Клубный календарь 2009 - Результаты фотоконкурса на календарь 2009 г.


Рекомендуемые сообщения

Ну что ж. Вот и время собирать камни, т.е. подводить итоги :) .

Благодаря Вашим усилиям в нелегком деле фотографирования и еще более нелегком деле выбора мы получили 12 фотографий, которые бы большинство проголосовавших хотели видеть в клубном календаре.

Хочется сказать спасибо в первую очередь непосредственным участникам конкурса, приславшим свои фотографии. Также благодарим всех отдавших свои голоса за понравившиеся фото.

Помимо вышеизложенного хочется принести свои извинения тем участникам, которые положились на выбор Администрации в нелегком вопросе отбора всего 2-х фото из присланного множества. Как оказалось художественные вкусы Администрации несколько отличаются от художественных вкусов соклубников.

Далее. По результатам голосования обнаружилась небольшая коллизия (точнее целый ряд), подобная прошлогодней. Поэтому стремясь чтобы в календаре не было повторов одной машины будут произведены следующие замены:

а. Обе фото одного из участников заняли призовые места, причем высокие призовые места - 3-е (фото № 15 в списке голосования) и 4-е (фото № 16 там же). Посему ExtasyN предлагается выбрать какую из своих двух фото он хотел бы оставить для календаря, а какую готов принести в "жертву" общего разнообразия.

б. Аналогичная ситуация с фото №№ 39 и 32. Авторы разные, но изображена одна и таже машина dll (в динамике и в статике). Т.к. авторы разные, то замена будет произведена фото №32, как набравшей меньшее число голосов.

в. Таже самая ситуация сложилась с фото №№ 33 и 34. Shattered_Steel должен решить какую из фото он принесет в жертву общему делу.

А сейчас следим за руками ;)

После того как ExtasyN решит какую из фото принести в "жертву", освободившееся место занимает фото № 37 из списка голосования (автор IgniTioNe, авто любезно предоставлено Shick), фото № 6 из списка голосования набравшее равное количество голосов с фото № 37 в данном случае не рассматривается, т.к. участник, его приславший (Володя Мелкий), и так уже попал в календарь с фото № 5.

На место же "пожертвованой" фото Shattered_Steel встанет фото № 29 из списка голосования (автор Flint), фото № 28 из списка голосования набравшее равное количество голосов с фото № 29 в данном случае не рассматривается, т.к. участник, его приславший (CARtoshka), и так же попал в календарь с фото № 27.

Место фото №32 из списка голосования займет фото №47 (автор Kura). Фото №№ 31(автор dll), 41(автор Crazy catty) и 49(автор V.-Power) набравшие больше, чем фото №47 число голосов не рассматриваются, т.к. представившие их участники уже попали в календарь.

Ну, и напоследок, перед объявлением результатов хотелось бы высказать свое личное мнение. я разочарован как фотографиями присланными на конкурс, так и результатами голосования. конечно, фломастеры на вкус разные, но.... как правильно отметила Alt07 в этом году почти не было фото с "изюминкой", а те что были - почти все остались незамеченными. присланы в основном "просто тачки" и выбраны, в основном, они же. и еще. я понимаю, что многие здесь любят дрифт, но, имхо, это не повод выбирать дрифтящие машины для календаря, тем более представленные фото далеко не лучшие из тех дрифт-сессий, что выкладывались на форуме.

и последнее. персонально для IgniTioNe. Света, я не ожидал именно от тебя НАСТОЛЬКО слабых фотографий.

Прошу извинить за длинное вступление.

