leks-auto


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 760
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лехе выражаю Просто РЕСПЕКТ за работу! :roul: Иначе его труды оценить сложно!

Чето в голову стукнуло Заказать 18 AVS одного человека с москвы, я решил с Лехой посоветоваться, и он меня Чертяка Такой ( в хорошем смысле естественно) убедил взять Свои, при том что полной суммы у меня чуточку не хватало, но он сказал потом доплатиш)) в Результате 15 минут разговоров и я заказываю у него Диски))) он их на след День отправляет, при том что я еще не успел перевести деньги)) но потом я это естественно сделал))

Вообщем Итог, как он и говорил все прибыло в Срок! и том виде что он и Обещал, а именно в целости и сохраности

84475070.jpg и вот 84475068.jpg

Теперь Езжу и Радуюсь))) :pst: :pst:

а выглядит эта вся красотень вот так:

84475099.jpg

З.С. Леш Наклейки как придумаю куда прилепить сразу сделаю и фотку тебе покажу))

Изменено пользователем lirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, моделька Алтеззы, что на фото..синяя которая..еще есть такая же тока белая...сколько примерно будет стоить, если вообще торгуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, моделька Алтеззы, что на фото..синяя которая..еще есть такая же тока белая...сколько примерно будет стоить, если вообще торгуется?

Руслан, ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец поставил колесья.

Огромное спасибо Алексею за терпение с оперативность!

вот фоты, сори за качество, фотка на телефон =)

152511347.jpg

152511349.jpg

152511355.jpg

152511358.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня резинки под обвес от Алексея ,работой продавца очень доволен ,видно человек работает с душой ,заказывали на четыре человека ,так вот каждый заказ в отдельном пакетике ,ещё и подписано кому какой ,хотя можно было и в один пакет всё засунуть )))))мы б разобрались )))))красавчик Лёха ,приятно получать ,надо ещё чё нить заказать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Тема такая. Давно хотел приобрести себе диф. (torsen). И вот случайно зайдя на InJapan увидел прекрасный вариант(расcчитанный на стопроцентного лоха) Название:"LSD ... включено ... подходит ! в хорошем состоянии 4.3 ... багажник SXE10 Altezza" и цена прямо скажу смешная(160$), но мне в Ростове она выходила в 16т.р. Я, не долго думая, звоню Валере(Mirage61) и прошу его пробить эту тему(прошу его уточнить если там torsen). Валера сразу обратился к Leks-у. На что получил положительный ответ. Делаем ставку. Выигрываем торги. В результате, через 1.5 месяца он приходит. Стоит ли говорить, что он пришел без LSD(обрадовало что хоть гл.пара совпала). Притензий к Leks-у у меня нет, так как лично я с ним не работал. Но я не могу понять КАК человек, который работает в этой сфере, не может правильно прочитать описание к лоту???? Ладно я лошара, я на этот сайт к тому моменту второй раз в жизни заходил, но он же там каждый день!!!!

На самом деле это только половина всей истории. Лот я выиграл 4 мая, а 9 мая мы клубом поехали в Москву. Где абсолютно случайно, я услышал свою историю, только от Антона Лысого. В ней все тоже самое, только диф. у него к тому моменту уже пришел. Естественно заказывал он через Leks-а. Выяснилось, что на момент моего заказа leks уже знал об этом(Антон сразу как получил диф. позвонил Leks-у и рассказал. на что получил ответ:"ты же сам видел, что заказывал"). В связи с этим, хочется узнать, разве не должен порядочный продавец предупреждать о таких ситуациях?

Мне кажется, хороший продавец должен знать, что он продает. В моей ситуации, он знал что продает, но решил мне не сообщать! Я все понимаю! Кризис в стране, работы мало, надо хвататься за любую возможность!!!))) А в остальном все отлично, дошел достаточно быстро, правда диф отличается от того что был на фотке. А так в остальном все нормально))) Пока правда не знаю пока, как его использовать. Наверное, как Лысый, отвезу на дачу там от него больше пользы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Да..ДА..был печальный опыт((( Долго от шока отходил..Все правильно было сказано..Сам я лошара в лотах не петрю, а на аукцион впервые зашел,но переспросив у Алексея,получил утвердительный ответ,что 2 колеса крутить будет как надо..доверился..сыграл по блиц цене..В итоге крутят сам диф на даче с места на место,чтоб в гараже не мешался))

Не хочется ранять деготь, но свой вывод я зделал, сам продавец и с клиентами общаюсь каждый день, если что не знаю или не уверен,не даю гарантий или предлагаю проверенное.

Хотя что касаемо доставки,обратной связи, качества обслуживания и отзывчивости в почти любое время суток,то здесь Леха лучший( Серьезно говорю), Не ошибаются только те,кто ничего не делает, просто кто то за эти ошибки всегда платит..Имхо мое личное мнение работать можно с Алексеем, и быть спокойным насчет доставки, сроков и качества исполнения, но покупать только то ,что сам знаешь на 100 % и уметь разбираться в этом.

Зы..А здорово мы тогда возле дома пиваса попили до утра после вашего приезда и покатушек в румянцево))))

Изменено пользователем Антон.(Лысый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это узкооглазые обманывают!Леха то тут причем?У Гарика тоже самое было-купил редуктор в ауке написанно что с LSD оказался свободный,еще у одного парниши тоже за бешанные деньги пришел-написанно было 2WAY,оказалось тупо заварен...так что ф топку эти редуктора в сборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Сидели мы тогда в коломенском на полянке и услышал я впервые эту историю... Затем мне скинули лот.

