отобрали права


Рекомендуемые сообщения

ничего не понял как это автоматом я же написал не согласен

Изменено пользователем Scathing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда соглашаешься в предъявленным правонарушением в суде т.е. вину признаешь, то судебное заседание проводится в особом порядке т.е. суд не будет рассматривать дело по существу, соответственно если за данное адм. правонарушение предусмотрено лишение, то суд примет во внимание все смягчающие и отягчающие и вынесет постановление.

Правонарушение в ЗелАО было?

Изменено пользователем Scathing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще пипец доипались на ровном месте борзые пипец корешь подходит ксивой хрясь они такие батальонщик иди нах отсюда и усё =-))

я говорю ну вы пиндец жестите один х не отберут они такие в суде расскажешь и пипец =-)) хотели по вину пробить тачку а вна то нема =-)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к сожалению такие ситуации происходят очень часто. сталкиваюсь постоянно с этим и по своей работе и по жизни. Как только депсы чувствуют слабинку, сразу нагружают по полной. меня вообще около гаража лишили перед новым годом, 2 года пешком ходил, альку только пригнал даже поездить толком не успел, но зато вынес очень хороший урок из этого. а вообще на суде особо никого не выслушывают, у суда на все один ответ НЕТ ОСНОВАНИЙ НЕ ДОАЕРЯТЬ СОТРУДНИКАМ ибо они не заинтересованные лица, да и в суде таких как мы с тобой борцов "за справедливость" полно, поэтому все доводы суд особо не принимает, а штампует постановления пачками

Изменено пользователем Bober
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Extra : уже отменили эту поправку и водитель не имеет права обгонять в нарушении разметки ТС движущееся со скор меньше 40, раньше было такое, а теперь нет. Только если ТС стоит и у водителя нет возможность объехать справа тогда можно по встречке через сплошную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

меня тоже лишили прав на 4 месяца за обгон с закрытой видимтотью под знак + плохие дорожные условия писец)

денег не дал сразу и вот те на без прав теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРО ПОБЕДИЛО ЗЛО ПРАВА НА РУКАХ =-))

Сижу в суде заходит гаишник и начинает гнать у тебя там ракета датчиков гора я говорю умойся товарищь сток машина СТОООООК и всё =-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честный гайцы только как менты в кино.

Дукалис и его компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРО ПОБЕДИЛО ЗЛО ПРАВА НА РУКАХ =-))

Поздравлямс!!! не всем так везет.. а ваще поаккуратней надо на заднем приводе, тапка нащупать надо, а там уже и давить ее моно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё прощупано как надо боком в поворот входил взял угол по шире и пролетел по встречке =-)))))))))

они пристали потому что я до этого с легаси последним мимо них пролетел опять же боком =-))))

Легаси был повержен =-)))))))))

они неуспели среагировать так как когото присовали =-)

Изменено пользователем SPEEDA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я без прав уже месяца 4 гоняю...осталось чуть больше года.....даже не парюсь) меня не останавливают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.