Спортивные кресла - ковши и полуковши


Рекомендуемые сообщения

Кстати, не понимаю зачем ставить в машину два ковша? Ну если для спорта, там штурмана с собой возить, то понатно, но если жену или тёщу, то это не гуманно, имхо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, не понимаю зачем ставить в машину два ковша? Ну если для спорта, там штурмана с собой возить, то понатно, но если жену или тёщу, то это не гуманно, имхо ;)

+1 и не выгодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про сидения нашей фирмы UNP хорошее что нибудь слышали, зашел на сайт вроде неплохие модельки есть и ценник гут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ковши говно, тюняшки нормально, тока цена возрастает когда на них периферию и нормальную ткань ставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to VazOvod а полуспорт рекаро как на 1-ой фото у тебя модель profi SPA или как там, сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за цены, в личку кинь скока обойдется сидуха с поддержкой чайника.

т.к. после установки каркаса, ИМХО, по городу без шлепа передвигаться будет не совсем безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для РФ на условиях ДДП Москва, цена как в каталоге плюс 3-4%.

Для Братьев пока не знаю, расскажи как доставить.

Да стул такой стоит прилично в Мск 2125, в каталоге 2055 ЕВРО.

Там полно стульев, можно и ОПМ и спарко взять.

Seite-142.jpg

Seite-138.jpg

http://isa-racing.de/20082/webseiten/Seite-142.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Administration

кто какие полуковши посоветует, для повседневной езды и любительской боком.

я так понимаю ковши от полуковшей отличаются тока регулировкой спинки или еще чемто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуковши - обычные регулируемые сидушки с развитой боковой поддержкой. В основном делаются на трубчатой основе. Устанавливаются на салазки, остается возможность регулировок.

Ковш - литой (как правило, бывают еще и трубчатые) каркас, без ЛЮБЫХ регулировок. Ставится на опоры 1 раз под водителя, больше никуда нерегулируются. но степень фиксации конечно лучше.

Думаю самым дешевым вариантом будет найти БУшнуе сидухи с хорошей поддержкой, от тех же калдин, евиков или еще чего нравится. Новые полуковши часто могут стоить дороже ковшей, изза наличия механизмов регулировок, почти во всех регулируемых сиденьях ОМП, Спарцо и им подобныых используются одни и те же механизмы Рекаро, так что переплата будет только за цвет и бренд ))) У меня есть полуковши, но они дорогие, поэтому не предлагаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кто что думает о ковшах производства UNP? Мне приглянулся вот этот. Знакомый поставил в С2000 - даволен, сидел в нем -удобно, приятно на ощуп. Омологация у них присутствует.

Изменено пользователем MEDBEDb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда то были крсла ихние, очень быстро истерлись... :) Да и омологации на это кресло нету у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, у L2 нет омологации, а у М и L есть - они тоже вроде ничего выглядят, сёдня поеду посижу в них. Они как крепятся? На родные солазки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче у меня стояло UNP в десятке, так доволен, но трется быстро, правда боковины можно кожей обтянуть тогда айс будет, но я бы не стал в альку ставить ЮНП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с кризисом. когда каждая копейка на счету задумался на счет УНП... омологация есть на М и Л, ХЛ. стеклопластик, а не труба...

Поеду посижу... если жопе понравится то возьму... ибо почти раза в два дешевле, чем че-нить брендовое... А когда вытрется то можно под цвет машины обшить))) Благо это ща не так дорого стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Буду ковш ставить. Устанавливать планировал так: ковш с уголками по бокам прикрутить или приварить к салазкам, что бы можно было двигать вперед-назад. Вопрост такой, весь механизм салазок откручивается от сидушки, или надо потрошить все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписываюсь на тему, тоже интересно как ковш поставить по феншую))) только не корчевый а какой нить даже "полуковш" можно ли на салазки или к кузову крутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а снимать сидуху не пробовал?

есть салазка именно под ковш кстати,могу продать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так попробуй))) и загляни под сидуху.

Но если колхозить от сток сидений,то салазкам придет крыха и обратно сток ты на них уже не посадишь.

у меня одна салазка только, есть под ковш! именно под ковш а не под спорт седло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеклорез, а чем она от обычной нашей отличается???

Изменено пользователем AlexMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеклорез, а чем она от обычной нашей отличается???

Тем, что есть она ТОЛЬКО у СтеклорезЗза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Займусь чуть археологией :) Народ,а подходят ли на Теззу салазки от других toyota-образных без колхозинга?Я понимаю что на аукционах можно найти родные салазки под сидушки или универсальные.Так просто ради интереса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Так же интересует вопрос по салазкам...или как вообще универсальные, большой колхоз при установке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.