Toysport


Argent

Рекомендуемые сообщения

После вот такого восстанавливаете?

С кем связаться?

589-11-12 с 10-21.00

Спросить Алексея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Понимаю, про все машины помнить все до каждой детали невозможно.Честно говоря, там как раз фары от алтеззы и крыло от алтеззы (с дыркой для повторителя). На счет фар не уверен был, пока не поставил ксенон, пучек света стал виден лучше, стало видно что он характерно настроен на левосторонее движение, длинная часть пучка слева. Могу ошибаться, т.к. возможно правая фара не отрегулирована по освещению или не совсем ровно стоит после восстановления правой части морды...возможно. Тем более, фары я брал б.у., предыдущий владелец как раз поменял их ввиду перехода на фары от лекса...

Допустим, что это НЕ так, меня "обманул" одноклубник и фары действительно от лекса, при всех вышеперечисленных нюансах, замечу, что я привозил две одинаковые фары, снятые одной машины, соответственно попросил замениь обе, т.к. левая была у меня треснутая.

На левой сотроне автомобиля, которая была не аварийная и крыло просто прекрашивалось, все ровно, зазоры: крыло/капот, крвло/фара и т.д. нормальные. С пострадавшей стороны машины, справа, ситуация обратная.

На счет зазора крыла и капота, я немного преувеличил, там конечно не с палец, максимум с мизинец, но достаточно широко, чтобы мазолило глаза. Замечу, что машина белая, видно явно, особенно когда чистая.

Интересное премещение бампера произошло после того как мы после устранения скрипа поставили его на место. Примерно на пол сантиметра он смещается внуть машины, если его хорошо притянуть со стороны подкрылка, теперь по дурацки торчит капот, и стыковка/крыло бампер, как будто автомобиль собирали на автовазе:) бампер тоже оригинал, в авариях не был.

За последний месяц, все мои пляски с бубном вокруг машины навели меня на мысль, что частично, геометрия склета на котором дежится бампер фара и капот со стороны замка, немного ниже чем должна быть... т.к. фара не достает верхней частью до торца рыла, капот, если его резиночками заровнять вровень с кромками крыльев, на кочках болтается на замке, т.е. замок его защелкивает не внатяг и х.з что делать с бампером... в общем, я могу только описать симптомы, а почему так, сказать не могу, я не жестянщик.

Естественно, когда будет время, я обязательно подъеду к вам Алексей, чтобы просто еще раз взглянули, и посоветовали что можно или нельзя предпринять или исправить. Возможно ли было сделать так, чтобы все нормально садилось на свои места и стыковалось?

Глобальных претензий у меня нет, делюсь впечатлениями:) Я понимаю, что так как до удара уже не будет... но всеже все эти неровности немного досаждают...

то Володя

Я совсем не хочу критиковать работу мастеров ToySport, т.к. могу допустить, что в других местах может быть сделали бы хуже или за другие деньги или вообще бы обманули, а потом послали нах... или чен-нить испортили..., не забывай в какой стране мы живем! Если делаешь ремонт в квартире - головняк, строишь дом - головняк, ремонтируешь машину - головняк... так было всегда.

Я считаю, что обратить внимание на некоторые неточности или не совсем идеальное исполнение работы, заплатив за эту работу деньги - это нормально.

Я внутри осознаю, что нужно было смотреть машину сразу и говорить по всем нюансам, но т.к. я тачки не ремонтирую и кждый день их не раскладываю, у меня была здоровая радость за то, что машина выглядит после ремонта намного лучше чем до, когда удареная:)

Поэтому поездив немного, начал присматриваться, на балконе с другом курили, он говорит, а что это у тебя такая щель капот/крыло..., потом скрип начался... все это со временем подверждает собственные мысли и соответственно все чаще думаешь, что так быть не должно.

Алексей предложил выше мне поъехать, он готов исправить... думаю не стоит поднимать старые обиды. Сейчас сложные времена, у всех семьи, нужно зарабатывать, нужно быть объективными, а все остальные сами разберуться, ехать в ТойСпорт или нет...

Я ведь тоже читал эту ветку, прежде чем с сервисом определиться...

Изменено пользователем budeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец-то добрался-таки сюда ;)

Хочется выразить огромную благодарность коллективу TOY-S за восстановление моей машины. Сделали всё даже лучше, чем я предполагал.

Всё подтянули, заменили и покрасили.

Вдобавок установили мне сидуху RECARO на штатные салазки Altezza. Таким образом можно будет в случае чего вернуть родную.

Первый день болела голова, а потом ничё - привык :) Низковато, конечно, но друг посоветовал подкладывать надувную подушку при езде по городу - надо попробовать 8)

Ладно по теме: все работы и допы предварительно согласовывались со мной по телефону. Цена, конечно не низкая, но отдавать машину людям, кто даже не знает как её разбирать уж очень не хотелось, поэтому и был выбран TOY-S.

