Is250 Задний Или Полный Привод


Рекомендуемые сообщения

Ребят,всем привет!!хотел бы спросить у вас совета...)в 2009 если получится по деньгам мечтал бы заказать ИС250 из америки...выбирал выбирал,решил спорт наверное самое оно...но вдруг заметил что они бывают и полноприводные)собственно сам вопрос,в чем вообще между ними разница,что улчше едет,управляется и т.д.)знаю что ПП дороже существенне...так вот,стоит ли брать Полный Привод или можно ограничиться задним??на машине планрую ездить и зимой и летом...думаю что в плане проходимости зимой полный привод лучше,а как в остальном??и какие там есть комплектации??заранее всех благодарю))спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про проходимость вряд ли стоит думаю, максимум что из него можно выжать это более уверенный штурм небольших сугробов. У полного привода на таких авто преимущество в управляемости, повороты будут проходиться увереннее. Но при этом учитывая что потерь в трансмиссии будет гораздо больше, придется платить повышенным расходом и меньшей мощностью "на колесах". Опять же дрифтить наверное не получится. В общем в бОльшей степени для жителя города наверное дело вкуса. Лично я, если бы была возможность, взял полноприводный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что в плане проходимости зимой полный привод лучше,а как в остальном??и какие там есть комплектации??заранее всех благодарю))спасибо)

Я езжу на Гите полноприводной - ну какая проходимость с таким клиренсом...

Но, на дороге машина стоит как приклееная. На мокром льду газ в пол - рагоняется по прямой, только чуть -чуть покачивает по курсу.

С задним приводом это были бы фигуры вальса.

Из минусов - литр - полтора бензина на сотню км в плюс, в ноги пассажиру торчит кардан к переднему диффу, шумнее в кабине, заменить масляный фильтр - гинекологическая операция.

Ну и дрифта не будет в принципе.

Мне, например, очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. проще брать заднеприводный,так??как минимум дешевле...

тогда еще вопрос,в американских ИСках я смотрел бывают с мониторами,если машина с монитром,то что там за аудиосистема и насколько лучше/хуже она играет чем машина без монитора??и что это за круиз контроль особенный бывает на них??у нас работать не будет??еще раз спасибо за отвтет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижний Новгород, так... так... не парься, бери задний смысла брать полный не вижу, и климат "мягкий" и рельеф ровный =))) не то что у некоторых...... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают новые лексы с марк левинсоном и без левинсон играет очень достойно хотя и без него на голову выше конкурентов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,РХ 350 вообще не вариант))

1.сама машина не нравится

2.в семье есть уже 2 машины GХ470 и Рав4,поэтому хочется именно седан...

последний вопрос,в комплектации с монитром американской,что есть???это тоже самое что и Люксари в росии или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to steep: все познается в сравнении (эт про рельеф), все вышеперечисленное п сравнением с Хабаровском и Владивостоком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 HLinS

ну уж ты-то практически равнинный ха с влдв не равняй, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,РХ 350 вообще не вариант))

1.сама машина не нравится

2.в семье есть уже 2 машины GХ470 и Рав4,поэтому хочется именно седан...

последний вопрос,в комплектации с монитром американской,что есть???это тоже самое что и Люксари в росии или нет???

ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 HLinS

ну уж ты-то практически равнинный ха с влдв не равняй, а? :)

скажем так, соперничать по "неровности" не собирались, просто и в Ха есть "весёлые" места, которых, думаю, в тех местах нет :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю такие места есть в любом городе))тока количество разное))

Ребят,посл вопрос,на который уже дали ответ,т.е. если есть монитор,то в этой машине есть все опции???будь то память сидений и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все от комплектации зависит, думаю в премиуме должно все быть, а еще проще - заедь к официалам, заодно тест-драйв пройдешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.