НО! Слава богу английский я знаю хорошо и тут же переключаю с русского описалово (кривого) на Английский (если юзаете инжапан, то "Описание на анг. (Excite)") и внимательно читаю текст.

Так вот написано там ни что иное как (вольный перевод) редуктор годится для установки в него ЛСД. Как то так....

Так что случаи случаи с япошатским кидалом имеют место быть, но в данном случае все было несколько иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть на вопрос с моей стороны, когда каждый присылает лот, физически нет возможности заглянуть туда и с чистой однозначной уверенностью сказать да! там всё нормально. я тоже покупал с Японии колёса которые приходили Китай, так же как было написано кто то брал 2way, а пришёл тупо заварен

Так же Антох, к примеру про твой случай, ты сам выбрал лот показал мне, так же и с датчиком, откуда я могу знать что тебе необходимо от него, скинул лот, спросил сколько будет стоить? я сказал сумму, сказал берём. Если он пришёл без какого то сенсора, моя вина в этом? Открываем лот, читаем написано сенсор не идёт в комплекте. Скажите, я могу каждому сказать про что идёт и что нет? Если в день по 50 человек что то просит сказать рассказать, говорю по максимуму, рассказываю что могу отталкиваясь от части от описания и от моих знаний

Так же и вопрос с редуктором, Валера сказал, я взял.

Ко мне какие могут быть вопросы скажите? Я не выставляю этот лот, я привожу то, во что вы тыкаете пальцем, а оказываюсь ещё тем, кто якобы продаёт эту вещь которая не соответствует описанию (так было сказано выше)

Цитирую :

Мне кажется, хороший продавец должен знать, что он продает

Цитата2 :

В связи с этим, хочется узнать, разве не должен порядочный продавец предупреждать о таких ситуациях?

Продавец кто? Японец?

ps думаю каждый кто берёт что то с Японии должен понимать, что вещь во первых б/у, во вторых легко может быть какой либо изъян которого можно не увидеть на фото или в описании

Правильно считается что Японцы порядочны, спору нет, но всегда можно встретить какой либо обман или просто не указанный изъян

ps2 скажу честно, очень был удивлён зайдя сюда почитать такие отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу свое мнение...

Лоханулись здесь все.... И всех можно понять...

В защиту Лехи скажу что это единственный на моей памяти случай! Побоюсь представить сколько человек ежедневно обращаются к Лехе по вопросам приобритения товаров с аукциона. Команда была дана-ставим. Он поставил. Я уверен если бы перевод был не с подъ*бом, то все было бы четко.

PS. Продам редуктор 4,3 без ЛСД за 16 тысяч! (торг) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю гигантскую благодарность Алексею за прекрасную работу, вежливое и чуткое обслуживание, короткие сроки и вообще за качество работы!!!

Мои дисочки пришли ровно в срок. любуйтесь фотами )

Advan AVS Model5 R17 (перед):: 8JJ +30 (зад):: 9JJ + 35

108678832.jpg

108678833.jpg

108678834.jpg

108678837.jpg

108678838.jpg

108678840.jpg

Резина на выброс, сейчас заказываю назад полуслики ) Арочки попадают под раскатку однозначно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация конечно неприятная... но тут Леха-сан не виноват... ведь он выполняет в большей части функции логиста

требовать от него подлинность товара, который продают в другой стране третьи лица...тем более б/у - бессмысленно.

ЗЫ проблема в том, что мы живем в россии...покупаем б/у тюнячки по конечной двойной цене(относительно цены аукциона), получаем з/п меньше чем японцы...ездим по ужасным дорогам...продолжать можно бесконечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

спешу добавить свой гневный отзыв по поводу работы Алексея. :)

Была у меня давнишняя мечта - Work CR-Kai зовется... Благодаря Алексею она стала реальностью ;)

Отработал все очень четко и грамотно, с момента покупки в Японии(!) до момента установки колес на машину в Хабаровске(!!) прошло всего 10 дней(!!!) из них три дня колеса шли до Хабаровска, шесть дней - с Японии до Находки.

Спасибо Алексею за понимание с заминкой по переводу денег. Впредь всем настоятельно рекомендую пользоваться услугами этого человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо тебе Леха!!! Я рад до усрачки колесами... Купил их еще на стадии нахождения их я Японии поэтому немного пришлось подождать. Колеса покупались в кредит что не мало важно! Леха всегда был на связи. Дабы сэкономить на доставке мои колеса пришли вместе с колесами Darvin'a.

Получение:

85414575.jpg

85414479.jpg

85414482.jpg

85414486.jpg

85414493.jpg

Еще раз спасибо Леше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет алексей! сегодня забрал диски, рад до придела! все не как не решался распакавать их, боялся скрытых косяков. Но все таки распакавал и тут началась моя 100% радость!!! дисочьки просто улет!!! царапки не значительные есть но на фоне всего блеска их я не вижу. прими благодарность за помощь и извиняй за ту назойливость и глупые вопросы . как поставлю на авто сфоткаю и выложу на оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jenek290, выкладывешь на любой общедоступный контент типа фотофайл или радикал и вставляешь в теги [ img ] [ / img ] ссыль на фотку

p/s/ тоже выложу скоро фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась работа лекса,

все вовремя без задержек,

Короче говоря молодец, мой положительный отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.