А теперь результаты (в порядке убывания по голосам):

52 голоса

автор k13

00000019.jpg

43 голоса

автор V.-Power

00000062.jpg

41 и 39 голосов соответственно (придется пожертвовать одной из фото)

автор ExtasyN

00000011.jpg

00000012.jpg

33 и 28 голосов соответственно (вторая фото будет пожертвована)

автор IgniTioNe и dll (авто любезно предоставлено dll)

00000017.jpg

00000061.jpg

29 голосов

автор Володя Мелкий

00000056.jpg

25 и 27 голосов соответственно (придется пожертвовать одной из фото)

автор Shattered_Steel (фотограф IgniTioNe)

00000045.jpg

00000046.jpg

26 голосов

автор Crazy catty

00000008.jpg

25 голосов

автор ONYX

00000034.JPG

25 голосов

автор CARtoshka

00000005.jpg

а также взамен двойных фото от ExtasyN, Shattered_Steel и dll:

24 голоса

автор IgniTioNe (авто любезно предоставлено Shick)

00000048.jpg

22 голоса

автор Flint

00000013.JPG

19 голосов

автор Kura

00000026.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многом согласен с автором, про себя скажу Света сделала много классных фото томса, почему именно эти попали в список правда загадка, с видом немного сверху было вообще шикарно, видны все особенности машины (хотя бы внешние). Даже на аватаре моем, по моему фото интереснее. НУ да ладно, по теме жервую 33й то есть первой из двух фотографий томса. За вторую и проголосовало больше и поинтереснее она, только вот стадиона на заднем плане слишком много, подрезать бы его )) вообще фон бы поменять хорошо бы было!

34ю в календарь

Изменено пользователем Shattered_Steel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Shattered_Steel

в список попали те, что света прислала. поэтому вопросы к ней.

№ 34 - оставляем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, а фотки опять одинаковые, если приглядеться, то 6 фото практически ничем не отличаются один ракурс, одна машина, только расцветка меняется, может, в принципе, она по другому не сморится..... :lol:

Не пинать, сугубо личное :( ..... а по мне нра 33 фотка ТОМСа, там прикольно на капоте башня отразилась, как аэрография :)

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оставить 1-ую фотку (15) думаю поинтереснее она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонально для меня: почему же тогда за кучу моих слабых фотографий проголосовали?

Это две фото Шатеред Стила, Две фото Длл, Длл в движении (то есть фото как ты говоришь не разных авторов, а одного, и если автор имеет права голоса, как я посмотрю, и решает какую фото оставить, то я бы оставила фото 32, а не 39), и фото Никиты Шика, и фото К13...

Фото Фримена не настолько хороши, признаю... Особенно зная в каких условиях мы его фоткали...

Огромное спасибо за прелюдное хамство!

Во многом согласен с автором, про себя скажу Света сделала много классных фото томса, почему именно эти попали в список правда загадка, с видом немного сверху было вообще шикарно, видны все особенности машины (хотя бы внешние). Даже на аватаре моем, по моему фото интереснее. НУ да ладно, по теме жервую 33й то есть первой из двух фотографий томса. За вторую и проголосовало больше и поинтереснее она, только вот стадиона на заднем плане слишком много, подрезать бы его )) вообще фон бы поменять хорошо бы было!

34ю в календарь

Знаешь, я могла бы вообще не париться, и вообще бы тогда твоя тачка в календарь не попала!

Если бы ты был так же решителен, как сча, ты бы проявил инициативу и попросил меня тебе выслать фото, и отобрал бы из огромной фотосессии то, что нравится именно тебе.

Ты этого не сделал, я еще и крайней оказалась, думая, что сделаю тебе приятное, так как ты говорил, у тя проблемы большие с инетом, я отобрала фото и отправила их сама.

ПРЕДЛАГАЮ СНЯТЬ ФОТО С КАЛЕНДАРЯ!!! ОНО ЖЕ ХЕРОВОЕ!!! Давайте поставим вместо него то фото, которое действительно ДОСТОЙНО!!!

Еще к Шатеред Стил обращаюсь: я от тя даже спасибо не услышала за то, что подсуетилась за тебя! Только ОБОСРАНИЕ!!!

