Автоэкзотика (Очередная встреча клуба)


Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

Итак как все уже знают что Автоэкзотике в этом году исполняется 10 лет. Для регистрации и получения пропуска на автоэкзотику необходимо заранее заполнить заявку по адресу http://www.autoexotica.ru/p4/s1/q10/

В разделе категория участия указываете "Автомобильные ФАН-КЛУБЫ"

Далее выбираете свой ФАН-КЛУБ "Altezza-club"

Сделать это необходимо как можно скорее иначе рискуете вообще не попасть на мероприятие.

Внимательно читайте правила заполнения заявки ФОТО с читаемым гос. номером ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Moderation Team
Андрюх, это касается всех, или ты кого-то уже зарегил из наших?

Каждый региться сам, включая меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу зарегиться, гос номер свой забыл!:))))

Марсель, скинь фотку мне одну с дрифта у меги, где моя фота есть с гос номером:)))

fler@newmail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу зарегиться, гос номер свой забыл!:))))

Марсель, скинь фотку мне одну с дрифта у меги, где моя фота есть с гос номером :) ))

fler@newmail.ru

Ну убил!!! =)))

http://alb.gallery.ru/gallery/0000000874-1272-36699-750.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
А на какое мероприятие едем (какой из дней указывать в анкете)?

Указывай все, а там разберемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
кстати нет.

Все заявки сначала отсматриваю и подтверждаю я, затем тоже самое делает автоэкзотика, далее Вас принимают как кондидата, затем вам нужно поехать и оплатить участие и вы становитесь полноценным участником шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. они все заявки, которые у них проходят как altezza-club, скидывают тебе? не гиморно ли им так заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, соучаснеги.

выкладываю фотки ваших машин с номерами, которые удалось сделать во время ПЯТНИЦО 30.06.2006.

Многие меня просили выложить фотки с их машинами для отправления заявки в нало... кхм.. на Автоэкзотику. Вот, пожалуйсто, как и просили.

Фото-галлерея соучаснегов

Кто-то пытался фоткать моим фотиком свои машинки, пока я менял себе резину. Но не догадались выключить вспышко, поэтому те фотки просто засветились от отражения с номеров, и ничего не получилось. Как грицца: ибо нех!

Благодарственные письма прошу присылать ценной бандеролью или как минимум заказным письмом.

Жду, верю и надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
Все заявки сначала отсматриваю и подтверждаю я, затем тоже самое делает автоэкзотика, далее Вас принимают как кондидата, затем вам нужно поехать и оплатить участие и вы становитесь полноценным участником шоу.

Нет просто у меня доступ к заявкам на их сайте, и я просто подтверждаю кто из клуба, а кто нет.

2 Марсель оплата 200 руб. за все дни автоэкзотики, пропуск именной на водилу, пассажира и машину необходимо забрать заранее (до 5 числа) в офисе автоэкзотики.

Они думают таким образом отгородиться от "Мертвых душ" когда регистрировались и получали пропуска 3000 машин, а на поле оказывалась 1000, а остальные просто бесплатно проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не выставляться, то как-то попасть туда "поторговать лицом", что называется, можно? Парковка есть? Или либо на стенд, либо пешком? Обычный вход будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeman, Андрюх, много народу из нашего клуба заявки подало???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeman, Андрюх, много народу из нашего клуба заявки подало???

О! Пилот прилетел! Ты куда пропал, старик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Пилот прилетел! Ты куда пропал, старик?

Я всегда с вами!!!))) Мотаюсь по нашей Матушке-Родине чуть ли не каждый день.... Вот и сегодня уже успел побывать в Тбилиси... Время хватает только урывками прочитать написанное, а так хочется пообщаться в живую. Вот надеюсь будут выходные скоро. На автоэкзотику хочу ужасно попасть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.