Штатная Навигация - Настройка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обычный торрент, я же разобрался как туда выложить!!! Регистрируйся, ставь мюТоррент и качай на здоровье! Хотите проще-скажите как и где выложить4,95Гб;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба. Если кто скачал то выложите пожалуйста образ в другом месте. Можно на маил. Короче говоря хоть куда только не сдесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Москвичам и Питерцам советую попробовать:Club-lexus Они просто подменили карты Япии на Европу, Москоу работает, но графика отстой

Да уже пробовали-нифига не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин как же скачать этот диск. У меня все застопорилось на его ожидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую скачать. если скачаю, выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выложить не получилось. завтра днем мне Wohas привезет диск, я его выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выложить не получилось. завтра днем мне Wohas привезет диск, я его выложу.

Что с диском от Лекса?

TO BadBoy: Валера, спасибо что открыл нашу НАВИ всему миру :wink:

TO Wohas: Ты в каком районе Москвы обитаешь, может пересечемси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с диском от Лекса?

TO BadBoy: Валера, спасибо что открыл нашу НАВИ всему миру :wink:

TO Wohas: Ты в каком районе Москвы обитаешь, может пересечемси?

Смотри личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ диска уже у Nik-tex.

Wohas хорошо, что диск отдал.. я его долго лил достаточно ))

Изменено пользователем beast_drc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ диска уже у Nik-tex.

Wohas хорошо, что диск отдал.. я его долго лил достаточно ))

ОГРОМНЕЙШЕЕ СЕНЬКС!!!!! Думаю, что с меня вопросы сняты! Nik-tex, СОВЕРШИ ЧУДО!!!! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужден диск от лексуса 2000 г.в. могу скинуть образ

Изменено пользователем kofeek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на чем остановились? На ожидании чуда... :)

То Nik-tex ты писал что компилятором дергали векторные рисунки карт и подменяли их на свои. Карт любых валом в нете, а вот с компилятором не получается. Название проги не подскажешь? Прошивка и японская сойдет, оно так даже прикольнее, а вот ездить по морю-океану уже заип@лся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет алтезавцы,вопрос такой если я приобрету диск нави(2006/2007 Version 2 ; Version number: 86271 53031) от Toyota RAF4 то он будет похать у меня(Аltezza RS200 2003 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет алтезавцы,вопрос такой если я приобрету диск нави(2006/2007 Version 2 ; Version number: 86271 53031) от Toyota RAF4 то он будет похать у меня(Аltezza RS200 2003 года)

нужно вставлять и пробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Nik-tex, будьте любезны, сообщите хоть к чему пришли. Ведь всем я думаю интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня за то что испытывал ваше терпение, и долго не отписывался. Вобщем сообщаю по результатам работ с нави. Короче говоря удалось выяснить что на японских дисках есть обновления прошивок, а на европейцах такового нет. Сейчас мне разковыряли прошивку с японского диска и пытаются замутить перевод на русский язык. На счет карт так ничего понять и не можем. Там в файлике карты содержится все что только можно. А не просто ресунок с привязкой. Сейчас чел в поисках конвертора для форматов KWI.

А также ведется парвлельная работа по внедрению Linux в нашу навигацию. Как мне сказали это вполне реально,вопрос только в дровах под чип GPS и чипик который инфу с OBDII получает. Вобщем Все в ожидании. Для опытов на аукционе был куплен блок нави от Lexus IS300. Через месяц вроде должон ужо приехать. Так что работы ведутся и остонавливатся не будут.

Сам жду хоть кое какого результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет KWI конвертера я вообще ничего не слышал, а KWI Explorer, который мне попадался- туповатая бета версия, для редактирования яповских карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.