И где вообще ответы??? Про что я должна писать в статье??? Про историю марки Тойота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Царапыч, мне вот интересно, Яна пока не может ответить ибо в паравозе шпарит домой.

Ваше общее замечание по поводу изюминки в этом году. Что вам не понравилось???

В прошлом году были машины в календаре, в этом году тоже. Считаю качество фото и выбор экспозиции в этом году на серьезном уровне.

И много машин в движении победило знач так нра голосующим, клуб то знаменит ещё и дрифтом.

Лично мне очень понра 50 фотка что ли была по списку, и фото рыжей.

Из моих мне больше нра где моя стоит в саду ермака, вокруг весна, все такое мрачное.

И кста чего никто не спрашивает где лючек бака )))))

Изменено пользователем ONYX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зря весь шум

все фото супер

а вот изюминка была (№41) :-) оч даже

а так статистика не врет - и нефиг отмазываться сами выбрали

я доволен - заявку отписал и не жалею

PS и вообще в этом году фотки по моему лучше прошлогодних

Изменено пользователем Gn.Balabuev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И много машин в движении победило знач так нра голосующим, клуб то знаменит ещё и дрифтом.

Антох, видишь в чем дело, такое чувство что большинство, тыкали голос за фото в движении не особо глядя, что именно на фото, типа в дрифте, значит айс. Даже с твоим фото, ИМХО ну намного лучше фото в саду этом и тем не менее банальный бернаут набрал больше голосов, просто потому, что бернаут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Царапыч, по моему выделение слова НАСТОЛЬКО было ужасно оскорбительно... Я вот например не увидел ни одной твоей фотки ;) Это первое...

А второе, мог бы вообще промолчать в таком случае... Я думаю народ проголосовал, а твое мнение В ТАКОЙ форме несет в себе мало приятного... Там даже здоровой критики то нет....

Очень понравились фотки к13, длл боком, Вова випауэр, Оникса и Шика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, сколько понаписали.

я отвечу всем в порядке поступления вопросов. заранее сорри за обильное цитирование.

2 ExtasyN

ок, принято. оставляем № 15, хотя и №16 интереснее, но, хозяин - барин

Персонально для меня: почему же тогда за кучу моих слабых фотографий проголосовали?

Это две фото Шатеред Стила, Две фото Длл, Длл в движении (то есть фото как ты говоришь не разных авторов, а одного, и если автор имеет права голоса, как я посмотрю, и решает какую фото оставить, то я бы оставила фото 32, а не 39), и фото Никиты Шика, и фото К13...

Фото Фримена не настолько хороши, признаю... Особенно зная в каких условиях мы его фоткали...

Огромное спасибо за прелюдное хамство!....

я тебе ответил в личке, но если хочешь общественной популярности, то давай.

начнем с конца. с каких таких пор критика стала вдруг именоваться хамством? это первое.

ремарка. как с ума посходили - некоторым обращение "уважаемый" кажется чуть ли не оскорблением ибо "звучит вызывающе", другим предложение "не ожидал именно от тебя НАСТОЛЬКО слабых фотографий" видится хамством (кстати, пишется прИлюдное). кто из нас сходит с ума мне интересно?

второе. почему проголосовали? понятия не имею (а может потому, что их было больше других?). радуйся.

я, лично, искренне не понимаю за что там можно голосовать. на всех твоих фото - просто машины, без каких либо признаков ИДЕИ и КОМПОЗИЦИИ.

как я уже оговорился - мои художественные вкусы не совпадают с мнением большинства. и из всего того количества, что ты прислала, мне еще как-то импонирует фото № 39, где есть хоть какая-то экспрессия, создаваемая за счет динамики.

по поводу твоего возмущения - "фото не разных авторов, а одного". хочешь честно? молчала бы. честно. но коль начала, тогда пеняй на себя:

тебе напомнить Правила фотоконкурса? пожалуйста:

...3. От каждого из участников конкурса принимается по 2 (две) фотографии....

