за то што пазванил притащил туды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо из-за погоды и организации тусовка мне совершенно не понравилась. Народ как-то странно метался от сцены к площадке.

Реально тока на дрифт АЛТЕЦЦ и можно было посмотреть ... и на то как РХ8 сожгли :D

Приехал позно на мероприятие и увидел на площадке пару лексусов и альтецц, но их счастливых обладателей не застал :D

Есть видео дрифта обеих Альтецц, одно 52 метра, другое 17 (качество не супер но вполне). Как выложить тока незнаю, может кому на почту кидануть, чтоб выложили потом.

Еще есть видео не удачных танцев на раздевание под музыку около сцены :so:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООчень жаль, что попасть на встречу не смог.

А сегодня не успел до рабочего места дойти - взахлеб рассказали про Альтеззовый дрифт, когда уточнил, какого цвета, сразу догадался кто.

Марсель - поздравляю!

Андрюха (Freeman) - как договаривались - давай кассету, смонтирую в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я извиняюсь что не приехал.

Дело было так.

Ехал с хорошим настроением на тусовку по МКАДу в левом ряду. Вдруг откуда не возьмись на дороге валяеться ржавый глушитель... не успел объехать, залетела под левое колесо... потом под заднее... удар :D .... приехал в Експо центр. Потелка томозуха :D Обидно до слёз.

Поехал в СЕРВИС, тормозил двигателем. УЖАС.

Приезжаю...

Порвало в клочья защитный пластик и тормозную трубку....

тьфу тьфу тьфу... пластик защитил кузов от удара (слава японским инженерам)

Хотел приехать на Скае, но до жути было обидно... и нет настроения.

Вот так вот. Будьте осторожней на дорогах. :niah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая же фигня в прошлом году - в левом ряду на 140 км наехал на доску с гвоздем. баллон взорвался, руль вырвало машину стало носить... еле управился... вообще стремно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димоныч, держись! Все путем будет! Заштопают и как новенькая! Я думаю, что на официалке ты с двойной силой оторвешся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы, это я в обнимку с резиной, которая мне принесла победу.

когда-то на ней был протектор.

DSC00424.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугагагагагага!!! Зацените!

На площадке для дрифта эффектнее всех показали себя парни из Altezza Club

Бугагагага!!!! А у моей стоковой Альтеззки тоже почти идеальная развесовка и мощи явно меньше, чем у рыксы!!! Гыыы! Я сделал гонщика формулы 3000! :ir: :ir: :ir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урраааа!!! Они выложили фотки с нашим дрифтом!

Гарик-джан! Сцуко, красивая она у тебя все-таки!

IMG_2044.jpg

IMG_2370.jpg

а вот мою ласточку как-то не эффектно сняли

IMG_2209.jpg

Вот это ваще 3,14здедз!!! Лучшая тема!!!

IMG_2390.jpg

Dimas, зачот за видюху!!!

Жалко в голимом качестве. :)

Ха, прикольный звуковой эффект получился от свиста кого-то рядом. Такие инопланетные послания! Но толпа ревела - это было слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.