Встреча состоялась


Рекомендуемые сообщения

Ну, вот вроде и положено начало, не много машин, конечно, собрали, но это только начало, я ведь прав? :(

Рад был со всеми познакомиться лично, кого не знал ессесно :-D

Вот пара фоток на мыльницу:

med_gallery_9_72_758272.jpg

med_gallery_9_72_2341553.jpg

med_gallery_9_72_2254295.jpg

med_gallery_9_72_1057805.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ура!..

Да здравствует разум... да сгинет маразм... ))

Изменено пользователем Шкив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад был поприсутствовать и пообщаться. Встреча удалась. Уря-я-я!

Изменено пользователем Alew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был со всеми познакомиться! Встреча действительно удалась! Надо чаще встречаться! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за встречу!! разъехаться сложно было, заговорились)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полируем машины на парад в честь 10-ти летия Altezza Напоминаю это 31-го, но я думаю, есть смысл организовать встречу вечером в субботу т.е. 01.11 это рабочий день...

Изменено пользователем FoRSaGE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полируем машины на парад в честь 10-ти летия Altezza Напоминаю это 31-го, но я думаю, есть смысл организовать встречу вечером в субботу т.е. 01.11 это рабочий день...

Да и пофик.... нада 31-го собираться)))))

А парад большой будет?

Изменено пользователем Шкив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Короче, рассказываю тему сразу!

В эту субботу, афигенно подрифтили на новеньком асфальте на освещенной парковке около строящейся К-Рауты, что на Петергофском шоссе рядом с Лентой! Парковка чистая, машин нет, отличное место для встречи! В следующую субботу одназначно будет дрифт, помешать может только свежая разметка на парковке, надеюсь еще не покрасят... Есть желание поучиться мастер-классу у соклубников, т.к. понял, что в дрифте пока полный лузер...

Итак, предложение о встрече клуба, суббота 15.11.2008 20:00, ориентир К-Раута на Петергофском шоссе. перекресток с пр. Буденого.

Изменено пользователем FoRSaGE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше к РС-груп на спринт приезжай... все кто щас дрифтит там собираются или по отдельности катаются...

на петергофское не поеду.. далеко... хотя если на картинг ломанусь, то заеду мож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. круто 2 гиты, молодцы :-D

2 гиты, одна белая, темная, и раскрашеная!

не количеством, так качеством!!! :roul:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, рассказываю тему сразу!

В эту субботу, афигенно подрифтили на новеньком асфальте на освещенной парковке около строящейся К-Рауты, что на Петергофском шоссе рядом с Лентой! Парковка чистая, машин нет, отличное место для встречи! В следующую субботу одназначно будет дрифт, помешать может только свежая разметка на парковке, надеюсь еще не покрасят... Есть желание поучиться мастер-классу у соклубников, т.к. понял, что в дрифте пока полный лузер...

Итак, предложение о встрече клуба, суббота 15.11.2008 20:00, ориентир К-Раута на Петергофском шоссе. перекресток с пр. Буденого.

Администраторы, это не цитата!!! Это теме ап! А то народ что-то вяло реагирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Forsage

Ну чё, ехать или нет?

Если да, то дай координаты. Я в душе не знаю где это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем был там вчера, разметку нарисовали, краска высохла! Ну что ж все парковки когда-то были с разметкой... Надо попробовать обновить :-) Будут ругаться уедем... В любом случае увидимся, пофотаемся! Место здесь: i-261.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мужики, есть одно озерцо для ледовых покатушек, где можно кайфово поотжигать и просто устроить мегавстречу! Пол зимы уже жду, когда наконец-то можно выехать на лед. Трасса уже накатана местными тазиками, но я могу попытаться договориться, чтобы трактором расчистить до идеала в полную ширину бокового заноса! Вобщем думаем на счет покатушек на ближайшие выходные, шашлыкинг, пивасинг пассажирам, приветствуются!

i-187.jpg

i-190.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В общем родилась идея собрать встречу :)

Обсуждем когда и где, дальше будем думать :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.