leks-auto


Рекомендуемые сообщения

Леша ты лучший! огромное спасибо за понимание и работу. Рекомендую поможет и поймет в любой ситуации. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 760
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну наконец то пришла моя долгожданная банка HKS Silent Hi-power . Очень понравилась оперативность Лёхи и то что всегда был на связи. Всё четко и без геммороев!!!

В общем огромное СПАСИБО за отличную работу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Было здорово сидеть и следить за ходом событий последние 5 минут! И не поверить что все - они мои))

теперь у меня машина не только под цвет сумочки, а еще и под часы)))))))))))))))))))

_08082009853---2.jpg

Пасибо тебе огромное, что ты нас радуешь! =)

Изменено пользователем Spiny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот и приехал мой чудесный 2jz-gte = )))

Спасибо Лёхе! За готовность ждать денег и держать двигатель под залогом!

Спасибо Лёхе! За мега гипер скорость отправки! Заплатил - отправил ))

Спасибо Лёхе! За нереал качественную упаковку - всё замотано, привязано = ))супер!

Ну и просто СПАСИБО )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю и свою ложку дегтя.

Леха нираз уже уходил от предложений и просьб поиграть в грид, имейте дело аккутарней с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекс полный поц.

Помимо того, что я готов теперь жениться на нем и сделать себе селиконовые сиськи для него, я еще и готов везти себе через этого человека все что угодно.

Я незнаю о чем я думал, когда обратился к нему, что бы он привез мне диски.

В чем соль? соль в том что я живу в Одессе(Украина), а этот вурдалак в Находке(пачти Япония) и Я уж точно не собирался заплатить 21314 тыщ долларов, что бы мне просто прилетели они самолетом.

Интернет вот, что говорит нам по этому поводу. Длина Пути: 10561 км.

Честно заказывая диски в августе 2009, планировал их получить к августу 2012.

Диски пришли за 4 недели(!!), проехав всю россию, побывав в москве у друзей, побывав в нашей столице у знакомых и наконец забрал я их на жд вокзале в Одессе. Они плыли морем, ехали поездом, подвозились автомобилем, болтались в большой машине с живым дальнобойщиком за рулем. Но всего за 4 недели молитвами моими и под руководствои Лекса они стоят щаз на моей машине и жмут арки!

Итог? Сиськи!

Лексу могу посоветовать только одно, брать себе слоганом "Мы сделаем вас щасливыми..."

Лаваю тебя!)

26.03.1986

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю по каким сиськам он спец, но у нас с ним произошла криминальная ситуация так сказать.

Было решено покупать у Лехи мотор, 1JZ-GTE.

Отправил сразу 15000 залога, и остальное через неделю докинул.

Вообщем ждал я день, два, неделю, и вот ко мне приезжает.... но вовсе не мотор, а сам Леха, с двумя молодыми мордоворотами, и говорит что убьет меня если я подорву его безупречную репутацию.

Как во всеми нами известной песенке, мордоворотов звали Паша и Леша.

Вообщем как итог - мне сломали ребро и обе руки.

сейчас пишу это одним пальцем левой руки.

За последние двое суток в асю то и дело проскакивают угрозы от него

leks (12:35:21 23/09/2009)

Если расскажешь кому, Паша и Леша от тебя сухого места не сотавят, Москаль!

И вот буквально минут 5 назад пришло сообщение

leks (13:00:25 23/09/2009)

писдуй пиши нормальный отзыв!

А На самом деле, мотор приехал, только что позвонили из ЖелДора, завтра еду забирать, Леха сделал все четко, четче не бывает.

Вот и я заценил местные шишки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа, ребята тут развели флуд неподецки)) того глядишь и начнут стишки писать, или скоро будут слагать оды и легенды)) Хотя Леха этого действительно заслуживает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха он круче тебя тока в том что у него Шляпа Ковбойская есть))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил сегодня колеса от Леши, отправил быстро и никаких косяков! спасибо ему большое!

da6ec785cd58.jpg

d341ac38758a.jpg

Изменено пользователем avenir_15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молниеносность лехиной работы парой поражает ... в хорошем смысле слова :)

в очередной раз выхватил ништяк. 

ждем-ждем когда приедет

респект за отзывчивость в ночные часы  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Даже не знаю что написать.. все эти люди кто отписался однозначно не врут. Вторая покупка у Лёхи! Теперь мой машин с HKS Silent HiPower глушачком :)

Нашел на яхе, попросил Лёху выкупить, через месяц получил ;) Обошлось в 14т.р. с доставкой до Москвы. Естественно не новый, но блестит и работает какбудто только что из магазина :)

Изменено пользователем CTAPiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Леха ваще супер!!! Загорелся я купить R18, выбор пал на ТЕ37 или Грам Лайт. Связался с Алексеем, впервые встречаю такого отзывчивого человека, сразу все объяснил, предложил кучу вариантов, из которых я выбираю Грам Лайт. После Леша в нужный момент ставит ставку, народ пытается перебить, но не судьба, и они мои!!! Сразу встает вопрос о гайках к этим тапкам, я говорю Алексею, что предпочитаю RAYS и через пять секунд Леша говорит что купил гайки какие я хотел. Через очень короткие сроки все это лежит у меня дома, не думал что можно так быстро, наверное Леха волшебник)))

Алексей ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!! Ты очень хороший человек!!! Я рад что познакомился с тобой!!! Было приятно иметь с тобой дело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем с M3CLUBа! о LEKSе узнал именно на этом форуме, поэтому тоже хочу добавить свой крайне положительный отзыв о работе LEKSa (Лехи) с момента подбора колес на аукционе заканчивая доставкой до Москвы.

Конечно, по началу было стремно прочитать условие Лехи о полной передачи денег ему, тогда еще неизвестному мне человеку, при выйгрыше на аукционе, но почитав здесь отзывы о нем все сомнения о честности и порядочности сразу развеились сами собой.

ЛЕХ, ОГРОМНЫЙ ТЕБЕ РЕСПЕКТ за проделанную работу, Все супер, колеса нацепил, правда не надолго (скоро зима). Фото выкладываю как и обещал.

5c6cc5418a81t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Респект Из МОЛДОВЫ.

Благодаря таким парням. У Мы ездим на Альтезах одетых в VOLK ADVAN SSR. А не AEZ OZ и всякие прочие.

Красавец, всё четко и гладко. Еслиб все были такие адекватные, мир был бы прекрасен.

С П А С И Б О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Выражаю огромный респект работе продавана и просто отличного человека :(

Все пришло в отличном состоянии и все во время!!!

С этим человеком можно иметь дело!

Спасибо Лёха 114466218.gif114466218.gif114466218.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромнейший рэспект и уважение работе, терпению leks-auto

получил все в отличном состоянии.

мои самые лучшие рекомендации господа!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.