Шильдики - все о них (сток, тюнинг, снятие)


Рекомендуемые сообщения

тоже хочу)))

а еще бы подруге заказала бы в подарок (2 комплекта)

(если долго сомтреть на мою аватарку невольно на смех пробирает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

гы гы ыгы. -)))

Здорова, ничего се 350 рэ за шильдик. Это за одну букву или уже за готовое слово???

Здесь продают от 30 до 70 рэ за букву, в зависимости от шрифта. Если надо могу купить и отправить.

to Павел:

-))))))))))) Паша, начинай делать мне нарезку - Altezza from KURT

-))))))))))))))))

отправляй, посмотрю- там рассчитаемся!!! -))))

Крышку Багажника 8) когда отправиш ???

Готов приступить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы гы ыгы. -)))

Здорова, ничего се 350 рэ за шильдик. Это за одну букву или уже за готовое слово???

Здесь продают от 30 до 70 рэ за букву, в зависимости от шрифта. Если надо могу купить и отправить.

to Павел:

-))))))))))) Паша, начинай делать мне нарезку - Altezza from KURT

-))))))))))))))))

отправляй, посмотрю- там рассчитаемся!!! -))))

Отправляй крышку багажника , готовприступить :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шильдик "Лада" никто не хочет? :-D ... и говорить всем что у тебя новая Лада Алтеза

БУГАГА

нах все шильдики.... помогите содрать Лексус с крышки багажника! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to ПАВЕЛ: Зачем высылать то? Так а что нарезка-заготовка готова уже???

-))))))))

Да ты всерьез этим занялся!

Стабильный доход дает?? гыыгыга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

ребята, кто знает, шильдики на багажнике у лекса как крепятся? хочу отодрать, но боюсь что дырки останутся или ещё какие следы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне б точно, а то начну отдирать, а там... весь зад ей испорчу тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Я ваще чесно не знаю.... А такой вопрос... Нафиг те отдират ьто их? =))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отрывал капроновой ниткой: провёл её между шильдиком и кузовом взял эту нитку за оба конца и пилящими движениями отпилил её от кузова! :-) Потом, за неимением какой-либо жидкости, пальцами оттирал кусочки скотча и клея. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сначала нагрел феном... затем зубной ниткой провел сзади... отошла как масло от горячего ножа... правда потом замучался отдирать остатки... руки блин не из того места наверное растут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще чесно не знаю.... А такой вопрос... Нафиг те отдират ьто их? =))))))))))))))))

и прикрепить вместо них что нибудь другое, и ОЛЕНЯ с ВОЛГИ 21 на капот полюбому))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще чесно не знаю.... А такой вопрос... Нафиг те отдират ьто их? =))))))))))))))))

А я у себя все шильдики оторвал. Задний "ALTEZZA" перекочевал на заднюю полку. Я не знаю как у вас, а у нас, в Уфе, народ не узнаёт машину (или не знает): стоишь недалеко от машины, ну или на балконе стоишь куришь (а машинка у меня перед балконом стоит), люди проходят, оглядываются, рассматривают - прикольно! ПРИЯТНО! :-) А однажды летит болид 2108 или 09 или 14 х.з. весь такой с антикрыльями антиколёсами и антифарами псевдоксеноновыми, естественно пердак здоровый и громкий, тормозит около машины, смотрят, походу, спереди - нет опознавательных знаков, сдают назад, смотрят - сзади тоже никаких шильдиков :-) тогда они вышли (2 парня), ходят вокруг машины, рассматривают, в салон заглядывают, увидели на задней полке шильдик "ALTEZZA", прочитали, покрутились вокруг машины ещё с пол-минуты поговорили о чём-то, сели в свой болид и уехали. Всё-таки ласкает самолюбие такая реакция, согласитесь! :-) А машина без шильдиков - вообще загадка для непосвящённых! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще чесно не знаю.... А такой вопрос... Нафиг те отдират ьто их? =))))))))))))))))

да фигово, дёшево. там аж 3 шильдика на багажнике. только значёк оставлю наверное.

а краска под шильдиком от остального цвета покрытия не отличается?

Alt07

Яна, когда фотоотчёт будет по Лексу?

скоро! я не хотела выкладывать пока Олегу лучше не станет. но хорошие новости поступают. скоро выложу фото, уже фотографирую машину. до Fuelа мне конечно далеко, но что попало тоже выкладывать не хочется.

А шильды на цепь и на шею :)

ага и на рэперскую вечеринку прямиком. будут самые крутые побрякушки! :-D

народ не узнаёт машину (или не знает): стоишь недалеко от машины люди проходят, оглядываются, рассматривают - прикольно! ПРИЯТНО! :-) Всё-таки ласкает самолюбие такая реакция, согласитесь! :-) А машина без шильдиков - вообще загадка для непосвящённых! :-)

гордыня конечно грех, но не могу не согласиться с тобой. сама балдею когда и теззу и лекса разглядывают. ни одну хонду (разве что с2000) так не разглядывают! :-D парни аж головы сворачивают. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду отрывать, лучше я оторву акуратненько, чем пацаны отверткой сковырнут и пацарапают багажник, уже были такие случаи у меня, а самое интересное что целиком снять так и удавалось, ломались они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отрывал капроновой ниткой: провёл её между шильдиком и кузовом взял эту нитку за оба конца и пилящими движениями отпилил её от кузова! :-) Потом, за неимением какой-либо жидкости, пальцами оттирал кусочки скотча и клея. :-)

Я нагрел а потом ниткой как и ты снимал.

Остатки легко пальцами скатываются, жижами можно лак попортить.

А следы заполировал и как буд-то так и было.

Вот так вот без шильдов

75584bebda0ed64ac785d4240efd5545.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня пугают тем что под шильдиками краска другого цвета, не выгоревшая как на всей машине, дескать следы видно будет. но эти позорные шильдики так оторвать охота. Swer у тебя вообше Чёрный Красавчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя на Астре сняла - машина 1998 года - никаких следов не осталось - маленькие царапки только - видимо уже кто-то до меня пытался снять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.