Nvs80


Рекомендуемые сообщения

Пару раз дело с тёзкой имел, и ни каких проблем! Новенький на форуме, а ругань предявы.. ФУУ!!! :45:

Чем тут кому то проводники не угодили? ПЕредал- забрал- 100рублей все счастливы! Просто, дешево, быстро! (понятно если не 10кг там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Постоянно покупаю всякие штучки у Васи, нариканий никаких нету. Единственное - занятой человек хрен выцепишь. Но если договорился - то не подводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нам в Новосибе, Паш, согласись проще. Реально Вася еще не подводил. Если ему бесконечно напоминать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь моя очередь отписаться про этого чела.

попрасил меня знакомый мой найти ему заднею часть машины,у меня её не было в наличии и я решил обратится к ВАСЕ.позванил я ему.он мне сказал что да есть у него сея зап часть.мы с ним обговорили всё.и начались долгие ожидания груза.с начала он мне неделю мозги компостировал по поводу отправки.трубку не брал,скрывался.потом я ему дозванился ,и он мне сказал что попал в дтп и сломал бедро и что теперь отправкой будут заниматься его знакомые.но к маему большому удивлению я узнал что он не лежит не в кокой больнице и что он здоров как бык.бегает как кузнечик.трубку опять перестал брать.потерялся.........

потом объявился и сказал что груз отправил.я ему говорю где накладная?после моих слов он опять потерялся.дней через 5 он мне прислал накладную,но не тем числом которым мне сказал что груз отправил,а тем числом когда мне прислал накладную.но это ещё не всё!

он должен был ещё отправить заднее стекло.это процедура повторилась точь в точь как с задней частью автомобиля.

что я могу сказать.из за него мой знакомый потерял 3 недели.такого пиздабола я в своей жизни не встречал,тем более что ему 30 лет.это его не первая выходка,и во всей этой ситуации меня поражает то что все сибиряки знают что он такое чамо,и на сходке с ним общаются как не в чем не бывало.не уже трудно ему объяснить что да как в этой жизни делается.

вывод: я больше с ним никогда работать не буду.и другим не советую.нервов не хватит.

да самое главное груз мы ещё не получили.не известно вообще что придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже скажу,накипело, обратился ко мне наш клубень омский помочь ему с запчастями я ему и говорю что мол есть хороший человек Вася из Новосиба,обратись к нему думаю поможет,т.к раньше имел с ним дело и рекомендовал,у меня с ним всё ок было. Так вот, дело было летом по телефону они договорились о запчастях на морду автомобиля: фары,телевизор ещё там что то не помню,договорились об одном на самом деле пришло всё другое не в том состоянии как говорил Вася,и очень долго морочил ему он голову, и до сих пор какие то запчасти так и не пришли ему.

Мне было очень неприятно,т.к я ручался за человека, а получилось вот так не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Тема по ходу забыта, но отпишусь и я. Нужен был рычаг, Вася сказал что рычаг будет, едет как раз к нему из Владика, договорились конкретно. Потом он пропал, на телефон и асю не отвечал, потом появился, сказал что рычаг у него в гараже и он его сфотает вышлет мне фото. Потом по закону жанра пропал опять, я прождал неделю, потом купил рычаг у Automast'а из Омска. Вот такая ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брали аккустику у него, по срокам - динамил, в итоге пришло с опозданием недели на две, но самое интересное за доставку не пришлось платить, х.з как так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное за доставку не пришлось платить, х.з как так получилось.

Он доставку в цену за деталь включает. Мне всё привозили вообще домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Просто ждём когда всё это прочитает Вася....и напишет пару ласковых.

p.s..... Срал Вася на одноклубней, денежки важнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет. Ну скажем ни на кого я не срал! деньги вперед никто никогда не посылал! Азов простой перекуп у одних берет другим продает (чисто мое мнение) с хозяином все ровно и хорошо он полностью доволен и мне звонит по разным вопросам почти каждую неделю, кому что обещал и не смог выполнить вы конечно простите но время нет ни на что, запчастей у меня много и купить могу но не могу успеть отправить или ну по разному бывает... Вы договаривайтесь с моими земляками чтоб у кого время есть - они отправили я на станции у себя смогу оставить деталь или отправить кого за ней. Телефон у меня рабочии и бывает часто без меня!

