Altezza-Club Ростов-На-Дону Каждую Пятницу В 20:00 На Реале


Mirage_61

Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

Он уже вчера в обед поменял колодки на Алмазе. Валерыч ему подсказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 5,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго времени суток 

 

знает кто эти машины, подскажите кто владелец ?? по обвесу хотел бы спросить ))) 

13dfd7cs-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у кого есть сток руль в любом состоянии можно без подушки дайте на пару дней покрутить пока мой на перетяжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток 

 

знает кто эти машины, подскажите кто владелец ?? по обвесу хотел бы спросить ))) 

13dfd7cs-960.jpg

Дима владелец http://vk.com/id28549113    на прогрессе заправляются какой кошмар

Изменено пользователем Sting161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима владелец http://vk.com/id28549113    на прогрессе заправляются какой кошмар

Спасибо ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет,есть у кого нибудь время глянуть колеса,отправить, с меня причитается, район ул Вавилова,

связь здесь или  wats-ap 896I5353I9I 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем из Армении. В скором времени собираюсь пригнать мoю теззу в Ростов на свап. Будем ставить UZ+J160. Кто-нибудь слышал о "свап ателье Aircobra"? Хотелось бы узнать кто у них свапал, всем ли довольны , итд ? Кстати, если кто захочет очень xотелось бы встретиться с местными алтезаводами. Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай в mirage garage , там уж по альтезам больше опыта чем в кобре, в кобре восновном турервишники тасают. А весь юг у Миража свапается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кобре серый, он умный, и опыт большой, но раз...дяй, че нибудь не доделает(были случаи), потом еще его хрен поймаешь. Я бы в мираж обратился, более ответственные мне показались люди. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай в mirage garage , там уж по альтезам больше опыта чем в кобре, в кобре восновном турервишники тасают. А весь юг у Миража свапается

Спасибо, уже связался с ними. Если по цене сойдёмся к ним поеду. В Кобре по цене получалось чуть больше 200000 под ключ без выхлопа. 

В кобре серый, он умный, и опыт большой, но раз...дяй, че нибудь не доделает(были случаи), потом еще его хрен поймаешь. Я бы в мираж обратился, более ответственные мне показались люди. Имхо

Общались по телефону, оставил хорошее впечатление, на все ворпосы ответил, объяснил как все будет работать. Ещё подкупило то, что сказал, что у самого альтезза на UZ-те. посмотрим как по цене выйдет с миражом, окончательно решу где свапать. спасибо за совет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы по общался с тем кто уже там у(миража)за свапился, потом выводы делал...,.спроси в общем разделе, думаю не откажут в информации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята сориентируйте пожалуйста сколько в среднем будет стоить в Ростове просто заменить мотор? 12 тр это много или не много?

Изменено пользователем lexusis2000737
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мотор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком году Вов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

собираю списки на приобретение клубного календаря 2016!

пишите ник и рядом сколько календарей надо! до конца месяца собираю деньги,в начале слудующего отправляю накопившуюся сумму и ждём :) 


box61-2шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у кого есть опоры задних стоек???Можно убитые в хлам мне с них нужны шпильки моим сикир бошка.В наших магазинах запастей и крепежа меня все посылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у кого есть опоры задних стоек???Можно убитые в хлам мне с них нужны шпильки моим сикир бошка.В наших магазинах запастей и крепежа меня все посылают.

У меня задние стойки лежат, одна потекшая, на них может и есть опоры. Заезжай если чё.

Парни есть у кого катушка дорестайл 3s-ge??Очень надо куплю! Затроила детка)

Изменено пользователем NeedAltezza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Ты бы тогда уже в Краснодарскую ветку писал, а не в Ростовскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы тогда уже в Краснодарскую ветку писал, а не в Ростовскую.

спасибо) перепутал, с мобилы писал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.