Копия AVS Model 5


Alt07

Рекомендуемые сообщения

копия авс5

встретились мне тут вот такие диски. копия авс5. заманчиво. мне фирма не принципиальна. хочется именно дизайн такой. принципиально чтоб диски не развалились от попадания в яму и тд. кто что знает об этом производителе?

встречала еще копию авс5 под названием Lions но их найти не удалось ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"GR Industries Co" - международная компания, один из крупнейших мировых производителей дисков, имеющий производственные мощности в технологически развитых странах - Японии, Южной Кореи, Тайване."

От японии дизайн, а качество от кореи и тайвании, я в них не верю , сугубо ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Ещё мнения.???

Знаю что в японии уже с 2005 года вообще диски не льют.....

Так что возможно и Rays уже не наст. япония

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что наша раша поставщик заготовок дисков в том числе и в японию......Стоит поразмышлять!!! Причем конкретно по кованным диском такое слышал!!!!

По теме, лично меня от этих дисков честно воротит, так как стоят такие на каждом втором таззе, на каждой третьей иномарке и так далее.....Я ничего не имею против тайваньских дисков или китайских там каких нить, но эти уж больно глаз мозолят мне по улицам!!!!!! Купи лучше себе какие нибудь японские дисочки, зайди вон в тему по продаже шин дисков, там много разных предложений, которые по весне дороже стоить будут это точно!!!! Ну и конечно рассмотри как вариант те которые я продаю!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock:

А YOKOHAMA и WORK точно знают о том,что эти ребята один в один 70% производимой ими линейки штампуют?

...а вообще...на пару-тройку моделей я глаз уже положил... 8)

С диаметром,конечно,не очень....R17 максимальный.

Впрочем,...бери напольные весы(взвешивать),увеличительное стекло....и,если они не весят,как чугун и на глазок ничего,то можно взять и пользоваться на здоровье. Тем более цена наверняка вполне даже ничего :B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Вовка тазы ездят на 14", а я видел копию авс5 на 18" смотряца абсолютно по разному.

Те что ты продаешь зачетные не спорю, в след поездке в тюмень бум примерять их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отъездил на GR (R14) 3 сезона.. в оочень большие ямы я не попадал, ну а в остальном ничего с дисками не случилось.. покупать не призываю, просто как одно из мнений. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alt07, если будешь брать, то шильд GR вобязон спиливай, выбивай, на крайняк залепи изолентой :-D . Очень уж тазятиной эти GR попахивают. Хотя дизайн неплох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовка тазы ездят на 14", а я видел копию авс5 на 18" смотряца абсолютно по разному.

Те что ты продаешь зачетные не спорю, в след поездке в тюмень бум примерять их

ТАзы ездят на 14,15,16.....У меня друг на 16ых таких ездит на чирике.....ТАкже есть знакомый на левине у него такие 17ые...... Видел оооччееень много авто с такими дисками........ТАк что все равно такие диски в топку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alt07, если будешь брать, то шильд GR вобязон спиливай, выбивай, на крайняк залепи изолентой :-D . Очень уж тазятиной эти GR попахивают. Хотя дизайн неплох

это обязательно :) хы хы

ТАк что все равно такие диски в топку!

ооочень много видела авто с 4 дверями, так что в топку такие кузова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ зачем же сразу стебаться то..... Четыре двери у автомобилей это не одно и тоже когда все авто на одинаковых дисках....... Просто я высказал свою точку зрения по отношению данной модели и марки дисков.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не сердись ))) просто настроение хорошее ))

у нас оч мало машин на таких дисках. а на большом радиусе ващще ни разу не видела. тазы у нас на КиК и тп гоняют, на таких пара-тройка 12ек, смотрю на них с завистью )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так то еще можно попробовать...... ПРосто дело еще в том что дизайм мне их не по душе..., Я б лучше за эти деньги б/у из япы привез какие нибудь с полкой пятиспицевые, грам лайтсы какие нибуль или еще что нибудь.....

Изменено пользователем torqpred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгпред - читай первый пост в теме - Яна ищет именно такой дизайн :) А не 5 спиц с полкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие спереди стоят, только Leonis. И резина на них с 40 профилем. Полет нормальный!!! На яхе видел такие. Они кованные. Про GR хз... Ездят люди и не парятся... Хотя для кого то и про-спорт хорошая фирма... Вот такие!!! На аукционах их нетрудно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вапще 2года езжу на LS уже кучу ям поймал и все в норме. и дизайн нравится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
... Вот такие!!! На аукционах их нетрудно найти.

а это, 35 вылет не много ли? у тя 35?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

есть у меня комплект таких дисков. правда р16 с 35 вылетом. всю зиму отьездил - вроде намана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

В итоге Яна нашла бронзовые ТРД, сам в шоке где она по дешману их урвала.

А вот я и купил 18" ГР копию АВС5, осенью отпишу как "провел лето"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.