т.е. из всего множества, что ты прислала нам надо было выложить на голосование не 10(!!!) твоих фото, а всего 2(две), как и должно было бы быть по Правилам. по данному поводу у нас была небольшая дискуссия, и я был инициатором того, чтобы до конкурса допустить ВСЕ твои фото.

и что я получаю в ответ? огромное спасибо, светлана, и низкий земной поклон.

так как? будем восстанавливать справедливость? выкинем твои нелегитимные фото оставив из 5-ти всего 2-е и на освободившееся место поставив другие?

к чему все это? ты чего добиваешься? скандала? пожалуйста. не вопрос. обращайся.

да, и еще. хами Shattered_Steel в личке, пожалуйста. спасибо.

а насчет снять фото - да легко. решите промеж собой, потом отпишитесь. но вставать в позу по данному вопросу просто глупо, имхо.

Царапыч, мне вот интересно, Яна пока не может ответить ибо в паравозе шпарит домой.

Ваше общее замечание по поводу изюминки в этом году. Что вам не понравилось???

мне, лично, не нравятся фотографии типа "просто машина", какая бы расфуфыреная она при этом не была. я и так каждый день вижу свой авто, зачем мне еще одна "просто машина" в виде фото на стене?

ты посмотри на фото выбранные в прошлом году. там максимум 5-ть фото, которые можно определить как "просто машина". в остальных случаях - присутствует антураж/идея.

поясняю на примерах.

просто обалденная фото заняло в прошлом году 3-е место:

post-17-1192064275.jpg

впрочем даже "просто машину" можно снять классно. пример из прошлогоднего календаря:

post-17-1192064283.jpg

вот такое мне нравится.

и в этом голосовании были интересные на мой взгляд фото. но клуб любит фото другого типа, что я могу с этим поделать.

если очень интересно - я озвучу номера фото понравившихся мне лично.

И много машин в движении победило знач так нра голосующим, клуб то знаменит ещё и дрифтом.

повторюсь - мое личное мнение не совпадает с мнением клуба. имею право.

И кста чего никто не спрашивает где лючек бака )))))

где лючок бензобака? :(

.... такое чувство что большинство, тыкали голос за фото в движении не особо глядя, что именно на фото, типа в дрифте, значит айс. Даже с твоим фото, ИМХО ну намного лучше фото в саду этом и тем не менее банальный бернаут набрал больше голосов, просто потому, что бернаут.

+100. спасибо, мил человек, ты замечательно все сформулировал.

Царапыч, по моему выделение слова НАСТОЛЬКО было ужасно оскорбительно... Я вот например не увидел ни одной твоей фотки :) Это первое...

уважаемый адвокат. дело в том, что я ожидал от человека, занимающегося фотографией не на любительском уровне, соответствующих фото. поэтому и НАСТОЛЬКО.

ты не увидел моих фото потому что я не раз и прилюдно, и отвечая на вопросы в личке, заявлял и хочу повторить это еще раз - я НЕ ФОТОГРАФ. я НЕ УМЕЮ делать ХОРОШИЕ фотографии. свои способности я оцениваю АДЕКВАТНО, поэтому и не выставляю свои фото с претензиями на что бы-то ни было. в прошлом году фото моего авто попали на голосование, только по очень большой просьбе некоторых соклубников, от чего я очень долго отнекивался. можешь поднять темы - я все это уже писал.

еще вопросы?

А второе, мог бы вообще промолчать в таком случае... Я думаю народ проголосовал, а твое мнение В ТАКОЙ форме несет в себе мало приятного... Там даже здоровой критики то нет....

а с какого вдруг я должен заткнуться и ВДРУГ не высказывать СВОЕГО ЛИЧНОГО мнения? мы тут, типа, свободные люди в свободной стране. и молчать я не буду. как бы тебе (или кому-то еще) этого бы не хотелось.подстраиваться под кого-то я не намерен. надеюсь ясно выражаюсь?