Сроки. Жуткое нарушение хочется отметить. Я думал к срокам подойдут более основательно и серьёзно, а в результате получил что? Машина задержалась в ремонте аж на 2 часа!!! Неслыханно :)

А если серьёзно, хоть и был добавлен объём работ, сроки нарушены не были. Для меня это очень важно, так как я по работе постоянно на машине. Об этом и было сказано Алексею. Алексей, спасибо за понимание.

В общем респект, TOYSPORT!!! Болею за вашу (нашу, кстати тоже) команду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

кидаю еще один камень к ним в огород.

Пару недель назад подъезжал прицениться по работе.

Первым делом мастер сказал, что машинку уже делали и видно это не вооруженым глазом....ну да ладно я молчу.

После нескольких минут рассказа о том что нужно будет делать, звучит фраза:" мы с делаем так что будет как с завода"...и эта фраза меня вообще убила, потому, что ровно год назад эта же машина практически с тким же ударом делалась у них, и все косяки которые они увидели были ИХ!!!

Ну так почему же нельзя сделать сразу нормально?

ну и про цены...цены по моему мнению конские.

ну и подход очень примитивный к работе.

Я не говорю про всю работу данного сервиса, а только то, что косаеться жестянки...

2 бала в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина действительно уже делалась, и не раз, причем задолго до того, как впервые попала к нам. И год назад мы полностью восстановили переднюю часть автомобиля, но заказчик полностью отказался от покраски, и в тот же день, когда заказчик забрал автомобиль из ремонта, он снова ударил его, причем так, что вновь потребовался ремонт лонжеронов. После этого только поправили геометрию передней части автомобиля, поставив на нее пластиковые крылья, без замены поврежденных деталей и какой-либо покраски и не более того. И данные работы были выполнены абсолютно нормально, в рамках того, как была поставлена задача заказчиком, о чем так же свидетельствует подпись заказчика в графе "Объем и качество выполненных работ проверил". О каких наших косяках может идти речь? Если какие-либо работы выполнены не полностью или не качественно, то почему же вопрос об этом поднимается только через год? Возможно потому, что Вы, уважаемый RoS, хотите получить полноценный ремонт передней части Вашей Алтеззы по цене покраски бампера? Такого не бывает, разве что у чурок, но там никто не будет в последствии дискутировать с Вами о результатах выполненных работ, тем более, через год=) И гарантии в подобных сервисах до ворот, причем имеются в виду ворота того гаража, где делается машина.

Наши цены показались Вам черезмерно высокими? Попробуйте сравнить их с ценниками других организаций. Или продайте Алтеззу и купите автомобиль по Вашим средствам. Тем более, что если Ваш автомобиль столь сильно поврежден, что вы не в состоянии оплатить его ремонт, воспользуйтесь государственной программой утилизации подержанных авто, получите скидку 50тыс. рублей на приобретение прекрасного нового ведра с болтами российского производства, тогда даже при ремонте в ара-мастерских экономкласса косяки не будут бросаться Вам в глаза на фоне всего остального.

Вы считаете, что наш кузовной цех примитивно подходит к своей работе? Возможно, Вы правы, стоит хотя бы взглянуть на боевой автомобиль Никиты Шикова. Определенно, более примитивной идеи сложно придумать, и тем более такие примитивные работы может выполнить любой выпускник ПТУ. Если нужно, могу привести массу других примеров.

Так что возьму на себя смелость сказать, что все, что касается жестянки (слово "касается", кстати, пишется через А) все у нас в порядке, заберите Ваш камень обратно из нашего огорода.

С уважением

ТОЙСПОРТ

PS: По поводу фразы " мы с делаем так что будет как с завода" - я помню всегда, что говорю и кому говорю. И этого не было кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну факт о том, что вы решили резать ланжерон это было самое простое.

И по поводу цен, был не в одном сервисе ПРИ ЭТОМ ОНИ НЕ АРАСЕРВИС!!!

и цены были куда меньше.

Про машину Шика я ни чего не говорю, потому, что гоняет под вашим логотипом.

Я не кого не оспариваю, ни кого не виню.

Просто говорю то, что видел собственными глазами.

П.С. когда советовался куда ехать первым делом, что сказали "дорого, и бывает, что с косяками..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лонжерон не было речи. Брызговик поменять было(или для вас нет разницы шпаклеванный он или НОВЫЙ ПОМЕНЯННЫЙ, и опять же замена брызговика стоит дешевле нежели ремонт)

Целая небитая деталь - всегда лучше

Не будем более спорить, ВСЕМ ПИС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заежал поменять масло, правда чуток пришлось подождать, у ребят завал, но я думаю это свидетельствует о том что делают хорошо. Спасибо, через 5000 заеду снова. Во вторник заеду за датчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В этот раз починили ещё быстрее прошлого!

Качеством доволен. Всё ровненько (кроме бампера, но его уже пора менять - это ведь расходник :drinks_drunk:).

Не знаю, кто там че ни говорит, но битую машину сделать как было и даже лучше наврядли возможно.

В ТОЙ-С нормальные цены (вышло даже дешевле первоначальной сметы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.