Взаимозаменяемость Приборных Панелей


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите пожалуйсто, подойдет ли приборка от рестайлинга на дорестайлинг. Будет ли работать электронный спидометр и т.д.

топикстартер получает предупреждение за нарушение п. 2.3 Правил

2. На данном ресурсе ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

2.3 Создавать тему, суть которой уже обсуждалась на форуме. (См. пункт 1.5 Настоящих правил)

1.5 Чтобы предотвратить клонирование тем, используйте Поиск.

парни, мне интересно - откуда столько неуважения к модераторскому труду, а? была тема - да и похрен, заведем новую - нафига нам искать старую, пусть модеры потом потрахаются, отыщат старую, да сольют с этой. у модеров времени-то много свободного, работу работать не надо, знай отвисай на форуме. такая логика что ли?

ладно б еще когда новички такое делают, но топикстартер уже больше ГОДА на форуме.

имхо, это свинство чистой воды.

ветка закрыта. хотите обсуждать - ищите старую и поднимайте. тогда я потом их солью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдет, но будет ли работать дисплей на все 100% - хз.

ЗЫ: жди предупреждения, т.к. где-то уже было...

Изменено пользователем Anton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton это действительно было, но однозначного ответа на этот вопрос так и не нашлось... меня вот тоже интересует, будет ли работать приборка рестайлинг АКПП на дорестайлинке АКПП, будет ли она показывать передачи..

Имхо самы простой способ это просто взять и перекинуть приборки... работы имхо на 30 минут, с учетом проверки на ходу :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton это действительно было, но однозначного ответа на этот вопрос так и не нашлось...

Впринципе да. Думаю, тема все-таки имеет право на существование =)

Уверен на 99%, что рестайлинговая приборка с РС АКПП будет работать на дорестайлинге АКПП, так же как и прборка от лекса будет работать на АСке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот этот 1% неуверенности не плохо было бы исключить простым обменом прилборками на пол часа :))

просто "думаю" это одно, а будет работать 100% это вовсем другое ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен на 99%, что рестайлинговая приборка с РС АКПП будет работать на дорестайлинге АКПП...

Ну так на АКПП они что до, что после рестайлинга отличались только дизайном(рестайл-серебристый круг в центре)

Эл. спидометра у АТ небыло никогда.

Так что верно, работать будет точно)

Изменено пользователем k13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k13 У А\Т есть тоже дисплей, на котором по первый показывается положение селектора, а во вторых номер передачи в режиме М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё интересно: будет ли работать приборка от Лехуса ИС200 на Але АС200?

нет. т.к. очень много разъемов на альке нет в отличие от лекса... на 300-ом лексе 2 фишки сзади, на моей альке только одна!

Но если распаять, то все можно сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to beast_drc.

Ну да, показывает передачу когда на мануале и положение селектора акпп.

У меня именно так)))

Просто на АТ к сожалению никогда небыло эл.спидометра+что-то типа борт.компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорестайле цифровой спидометр работать не будет ! Ессно если просто тупо поменять приборки без колхоза с проводами и компом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует замена на МКП

На дорестайле цифровой спидометр работать не будет ! Ессно если просто тупо поменять приборки без колхоза с проводами и компом.

а какой комп ты имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет подскажите реально поменять приборную дорестайлинговую панель на новую? Как это просто, и где ее купить?

Машина в пути, фото салона пришли только сейчас.. вообщем я расстроился когда увидел старую панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет.

нет, просто не поменяешь.

как минимум надо колхозить с фишками и эл.спидометр работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не колхозить спидометр то будет электронный работать? Или его вобще никак не заставить работать?

Изменено пользователем Scathing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Парни подскажите может кто уже ставил рестайловую приборку в дорестайловую альку и как решили вопрос с подсветкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22-х пиновой фишке, которая подключается к приборке, нужно закоротить разъёмы № 10 и 18. Номера разъёмов считаются слева направо и сверху вниз, если смотреть прямо на фишку защёлкой вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.