по поводу критики. а с каких пор вдруг критика должна быть сладкой и приятной?

и это. пример "здоровой критики" в студию. для моего общего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 IgniTioNe

Так, Света. Успокойся! Ничего я не хамил, просто малость расстроился, тем что не видел все фото и сам не мог выбрать нужные для конкурса и всё! Тебе никаких замечаний что ты! Я ж написал сам виноват! Где ты увидела "обсирание" с моей стороны? А тебе правда спасибо большое, за фотосессию за фото, вообще за внимание. И кстати, после фотосессии я спасибо тебе сказал. Что в статью, то уже два дня пишу историю, время маловато на работе токо инет, но я стараюсь, уже сегодня отправлю файл с историей, постараюсь очень!

З.Ы. всем: меня Мишей зовут, это чтобы не парились писать русскими буквами мой длинный ник)))

Кто нибудь, напишите мыло Светы Ignitione, а то потерял найти не могу надо историю ей скинуть а личка переполнена у неё

Изменено пользователем Scathing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Царап, у нас разные вкусы на фото, просто в движении труднее намного фото сделать, поэтому я лично выделяю их больше.

В прошлом году фото были разнообразнее, согласен, но в этом году качественее

Мне самому больше нра где моя стоит в саду, но за нее меньше голосов.

Лючка бака не было на месте ибо после установки обвеса не мог найти нужный клепальщик, и решил его зарисовать, это единственное что подправлено фотожопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый, популярность у меня итак есть)), так что прерикания на форуме - это ничто )))

я тебе ответил в личке, но если хочешь общественной популярности, то давай.

Их было больше других? Ну знаешь, было выставлено 50 фотографий, и никто не мешал голосовать за не мои фотки.

Насчет правил, ты несешь полный идиотизм!

Что я получаю от этого всего? Одни проблемы и оскорбления!!!

Что, тут призы, деньги??? Я как и все заказала календарь, который буду покупать за бабло!

А ты так все выставляешь, как будто нереальные какие то бонусы или хрен знает что от того, что фотки в календаре!

Выигрывают машины РЕБЯТ!!!

Каждой машины я прислала по две - то же самое, что выслал бы Шатеред Стил и указал автора фото, и выслал бы Длл и указал автора фото ...

И именно Миша и выбирает одну фото из двух, потому что машина ЕГО!

И давайте тогда Саша выберет 32 или 39, потому что машина ЕГО! А не ты, и не я!

А бесит меня в тебе то, что ты мог бы критику разводить тогда, когда шел процесс голосования, когда ты фото принимал!

Мог бы покритиковать и не брать, например!

Или выставить свое нереальное мнение (видимо стремясь быть знаменитым))) на обсуждение в процессе голосования, а не махать кулаками тогда, когда уже конкурс закрыт!

Мне может куча фото не понравились, почему я не позволяю себе хамить людям на форуме?

Это их взгляд на машину, на мир, на фотО!

Их, а не мой! И я не вправе его критиковать! Могу только сказать, совпадает он с моим или нет!

И это называется - быть корректным, относится с уважением к одноклубникам!

А ты - ХАМ!

И да, если чье-то мнение не совпадает с твоим, это не значит что кто-то под кого-то подстраивается.

Следи за тем, что пишешь и не хами людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
Народ подскажите, что лучше оставить? 15 или 16 ? :-D

которая на фоне стены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царап, у нас разные вкусы на фото....

неужели? :D именно поэтому мое имхо вызвало такую реакцию?

поэтому вопросы качества фото давай оставим в стороне.

Многоуважаемый, популярность у меня итак есть)), так что прерикания на форуме - это ничто )))

прерЕкания. я рад, что ты популярна, скромная вы наша.

Их было больше других? Ну знаешь, было выставлено 50 фотографий, и никто не мешал голосовать за не мои фотки.

