Варианты раскраски авто / отдельных элементов - ваше мнение


какой цвет вы считаете более интересным   

54 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

я опять со своей очередной идеей... мена интересует ваше мнение! Сам пока еще не понял, делать или не делать (типа быть или не быть...классика, ё моё!)

Речь идет вот об этом!

157861_max.jpg

Красавица, слюни прям текут!

Но у меня вопрос не по всей машине, а только по капоту, крыши и богажнику.А точнее про черную полоску! :roll:

Лаком я пользоваться не хочу. Сейчас есть очень хорошие пленки типа как здесь http://www.autoaufkleber24.de/usa_galerie.htm

можно сделать тоже самое но просто пленкой...

Что вы думаете по этому поводу!? :oops:

ах да... мою маштнку можно посмотртеь и прикинуть здесь :tani: ... смотри ниже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Moderation Team

Отличная идея. Она кстати не нова:oops: Очень хорошо смотриться когда на капоте именно по ребрам граница идет! Как зделаешь сразу кидай фотки, я тоже так хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея. Она кстати не нова:oops: Очень хорошо смотриться когда на капоте именно по ребрам граница идет! Как зделаешь сразу кидай фотки, я тоже так хочу!

Если буду делать, то обезательно фотки будут, здесь вообще без вопросов!!!

Сейчас себе еще блины заказал на вынос дисков

будет приблизительно так!

01.jpg

03.jpg

02.jpg

правда улетаю в Москву наверное послезавтра... поставлю все недели через 3 только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея супер, у меня серебро Альтезза, давно хочу так сделать но все не решаюсь ! :( вообще мне очень нравится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать можно без бэ! Если что не так, то всегда ободрать можно.

Я вот иногда о полосах через весь кузов думаю.

Кста, Бармалей, посли таких проставок увеличится нагрузка на подшипник. Никак на срок службы оных не влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опять со своей очередной идеей... мена интересует ваше мнение! Сам пока еще не понял, делать или не делать (типа быть или не быть...классика, ё моё!)

Речь идет вот об этом!

sorry за оффтоп, :(Бармалей, а ты можешь сфотать как неоновая подсветка салона в темноте смотрится, если не трудно, а то очень интеерсно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

а ты хочешь тока на капот или на крышу с багажником тоже?

интересно быстро ли пленка за**пится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, только вчера забрал машину с покраски (от сколов всяких ремонтировал) и меня посещала идея покрасить середину (как на фото) в черный, но не решился. Сейчас думаю что зря. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опять со своей очередной идеей... мена интересует ваше мнение! Сам пока еще не понял, делать или не делать (типа быть или не быть...классика, ё моё!)

Речь идет вот об этом!

Красавица, слюни прям текут!

Но у меня вопрос не по всей машине, а только по капоту, крыши и богажнику.А точнее про черную полоску! :roll:

Лаком я пользоваться не хочу. Сейчас есть очень хорошие пленки типа как здесь http://www.autoaufkleber24.de/usa_galerie.htm

можно сделать тоже самое но просто пленкой...

Что вы думаете по этому поводу!? :P

ах да... мою маштнку можно посмотртеь и прикинуть здесь :tani: ... смотри ниже!

:(

Первая фотка чего-то не загружается. Даже гетрайтом выкачать не получается ее. Сервак видимо глючит.

Если у тебя есть на компе эта фотка, можешь скинуть на мыло?!

http://www.autoaufkleber24.de/usa_galerie.htm

по этой ссылке ничего не понравилось. ИМХО слишком пестрые тачки получаются. Вычурно. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crisis: блин я все-таки думаю что надо поставить расширители, так как у меня машина опущена не плохо и колеса (оригинал, другие не хочу!) пропадают в арках. Если их вынести слегка, совсем по другому будет смотреться. На фото это просто пример, так сильно я не буду выносить.

Я думаю что сразу на капот, крышу и часть багажника обыграть.

Rollout: на срок службы влияет любое изменение, но эти фигни разрешены техосмотром Германии и это значит что для машины это не смертельно иначе бы их не разрешили. Да и на ней всю жизнь я ездить не собираюсь...вить есть еще 300 с турбиной :roll:

StrayXXX: блин че то фоток не найду, надо будет сфоткать.

пока фотки одного чувака из немецкого клуба...

photo0084e1fb.jpg

photo02640oh.jpg

но у меня потускней конечно... :o надо будет поправить! :(

Dr.Ew: Там на сайте мне тоже мало что понравилось. Я вставил так, чтобы ясно было что за пленка...

Про фотку, вышлю!

Так вроде на все ответил!!!

Все мужики, я побежал, а то на самолет опоздаю...

Москва, тра ля лялля... злотые купола... :cnrt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
Первая фотка чего-то не загружается. Даже гетрайтом выкачать не получается ее. Сервак видимо глючит.

Если у тебя есть на компе эта фотка, можешь скинуть на мыло?!

Я поправил уже.

Бармалеич, а ты узнавал сколько будет стоить винил ?

Это же индвидуальные замеры и тп.

я думаю баков 200 не меньше, и интересует практичность еще этой затеи так конечно гламурно смотрицо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты.

Классная плёнка...Мне понравилась.!

А почём она..?

2БАРМАЛЕЙ

Скажи, а неоновая подсветка кая у тебя стоит? :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

после дороги домой придеться красить машину- пороги, бампер..и полировать под 3м, ( все равно хотел). Приехал на покраску, кстати, хозяин тоже владелец альтезы :) (набирает в нашем городе популярность машина) . Человек он творческий, вместо просто покрасить предложил добавить еще немного индивидуальности машине: вот результат в фотошопе.

P/S мы пришли к мнению что 1 вариант лучший. ваше мнение? ( только ручки тоже черные)

30375135.jpg

30375137.jpg

30375138.jpg

30375139.jpg

30375140.jpg

30375142.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй капот-крышу-багажник черным, остальное желтым. Или оранжевым сочным лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй капот-крышу-багажник черным, остальное желтым. Или оранжевым сочным лучше.

Желтый меняться не будет (родной, дорого перекрашивать все )

Салон обязательно - он тоже желто черный в коже

Реснички родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая!

Первый вариант.

А крыша чёрная будет?

конечно 8) и тонировка черный графит.

зеркала прикольные, но не электрические, ручками регулируются. и привыкать надо( маленкие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надпись спорт срочно убирай! УЖОСНАХ!

В остальном- зачот!

Места под покраску выбирай сам, не слушай никого - тебе на ней ездить и тебе её любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.