Биробиджан


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот топик человека с помощью которого они мои. ник меломан. http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry277375

показал их на ибэи ему, отправил ему денашкеу и вот они мои

Изменено пользователем ZEKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это альтезовские только они рестайленговые. посадочные места надо немного доработать потому как у меня дорестайл. вот сегодня 4 часа заняло чтоб доработать., ничего сложного. вот на фото без бампера потому как бампер в малярке ( C-WEST ставлю ) и не прикрученые пока, завтра подключу лампочки и прикручу фары. когда поставлю бампер выложу фоты с включеными фарами в разных режимах.

post-10194-1231830259_thumb.jpg

post-10194-1231830271_thumb.jpg

post-10194-1231830283_thumb.jpg

post-10194-1231830259_thumb.jpg

post-10194-1231830271_thumb.jpg

post-10194-1231830283_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво! давай заканчивай, собирай и приехжай в гости - в живую оно намного интереснее будет :)

кстати, по чем отдашь сток в случае чего? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, планирую продовать. бампер с губой, туманками, решоткой радиатора. но только после того как с этим закончу. по цене еще пока не знаю. а за сколько бы ты забрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, скорее бы в дар принял (шутка ;) ) посему и спрашиваю, т.к. в скором времени (ближе к лету) хочу попробывать в свои линзы Hella вставлять, а это операция сопряженная с некоторым риском целостности фар :) так что как определишься - пиши ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeka очень классно получилось))скажи а че подгонял два крепления те что на крыле?верхнее нормально встало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту. 27rus. вчера все подключил, все горит все работает. теперь жду когда с бампером закончат, поставлю бампер, сфотаю.

ту. Макс. да, нужно эти два крепления вернее одно, верхнее . нижнее вообще убираем, отризаем или подгибаем ( я подгибал во внутрь) А верхнее нуно немного утопить и рассверлить

вот здесь все боле менее описано. http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=9314 сам по этим фотам делал

Изменено пользователем ZEKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту. 27rus. вчера все подключил, все горит все работает. теперь жду когда с бампером закончат, поставлю бампер, сфотаю.

да ладно потом бампер сфотаещь :-o

фары покажи как смотряцца на реальной машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, так я уже выложил фоты на своей машине без бампера, на второй странице смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то крепление под болт котоый рядом с решеткой,тот что самый легко откручиваемый,там все встало нормально?

Изменено пользователем Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, так я уже выложил фоты на своей машине без бампера, на второй странице смотри.

включить то их забыл же! как я вижу 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту. Макс. Они у меня и так черные в нутри. есть еще хром в нутри.

ту. 27RUS. да чето не стал фотать в незаконченом состоянии. :) :think:

вот... конечный результат..

cfde88744de6.jpg

775a036f517a.jpg

2347744d386d.jpg

ed3c9b9a802c.jpg

0e6be0899e53.jpg

c4221079cae5.jpg

775a036f517a.jpg

Изменено пользователем ZEKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.