Клубный календарь 2009 - Результаты фотоконкурса на календарь 2009 г.


Рекомендуемые сообщения

чтобы закончить уже.

Понимаешь в чем дело, он мне в личке написал даже, признался, что мои фото НЕ ХУЖЕ остальных, просто ОТ МЕНЯ он ожидал лучшего, а так вобщем-то фото хороши... Однако почитай, что он пишет на форуме, а не в личке - что фото гавно! И, главное, остальным он не сказал, что разочарован в фото, а мне сказал!

Меня задевает, что из кучи фотографов он взял и сделал акцент на мне, будто я прислала самое убожество!

И при этом за это убожество, как ни странно, голосовали люди!

нет, меня эта женская логика убивает. наповал.

дорогая светлана, специально для тебя я процитирую сам себя (тот абзац, где я высказываю свое имхо). большими буквами и жирным шрифтом я выделю свои слова, на которые ты в пылу своего гнева не удосужилась обратить внимание:

Ну, и напоследок, перед объявлением результатов хотелось бы высказать свое личное мнение. я разочарован как фотографиями, присланными на конкурс, так и результатами голосования. конечно, фломастеры на вкус разные, но.... как правильно отметила Alt07 в этом году почти не было фото с "изюминкой", а те что были - почти все остались незамеченными. присланы в основном "просто тачки" и выбраны, в основном, они же. и еще. я понимаю, что многие здесь любят дрифт, но, имхо, это не повод выбирать дрифтящие машины для календаря, тем более представленные фото далеко не лучшие из тех дрифт-сессий, что выкладывались на форуме.

и последнее. персонально для IgniTioNe. Света, я не ожидал именно от тебя НАСТОЛЬКО слабых фотографий.

ну и? где написано, что фото - г...?, где написано, что все фото зашибись, а вот именно твои подкачали? где?

твои фото не хуже, чем другие, это так, но так как общий уровень, на мой взгляд, низок и, при этом, твои фото на этом фоне не выделяются, то именно поэтому я ими <твоими фото> и разочарован. а акцентировался я на тебе, т.к. вроде бы ты у нас почти профессиональный фотограф/чуть ли не фотохудожник. доходчиво изложил?

Что-то??? ТЫ не заметил, что именно это ты и делаешь!!!

света, возьми себе за правило ВНИМАТЕЛЬНО читать ЧТО ИМЕННО тебе пишут, а не дергать из контекста фразы. еще раз перечитай тот абзац, из которого ты выдернула мои слова.

Если бы ты видел тексты, всех дрифтеров и тюнеров, которые мне пишут рассказы о своих машинах, ты бы только и делал все время, что поправлял их, грамотность на нуле.

Однако я ребят в их ошибки не тыкаю.

Тебе меня снова жалко???

в данном случае - ни капли. это твоя работа, насколько я понимаю. а то, что ты не тыкаешь их носом в их безграмотность - это твои проблемы. начала бы тыкать, глядишь, и писать начали бы грамотнее.

Я знаю почему!!! Ты - ЭМО-МАЛЬЧИК!!!

спасибо, поржал от души. обязательно расскажу знакомым, что я, оказывается, ЭМО. пусть тоже повеселятся.

Царапыч, мнение высказывать имеешь права, но не забывай что твое мнение не должно оскорблять других людей... 1.7 Помните, что кроме Общих Правил и Правил Форумов, на конференции действуют правила Хорошего Тона.

саш, отцитируй хотя бы одно место, где я кого-то оскорбил?

Что касается здоровой критики.... Здоровая критика это когда ты не говоришь что фотки были слабые и все... А когда ты указываешь на ошибки и недостатки и по возможности рассказываешь как их устранить...

Так понятно?

у нас с тобой определенно разные представления о критике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю почему!!! Ты - ЭМО-МАЛЬЧИК!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))) СПАСИБО, Света! Впереди рабочий день и он по-любому удастся, потому что начался с такого чудесного настроения))))) главное под столом долго не задерживаться))))) пипец)))) Царапыч ЭМО))))))))))) :ir: :ir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
и последнее. персонально для IgniTioNe. Света, я не ожидал именно от тебя НАСТОЛЬКО слабых фотографий.

Воть :) Я думаю не стоило отдельного человека выделять на общем фоне как ты сказал не АЙСовых фотографий ;) Если тебя разочаровало голосование в целом и фотки присланные, то выделив отдельно Свету ты явно нахамил ей....

Да и потом, Светка у нас вроде как в первую очередь Журналист.... А фотография - это скорее приложение к тексту... Тут все на любителськом уровне...

(Света, поправь если ошибся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что наши (Новосибирские фото) не приняли участие, думаю моглибы попасть в список достойных красоваться в календаре. Хотябы из этих трех фотосесий СЦЫЛКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО!!!

это, соклубники, жестоко...

Царап уже Эмо...во плин!

с кем попкорном поделиться? :)

Рус, давай мне)

Жаль что наши (Новосибирские фото) не приняли участие, думаю моглибы попасть в список достойных красоваться в календаре. Хотябы из этих трех фотосесий СЦЫЛКА

Есть такая поговорка: хороша ложка к обеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть :) Я думаю не стоило отдельного человека выделять на общем фоне как ты сказал не АЙСовых фотографий :) Если тебя разочаровало голосование в целом и фотки присланные, то выделив отдельно Свету ты явно нахамил ей....

чтобы еще и с тобой тему закрыть.

саш, должен заметить что у тебя превратные представления как о хамстве, так и о жизни в целом. и еще. нахамил и оскорбил - далеко не синонимы. поэтому вертеться не надо.

все. обсуждение с моей стороны закончено. Woody, ruslan можно расходится :)

ONYX +1 по поводу высказывания Art

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

http://z4.invisionfree.com/lexusaltezzaclu...c=7752&st=0

Австралия-Новая Зеландия...тоже клубный календарик мутят...полистайте страницы, есть фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет вырывания страниц:

To Alt07 - ?

To k13 - Тох, насчет лужи согласен, просто когда фотал, не думал что эта или другая пойдет в календарь, (я вообще спецом под календарь фотоссесию не делал) отправил то, что на мой взгляд было лучшим. Лужу видел, но убирать не стал, т.к. по Photoshopу не понял, насколько им можно пользоваться. И в календаре она не сильно заметна, впрочем как и твои пятна масла на асфальте :wink:

P.s. По мне, как-то непонятно зачем теперь говорить: "То или иное вырвать", когда было две недели на то, чтобы ЭТО вообще туда не попало. Всем мир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://z4.invisionfree.com/lexusaltezzaclu...c=7752&st=0

Австралия-Новая Зеландия...тоже клубный календарик мутят...полистайте страницы, есть фото)

Вот эти очень порадовали

11.jpg

9.jpg

Вот это вообще БОМБА)))))))))

coverpagekx5.jpg

ЗЫ Валера покрась бампер :)

p11063537.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.