ах, какой напор, какая экспрессия. чистые незамутненные эмоции. и все из-за того что я позволил себе покритиковать твое творчество. непогрешимая вы наша.

Насчет правил, ты несешь полный идиотизм!

нести можно чушь, ересь, ахинею и чепуху. идиотизм нести нельзя. это к слову.

по делу. мне, наверное, лучше знать про Правила, ибо я их написал и люди с ними согласились. слышала выражение "буква закона" и его формальное трактование? проконсультируйся с bulka, на данный счет. пункт Правил я тебе процитировал.

Что я получаю от этого всего? Одни проблемы и оскорбления!!!

проблемы? в чем они выражаются? оскорбления? где именно процитируй, плиз.

Что, тут призы, деньги??? Я как и все заказала календарь, который буду покупать за бабло!

А ты так все выставляешь, как будто нереальные какие то бонусы или хрен знает что от того, что фотки в календаре!

одумайся, женщина. что ты пишешь. при чем тут призы и прочее. я вообще ничего не выставляю, я лишь высказал свое личное разочарование от твоих фото.

Выигрывают машины РЕБЯТ!!!

Каждой машины я прислала по две - то же самое, что выслал бы Шатеред Стил и указал автора фото, и выслал бы Длл и указал автора фото ...

И именно Миша и выбирает одну фото из двух, потому что машина ЕГО!

И давайте тогда Саша выберет 32 или 39, потому что машина ЕГО! А не ты, и не я!

гы. но ни один из них же ничего не прислал, не правда ли? поэтому не стоит говорить, что парни прислали бы тоже самое. тем более Shattered_Steel об этом прямо и пишет, если ты не заметила. а насчет dll - согласен, пусть отпишется, что он (не ты, не я) хотел бы видеть из этих фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
неужели? :D именно поэтому мое имхо вызвало такую реакцию?

поэтому вопросы качества фото давай оставим в стороне.

я бы поспорил на счет качества а не "изюминки"....но не буду пофег короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бесит меня в тебе то, что ты мог бы критику разводить тогда, когда шел процесс голосования, когда ты фото принимал!

Мог бы покритиковать и не брать, например!

Или выставить свое нереальное мнение (видимо стремясь быть знаменитым))) на обсуждение в процессе голосования, а не махать кулаками тогда, когда уже конкурс закрыт!

стоп-стоп. давай разберемся по порядку.

во-первых. с чего бы вдруг я критиковал фото, которые присылаются для голосования? за те, что мне не нравится я просто не голосовал и все. что еще за предварительный отбор ты мне пытаешься предъявить? принимались абсолютно все присланые фото, поэтому твой пассаж "покритиковать и не брать" - мимо кассы, извини.

во-вторых. если ты забыла, то прием фото согласно Правилам должен был закончиться 15 августа. фактически закончился в ночь с 17-го на 18-е (по москве). (я пошел навстречу 2-м участникам). а теперь, многоуважаемая, вспомни какого числа ты прислала фото? не помнишь? я напомню - 15 августа. т.е. их надо было все отсмотреть, подумать и решить, что, мол, нет, не пойдет, не будем принимать. что это за детский лепет с твоей стороны?

в-третьих. я специально не давал комментариев в процессе голосования, т.к. не считаю возможным комментировать процесс. а вот получившийся результат откомментировать могу. что я и сделал.

и еще. "махать кулаками". ты о чем вообще?

Мне может куча фото не понравились, почему я не позволяю себе хамить людям на форуме?

Это их взгляд на машину, на мир, на фотО!

Их, а не мой! И я не вправе его критиковать! Могу только сказать, совпадает он с моим или нет!

И это называется - быть корректным, относится с уважением к одноклубникам!

ух ты. какое мировоззрение и как ты все переворачиваешь... прям "смешались в кучу кони, люди...". начали с хамства и закончили отсутствием права на критику.

то, что ты не позволяешь себе хамить (что не правда, кстати) - это твои проблемы, хотя я по-прежнему не вижу, где я тебе нахамил.

