Сход-развал


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Санёк,мне это мотивировали тем,что можем долго провозиться с передними верхними рычагами(CUSCO)..... :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

жара... всегда на каширке делаю - там и скидос клубный и люди с руками. говоришь чо нужно - без лишних вопросов делают, либо вообще сам выставляешь и все.

Про низкие машины даже не заикаются - никаких наценок.

Про верхние рычаги молчу. Ну с другой стороны тут 2 варианта:

1. Люди не знают чо с ними делать (но тогда зачем делать наценку? покрутите, вам только спасибу скажут и сами опыта наберетесь).

2. Держат клиента за идиота (ну тут тоже смешно, какой идиот приедет с регулируемыми рачагами и скажет что нужно? - он совсем не идиот уже в таком случае и цену знает)...

В общем я в шоке до сих пор, честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай адрес и тел )

http://maps.yandex.ru/?um=M7bkURUJD_4gBroiBpXaTX9FTYneEgUs&l=map%2Ctrf%2Ctrfe - адресок

Диагностика - 300 рублей, сход-развал - 1500р

Спрашивайте только ЖЕНЮ! Он мастер реальный)

телефон 8-967-073-13-02

Дорога и заезд туда отличная, вообще проблем никаких не будет низким тачкам

С альтеззами и лехами уже дело имел много раз он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

месяц назад делал сход развал на рябиновой. Вначале все было хорошо, но щас раскрутился передний развальный болт(((( поговаривают что не я один с такой бедой столкнулся после них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сделал на Плеханова на той неделе. Содрали 2500р из-за того, что низкая. Сначала вообще 3000р хотел. При этом звонил им перед тем, как приехать. ПО телефону ничего не сказали. Больше тоже к ним не поеду.

Изменено пользователем DEMON87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите кто шарит плиз) вобшем работаю на СТО при автосалоне, есть все, халява естественно. загнал на развальный стенд, программа параметров была прям на мою гиту 2003. вобшем делаем промер углов установки колес (развал ЗАД левое\правое -2 а ПЕРЕД -1 -1) схождение небольшое откланение -0.24 приблезительно кароче все красным светится. Мы выставили все на 0 зеленое стало. Колеса ровно стали. Блин а потом задумался у таких же машин всегда чуть колеса лежат примерно так //----\\ Может это специально был такой замут зад -2 перед-1. Че делать вернуть как было?

PS Куплю колпачек(и) на сток r17 Altezza..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни мож кто сталкивался делал сход развал в разных местах а заднее правое колесо изнутри как жрало резину так и жрёт :dash1:а начилось после того как поставил заниженные пружины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Плеханова тоже пипец недоволен:

1) Содрали 2500 (и это типа с клубной скидкой), хотя: заезжал около 19 часов (по прайсу - 2000).

Проаргументировано было так: "Низковата у тебя машина, и две гайки что-то тяжело закручивались".

Машина конечно ниже стока, но ненамного (трд желтые с черными пружина вкруг), заезжал без скрежета и дополнительных усилий.

2) Следующее: привез новые болты развал+схождение+лодочки к подрамнику, попросил поменять.

Сразу скажу, что вся задняя подвеска свежесобрана (два дня), все болты откручиваются без усилий и геморроя.

Мало того, что ооооочень неспешно всё делали - более двух часов (вместе с регулировкой), так еще и на 1700 за замену болтов выставили. Я конечно не гуру цен на слесарку, но открутить и прикрутить 6 болтов, при условии, что машину всё равно на подъёмник задирают и болты откручиваются без проблем - на мой взгляд шибко аху**ши.

Короче очень недоволен ценником и еще больше отношением. Неспешность производимых действий тоже поразила.

Хотя и сам живу на Плеханова, но на Плешку соваться не советую. За другие филиалы ничего не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле электрозаводского моста есть сход развал, не дешевый=2450, но его главное достоинство что не ипут голову лишними вопросами и абсолютно ровный заезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ближе к сзао могу посоветовать Вишневая 13 мастер евгений(только) стоимость 1500рэ до 20.00 на прием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни, подскажите в Люберцах ( или в этом районе) проверенный сход развал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ближе к сзао могу посоветовать Вишневая 13 мастер евгений(только) стоимость 1500рэ до 20.00 на прием

По направлению Кости был на Вишневой.

Евгений все сделал отлично спасибо ему!!

Правда перед тем как заехать к нему, был у Кости с заменой рулевых тяг, наконечников и болтов развальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет. Ребята, что то еще работает из сервисов? А то смотрю давно инфа не обновлялась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На Вишневой у них новое оборудование, и эти хрени которые одеваются на колеса достаточно сильно выступают и упираются в арку, не давая повернуть до крайнего положения колесо. Так что туда наверно только на сток колесах и подвеске.

 

На Рябиновой, во-первых, тяжело заезжать на низкой тачке, минут 10 подкладывали дощечки. А во-вторых ценник конь, объявили от 2700 до 4000 р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

На Вишневой больше Евгений не работает...  Может есть контакты, куда он перебрался?

Кто посоветует, где сейчас в Москве хороший сход-развал найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В WillWork все понравилось по настройке подвески и сход-развалу.

 

улица Двинцев, дом 3, строение 3

+7 985 211-44-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kReW Откуда лучше заезжать к ним ? С третьего кольца или от МКАД ? Как проще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ттк по внешней по сущевке перед кладбищем направо, после первого светофора по левой стороне на углу с полковой под шлагбаум. там разберешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@f1racer Спасибо дружище !!!

 

Говорят что есть и в Люберцах хороший спец. Надо просто уточнить адрес.  Мне предстоит на следующий год перебирать ходовую, так что для меня тема развала актуальна... Хочется чтобы сделали и не мучится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.