Антигравийка


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующяя , при заезде в гараж (в первй раз , как пригнал ) ободрал , слева и справа , ближе к кроям , короче фото пока нет , ну я думаю вы меня поняли))) короче ободрал защитный слой , покрывающий сталь (видимо защита, от всяуой Х... ) содрал немного , но сцуко не приятно , так у людей спрашивал , говорят нужно покрыть Антигравийкой (ободранное место) , вот как ? какой и т д ...

если можно по-подробнее....

---

если что то не ясно, подправлю , только дайти знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезжирить растворителем, подровнять заусенцы и полить каким-нибудь прозрачным антигравием в несколько слоёв, например, таким HG5760 / 311 г (прозрачный)

HI-GEAR CHIP STOP PROTECTOR

Там же окрашенная поверхность? А если нет - любым резино-битумным отечественным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по голому железу антигравий смысла лить нет... он пропускает влагу... будет гнить под ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким к примеру ?

если я всё правельно понял

сначало убрать неровности и ошмётки , потом обезжирить а потом уже битумный антикор и всё ?) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да примерно так, если ржавчина есть помаж преобразователем в грунт. Наш битум не бери он как сохнуть начинает так трещинами покрывается. Tectyl наверно неплохие материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё когда у меня была затроченая восьмёра лохматых годов, я покрывал днище мовилью. Такая банка жестяная в которой чёрная смола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, во-первых это шумоизоляция, реально стало тише, а во-вторых, чтобы не ржавело. Там было пару мест уже гниющих. Я их обробатывал антикорозийкой, удалил ржавчину и потом нанёс пару слоёв этой мовили. Думаю следующий хозяин мне был очень благодарен за это. Аналогично я поступил и с колёсными арками, на которые потом поставил пластиковую защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для справки

Мовиль используется для скрытых полостей только, на днище его через месяц ужо не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не знаю, но отъездил я 2,5 года как ни в чём не бывало. А чё это с мовилью не так? Обычная смола. Не, ну конечно если постоянно брюхом тереться, то сотрёца быстро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мовиль!?

Хм.....дай подумать....

(прошло 15 минут)

:idea: Это такая бутылька, а на этикетке так и написано МОВИЛЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём случае была металлическая банка как из под краски. Может в этом причина? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не знаю, мне так кажется что мовиль он и в якутии мовиль - мутноватая желтоватая жижа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То бытовая мовиль для обработки и защиты древисины, прошу не путать с автомабильной мовилью для металла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, впервые слышу что есть мовиль для древесины, мовиль это всем известное средство еще со времен, ну наверно даже советского союза, продаваемый в любом автомагазине и везде он использовался и используется как консервант скрытых полостей и именно об этом написано в инструкции на упаковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.