Салонный фильтр


ArsGT

Рекомендуемые сообщения

О.., благодарствую, значит верно воткнул, залез тут глянул его а там пухом залепило потяжелой, новый с пол-года валялся дома, думаю вот ща и махну его, а хрентам, размер то один в один, а по высоте на сантиметр выше оказался... цуко (нипатс с черным угольным вкраплением) пришлось старый чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне лень было мудохаться с покупкой и вырезанием фильтра, я вынул и в фейри))) все смыло беленький стал.. А был в черном махровом налете ппц, аж страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а по высоте на сантиметр выше оказался... цуко (нипатс с черным угольным вкраплением)

Ты Nipparts этот в рамку совал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну погрузил я его туда без рамки, вошел в принципе, но такое ощущение, что как-то не уютно он там лег, чуть дальше просунешь перекос, ну нет такой уверенности что так и надо, с рамкой-то четко встает чисто по Японски, выручайте только пля без стеба ога, ROCKS колись че знаешь :-)

Вспомнил, что у меня с сервисной книжкой мануалы родные валялись, так там только с рамкой замена нарисована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот самый дешевый и нормальный фильтр. Точно подходит к нашей машине-почеркнут красным, а который пдчеркнут синим Goodwill AG 567 CF вообще не такой он какбы литой, а не гормошкой и не хрена не лезет да и дырки остаются. Короче берите TSN 9.7.163 норм фильтр.

post-13020-1254477037,5333_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...

Тема ещё жива. :(

Не знаю,Reg 25,....у меня он уже отслужил(в начале сентября его выкинул весь в пуху). Вставлял жёсткими гранями побокам. Действительно,стоял не идеально,немного под углом,но щелей не было. Сейчас "Невский фильтр" стоит. Вот этот как влитой,хоть и без рамки. И уплотнения по бокам там,где надо и угольный при всём при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Адреса,где ты по идее можешь сделать это:

1) "Престиж" , ул Полковая д.14, стр.1, тел. 689-29-07

2) Автосервис "Авто Ноу-Хау", Коптельский пер д.2/7, тел. 608-55-32

3) "Кемп (Росавтозапчасть)" , ул.Вильнюсская, д. 1/20 422-29-92; Московская обл.,Подольский р-н, с.Покров (13-й км Симферопольского шоссе); Московская обл., Домодедовский р-н, дер. Заборье, д. 1В (46 км Каширского ш.)(49679) 66-700, 66-491

4) "ЭТС-КЕМП", ул. Каспийская, д. 36А , тел.322-51-58, 322-73-73; ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 7/6433-60-01, 434-26-65

Выяснишь,маякни,...я мож тоже удосужусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз где она на екзисте. в обычных магазинах не спрашивал? я знаю, что Joker ее нашел в обычных автозапчастях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Never_born

да у нас внятных магазинов по иномаркам - 3 штуки на город, проще экзист перерыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил корейский (неоригинал). Угольный.

Могу сказать, что полное г..но. До него стоял оригинал( с япии пришёл)гораздо лучше, хоть и не угольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Тойота хайлэндр 3.0 и Алька AS 200 рамки одинаковые фильтра тоже,просто песня! корейский аналог 300р САКУРА завётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не тот! это воздухан на заднем сиденье, а мне нужен тот, который в бардачке

Изменено пользователем trr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про него и речь,300р сакура клюгер хайлэндер альтеза IS фильтр одинаковый,бери два по 3 недели катайся меняй делай дезодорированную моечку и ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фильтр у меня есть - мне коробка его нужна! :blush:

Изменено пользователем Scathing
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Производитель: TSN Tsitron

9.7.151 • TOYOTA ALTEZZA ARISTO BREVIS CELSIOR CENTURY CROWN-MAJESTA

Цена у них на сайте 276 рублей :)

(http://tsn.tsitron.ru)

Я такой покупал жене на короллу (9.7.12), и взял себе заодно, но на короллу он чуть меньше размером, поэтому пришлось проложить бумажкой лишнее место в рамке :)

В следующий раз возьму именно такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такой юзаю, он коряво встает, нужно прилогать усилия, либо подрезать 2мм примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.