Toysport


Argent

Рекомендуемые сообщения

Думаю многие знают об этом сервисе не по наслышке, но хотелось бы оставить отдельный отзыв, тем более сервис заслуживает своей темы в белом списке.

Мои отношения с сервисом началось откровенно ужасно - тогда там еще работал некий персонаж Миша, усилиями которого я был записан на 2 недели вперед на подъемник. По приезду через 2 недели выяснилось, что от персонажа Миши остались только крайне негативные воспоминания, а записал он меня на яму, т.е. сделать все, что планировалось - не получится и придется приезжать еще раз. Ну ладно, бывает, записывают на ближайшую субботу последним пунктом (краем глаза замечаю планы на будущее - лист экселя с большими красными буквами "ВИСЯКИ" :))

Тут надо отметить одну деталь - подбор з/ч от Goji дал результат с двумя ошибками - салонный и топливный фильтры не подошли. Парни Goji обещали без проблем принять обратно детали, но это надо ехать в офис, который работает в аккурат тогда же, когда и я, т.е. только в будни в рабочее время.

Неподошедший топливный фильтр поставить, естественно, не удалось, однако в процессе старый снимали и ставили обратно, а откалибровать датчик уровня топлива забыли. Вернее даже не знали, что это надо делать и как это делать.

В итоге по пути в сервис бензин неожиданно кончается (стрелка спокойно показывает четверть бака, поэтому мысли самые разные, но все очень матерные). Ловим абрека - едем на тросе.

Колдовали с парнями до 5 утра, в колдовство вошло обучение персонала калибровке датчика уровня топлива с использованием своего ноута и своего траффика gprs, толкание машины среди ночи по гаражам, езда за бензином ну и т.д. (номер 013 запомнился? :))

В 5 или 6 утра мы сдались, надо отдать должное парням - никто за всю ночь НИ РАЗУ не заикнулся об усталости, рабочем времени и т.д., старались честно.

Дальше пошли ужасные 2,5 недели ожидания поставки з/ч, при этом каждый день приходилось слышать от Кирилла "завтра-послезавтра". Это очень выводило, через 2 недели мы дошли до варианта "поставщика нашего поставщика кинул его поставщик". Скажу честно - поверить в такое достаточно сложно, особенно когда ты свою машину не видишь.

Но все закончилось более чем благополучно - сервис ЗА СВОЙ СЧЕТ закупил и заменил запчасти, а это немало. Также компенсировали стоимость абрека, который вез нас на тросе.

Машину отдавали грязной - пообещали бесплатную мойку в следующий раз по приезду.

Сделали нормально - проблем нет.

Думаю, в следующий раз я поеду к ним. И знакомым посоветую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

+1 Сервис нормальный, ну а косяки у всех бывают.. надо проще немного относиться к косякам и нормально решать проблему.. думаю ребятам интересно работать четко, и чтобы у них были клиенты..

мой ТОМС у них ща стоит, ждет ремонта, если продаться не успеет до момента начала работ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

офигеть. что-то больше похоже на отзыв типа "сделали все паршиво и так себе, но все равно парни молодцы" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лучше промолчу....... Но хорошего очень МАЛО !!!!!!!

З.Ы. Особенно мастер КИРИЛЛ !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мне учились как ставить редуктор и как отличить совбодный от редуктора с диффом)))

Только после звонка Гарику, что-то прояснилось...

После замены стал потеть, сальники новые, старый не потол вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тойспорт если машина попадает, с незначительным стандартным ремонтом, остаеться там на несколько недель, с дальнейшим увеличением объема работ и цены в геометрической прогрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Duke

я такого сказать не могу

у меня положительное впечатление об этом сервисе осталось

а не ошибается тот,кто нихера не делает

гы гы

зато теперь они точно умеют редуктор менять:)

Изменено пользователем zheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zheka > Тебе очень сильно повезло !!!

А самое главное, лично я и мои друзья, НЕ ОДОБРЯЮТ их учение ЗА СВОЙ СЧЁТ и ещё на своих машинах!!!!

А до кучи можно было и голосование сделать, вот тогда бы мы и увидели в каком списке должен быть Toysport

Изменено пользователем Володя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до кучи можно было и голосование сделать, вот тогда бы мы и увидели в каком списке должен быть Toysport

Действительно,сделайте голосование!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервис хороший и парни там знающие работают(или же просто мне такие попадаюца) :)

единственный их минус в том,что они много на себя берут....а точнее,хотят сразу и дох...я. Наберут машин на ремонт и потом они у них на стоянке тухнут-ожидая своей очереди.

у меня была проблема с альтеззой,никто не мог понять в чем причина...в той спорт же разобрались за 15минут. Правда на ликвидацию проблемы ушло не неделя как они обещали а две :( ЗАВТРАками они покормить любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в тойспорте один только механик понравился, вроде его зовут Коля, он остался в отрадном после разделения и стал заниматься только тюнингом. Я очень рад что попал к нему делать свой грм, все сделал быстро и четко! Вот к нему бы я ездил в тойспорт. А пока что мне больше нравится в НИМС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные был у них, сделали все и вроде даже очень хорошо, по крайне мере датчики топлива обучать научились, единственное в указанное время не уложились на складе на оказалось прокладки клапанной крышки, вобщем не люблю когда в ашину не я залезаю, но тут вроде нормалек. Вобщем если хотите хорошо, то запчасти заранее заказывайте или свои привозите. Да и при замене ГРМ не 1G-FE, сразу с сабой везите шкив ГРМ каленчатого вала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шкив то зачем ?

Моё мнение, что пока они его снимают, то уродуют. Вот и просят новый(типа Ваш очень плохой, хорошо что мы вовремя заметили !!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме затяжки сроков (скорее всего, что они не могут просто переварить столько народу) реальные проблемы были??!! Вот бывший мой, теперь Жекин ТОМС там восстанавливался, ну и что? все сделали нормально, ровненько... даже внутри багажника пол покрасили...

С сервисом работать вполне можно, только надо постоянно держать работу на контроле, вот и все.. Почитайте, как официалы косячат, ТОЙСПОРТ покажется детским лепетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все делятся личным опытом, не более...

Каждый решает сам, стоит ехать туда или нет.

Ребята то нормальные) чай у них попили, в плейстейшен поиграли)))

Изменено пользователем k13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шкив то зачем ?

Оказывается по статистике на каждом втором моторе 1G-FE он закисает и не снимается руками как должен. У меня его 4 часа снимали вот в срок и не уложились. Ну а в силу конструкции его не руками снять почти нериально (съемник не подлезит, т.к. там защитный бурт в 2 мм от шкива), вот и покоцался чуток, я его не видел но мастер сказал ремень ГРМ закасячить не должно. Вообщем сказал, что лучще его заменить. Поэтому и говорю, лучше приезжать со своими деталями, на складе всего не бывает! Или заранее с ними догаварится на чтото и пусть они запчасти закупят, тогда все ОК будет.

Изменено пользователем Yaros666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закисают шкифы потому что ,те кто снимают его до вас ставят(вбивают) на грязь и без смазки. Если делать всё по уму то через 100000 км он снимется руками,ну на крайняк отвёрточкой подцепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю. с 300-го лекса снимали шкив. Еле-еле сняли. А двиг до этого времени не трогали 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.