Брали аккустику у него, по срокам - динамил, в итоге пришло с опозданием недели на две, но самое интересное за доставку не пришлось платить, х.з как так получилось.

за доставку я сам заплатил из-за про...ба по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! есть тут такой юзер - NVS80 из Новосиба. Объявляю его 3,14здаболом в присутствии всего форума. Обещал отправить половинку от Теззы. То он уехал в другой город, то его жена за него отписывается типа болен, то связи нет. Потом уже говорит загрузили в вагон, лично сам грузил типа. А потом типа не он грузил, а кто-то, а потм типо ща поедет и посмотрит почему не отправилось. Кароче уже я его подкалывал, может у паровоза колеса спустили или еще чего. Кароче тип слился, телефон не поднимает, на СМС не отвечает, тему удалил свою о продаже. Соответственно я ничего не получил. Хотя странно, если он ЛИЧНО закинул половинку в вагон, то мож она на рельсах где? или паровоз на жевачку наехал? Вроде новосиб - мужик сказал-мужик сделал - а так по факту 3,14ЗДАБОЛ! Сорри за ненормативную лексику, но вещи надо иногда называть своими именами. а про мелкие протяжки типа еще не распилили, я уехал и тп - вообще молчу. Может это мне одному не повезло, а он порядочнейший человечище и не разу не спрокладил никому? хотелось бы знать. я тут новенький на форуме, мож чего и не знаю, вдруг он модер? ну в общем, давайте обсудим

АНАЛОГИЧНАЯ СДЕЛКА СОСТОЯЛАСЬ У НАС !!!ДЕНЬГИ ПРИЧЕМ ПОЧЕСНОКУ ПЕРЕДАВАЛ ЧЕРЕЗ ЕГО ДРУГА,НО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРИШЛА ИЗ НОВОСИБА МОРДА ЦЕЛИКОМ!!!

ПРОСТО НЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СКАЗАТЬ В ОТКРЫТУЮ НЕТ ИЛИ ОТЪЕ......СЬ!!!НУ КАК ТО ТАК!!!

ЛИЧНО МНЕ ОН ПОМОГ РЕАЛЬНО!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНАЛОГИЧНАЯ СДЕЛКА СОСТОЯЛАСЬ У НАС !!!ДЕНЬГИ ПРИЧЕМ ПОЧЕСНОКУ ПЕРЕДАВАЛ ЧЕРЕЗ ЕГО ДРУГА,НО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРИШЛА ИЗ НОВОСИБА МОРДА ЦЕЛИКОМ!!!

ПРОСТО НЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СКАЗАТЬ В ОТКРЫТУЮ НЕТ ИЛИ ОТЪЕ......СЬ!!!НУ КАК ТО ТАК!!!

ЛИЧНО МНЕ ОН ПОМОГ РЕАЛЬНО!!!:respect:

самый первый человек которому поехали запчасти! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

самый первый человек которому поехали запчасти! спасибо!

почитал и решил сам испытать судьбу       очень нужен флянец кулисы кпп на мт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а положительного про меня гораздо больше...

У всех прошу прощения кому не угодил! Я старался помочь но время оч мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал и решил сам испытать судьбу       очень нужен флянец кулисы кпп на мт

 спасибо за ответ     радует что кто то читает сообщения    респект       желаю удачи     пиши в личку       нужен разъем блока ABS на IS 200   рестайл    можно часть косы       если дашь майл скину схему   

а положительного про меня гораздо больше...

У всех прошу прощения кому не угодил! Я старался помочь но время оч мало...

василий help me

Изменено пользователем agressor333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет! У меня о NVS80 положительный отзыв! Пару месяцев назад искал запчасти по кузовщине и ходовке! Созвонились с Васей, я огласил ему список запчастей! На следующий день он позвонил и сказал, что уже все нашел, что-то было у него, что-то он искал так, обзванивал магазины и разборки! Я выехал к нему в Сиб на грузовичке, он встретил меня, водил по городу! Я всё купил, что хотел, благодаря Василию!)) Спасибо, Вася, большое тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.