Встреча состоялась


Рекомендуемые сообщения

Не откладывая в долгий ящик начинаем планировать очередную встречу :)

Какие у кого мысли и пожелания?

Изменено пользователем M.D.A.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

друзья а сколько у вас в Питере альтез?что то мало вас!я думал у вас их больше чем у нас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречу надо следующую планировать, я предлагаю какое-нибудь мероприятие, типа картинга )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречу надо следующую планировать, я предлагаю какое-нибудь мероприятие, типа картинга )))

а в первом посте чья машина в виниле?есть фото покрупней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в первом посте чья машина в виниле?есть фото покрупней?

Это вроде Шкива

Изменено пользователем serega27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отклоняйтесь от темы парни. Кто за следующую встречу с покатушками на картингах? Выбираем место - Пулков 3, Краснопутиловская, Васька... Самые лучшие и самые дорогие - в Пулково3, самые простые и дешевые на Ваське, и на Ваське близко к месту прошлых встреч :)

Также поступило предложение от лексус-клуб петербурга встретиться на их фотосессии, ждем разъяснений M.D.A. и M@X :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ваське ОЧЕНЬ маленькая трасса, кто там был, тот поймет.

А по поводу фото сета, ещё пока нет определенности, где будет и т.д., поэтому пока сказать ничего не можем, позже напишем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Димоном, на Ваське самая маленькая трасса, там только одному ездить, обогнать практически нереально, особенно, если человек не хочет, чтобы его обгоняли :-) Самый прикольный, но и самый дорогой картинг в Пулково-3 (как по трассе, так и по машинам) На Краснопутиловской чуть хуже, чем в Пулково, но явно лучше, чем на Ваське. Мож в Пулково соберемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вот давайте не будем......На Ваське можно обгон сделать практически везде.... Но не суть.

Я в принципе за Пулково!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пулково конечно кайфово, что по трассе, что по машинам, но и дороже всего Мини-турнир: 5 минут квалификация и 15 минут гонка, 1 200 рублей с человека. В мини-турнире могут принять участие от 6 до 8 машин.

В стоимость заезда включено: шлем, подшлемник, перчатки, комбинезон, обувь.

Тот же турнир на Ваське стоит до 5 чел. (2000р. Всего), от 6-10 чел. (5000р Всего)!

Для первого раза я думаю, что можно и на ваське покататься!

Давайте так, попробуем хотя бы пять человек набрать,

+1 за Картленд на Ваське.

Кстати там недавно изменили трассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я за любой кипишь, кроме голодовки" © :-)

Короче я за любой картинг, а там, как все решат :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не забываем завтра 15.03.2009 поддержать движение ТИГР на митинге у СКК в 12:00, орги обещают что-то интересное! После можно открыть сезон суого асфальта! https://the-right.org/forum/viewtopic.php?f...76&start=30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига какое обсуждение пропустил!! Я за за все!!!! Картинг!! Картинг!! Картинг!! Только блин надо норм погоды дождаться!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и вечерком в будний день, они (кртинг-центры), по-моему, все до 24 работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лекс клабе фотосет с этой субботы переносится на неизвестную дату, ибо погода гумно :)

В эти выхи я занят :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.