и то, что ты считаешь себя не вправе критиковать - это тоже твои проблемы (мне тебя жалко, чес слово - это ж как о мертвых - либо хорошо, либо никак. ну да ладно).

ты глубоко заблуждаешься считая, что отсутствие критики - есть корректность. впрочем, это твое виденье мира. пожалуйста. только не забывай, чо это виденье не является догмой для остальных.

А ты - ХАМ!

да ну? вот раскрыла мне глаза. сейчас пойти утопиться или еще подождать?

И да, если чье-то мнение не совпадает с твоим, это не значит что кто-то под кого-то подстраивается.

конечно нет. вот и я не подстраиваюсь

Следи за тем, что пишешь и не хами людям!

вот только твоих ценных указаний мне и не хватало. и как я раньше без твоих ЦУ жил, ума не приложу. я как-нибудь самостоятельно разберусь с тем что мне делать, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ну чего зацепились так? Царап, ну видишь же девушка обижается, не нужно ее навинчивать лишнего.

Света, ты тоже зря так сильно реагируешь, ну не первый же день здесь, наверняка видела как Царапыч строит беседу, на тебе он ничем не выделился.

В общем, как там в детской считалочке, мирись - больше не дерись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ну чего зацепились так? Царап, ну видишь же девушка обижается, не нужно ее навинчивать лишнего.

Света, ты тоже зря так сильно реагируешь, ну не первый же день здесь, наверняка видела как Царапыч строит беседу, на тебе он ничем не выделился.

В общем, как там в детской считалочке, мирись - больше не дерись)))

Понимаешь в чем дело, он мне в личке написал даже, признался, что мои фото НЕ ХУЖЕ остальных, просто ОТ МЕНЯ он ожидал лучшего, а так вобщем-то фото хороши... Однако почитай, что он пишет на форуме, а не в личке - что фото гавно! И, главное, остальным он не сказал, что разочарован в фото, а мне сказал!

Меня задевает, что из кучи фотографов он взял и сделал акцент на мне, будто я прислала самое убожество!

И при этом за это убожество, как ни странно, голосовали люди!

стоп-стоп. давай разберемся по порядку.

во-первых. с чего бы вдруг я критиковал фото, которые присылаются для голосования?

Что-то??? ТЫ не заметил, что именно это ты и делаешь!!!

прерЕкания. я рад, что ты популярна, скромная вы наша.

Если бы ты видел тексты, всех дрифтеров и тюнеров, которые мне пишут рассказы о своих машинах, ты бы только и делал все время, что поправлял их, грамотность на нуле.

Однако я ребят в их ошибки не тыкаю.

Тебе меня снова жалко???

Я знаю почему!!! Ты - ЭМО-МАЛЬЧИК!!!

Изменено пользователем IgniTioNe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
а с какого вдруг я должен заткнуться и ВДРУГ не высказывать СВОЕГО ЛИЧНОГО мнения? мы тут, типа, свободные люди в свободной стране. и молчать я не буду. как бы тебе (или кому-то еще) этого бы не хотелось.подстраиваться под кого-то я не намерен. надеюсь ясно выражаюсь?

по поводу критики. а с каких пор вдруг критика должна быть сладкой и приятной?

и это. пример "здоровой критики" в студию. для моего общего развития.

Царапыч, мнение высказывать имеешь права, но не забывай что твое мнение не должно оскорблять других людей... 1.7 Помните, что кроме Общих Правил и Правил Форумов, на конференции действуют правила Хорошего Тона.

Что касается здоровой критики.... Здоровая критика это когда ты не говоришь что фотки были слабые и все... А когда ты указываешь на ошибки и недостатки и по возможности рассказываешь как их устранить...

Так понятно?

Ты - ЭМО-МАЛЬЧИК!!!

Свалилсяпатстол :()))))) Это пять ;)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.