Диски "СМК" Авиатехнология


ZAE

Рекомендуемые сообщения

подскажите какие диски лучше ВСМПО, или Авиатехнология, кто знает, и может кто нибудь ставил на тезу диски этих фирм, если да то подскажите какие модели? и диски Авиатехнология D106 чёрный встанет на тезу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски встанут без проблем. Они впринципе крепкие и дизайн ничего. но за такие деньги лучше взять дисочки какой нибудь неотечественной фирмы, хоть и б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиатехнология если не ошибаюсь поставляет заготовки некоторым японским фирмам и на ф-1 тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Homer

Так я аналог не могу найти чтоб кованые были, а СМК вроде даже в японию диски поставляет, а если брать то ковку хочу только... а то что центральное отверстие будет больше на 4 мм это ни чего страшного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя на вазе были авиатехнология кованные

у меня стояли 4 года щас чувак на них катает хотьбы что

диски просто отличные

удары выдерживали (ямы, трамвайные пути, спрыгивал с тротуара на скорости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ZAE

то что ц о будет больше ничего страшного, у тебя по шпилькам всё отцентруется, больше половины народу так ездиет. А насчёт ковки та да... аналог импортный сложно, сложно, но можно на аукционе отхватить за эти же деньги. Но это ждать надо, искать, а тут взял и купил, с другой стороны. Всё в твоих руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на жигулях Авиатехнология 14" стоит. Диски очень лёгкие и крепкие. Но у данного производителя всегда были прблемы с покраской. Через сезон или два начинают облезать и выглядеть не очень презентабельно. Если это не смущает, то это лучший выбор из отечественных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей ВАЗ2107 до сих пор стоят 14" уже как 3 годи и хоть бы хны. Хорошие диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моно какую нить картинку сего чуда?

Да в нашем городе не так то просто купить эти диски:( ну буду через инет тогда заказывать. Всем большое спасибо;) как поставлю фото выложу как смотрятся...

post-9402-1226125377_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы тут развели :-) Вот сайт http://www.agforged.ru/ . Да эти диски зказывают даже раллийные команды(точно знаю, что СУБАРУ заказывали). Диски делают под ваши параметры !!! В том числе и ЦО. Без проставок.

Я на таких катаюсь :-D . Только здесь правильно сказали, что дорого они выходят. Я отдал 32 рубля за 4 диска 17 R.

З.Ы. Откатал сезон, как новые. Но уже хочется 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сайт, да за хорошую вещь денег не жалко, если чесно, а на литьё как то сразу нет!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.agforged.ru

могу свои 5 копеек вставить. заказывал диски у них. диски супер. изготовили на заказ под мои параметры. всем рекомендую. вот фотографии.

post-5259-1226151393_thumb.jpg

post-5259-1226151420_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски то конечно хорошие, новот ценник у них не демократический, вместо новых этих возьму б/у с яхе, из за дизайна..... Плюс еще то, заглянул 17 J9 нет наших шпилек, а которые есть стоят 13 рублей за штуку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Abbath

Поделись как заказывал по каталогу и размерность свою сказал? И как долго ожидал? Как прибыли к тебе, ж/д или еще как либо? ну и сколько деньжат с тебя взяли если не секрет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по каталогу.

Заказал белый цвет, вылет +35, сверловка 5на100 и размер 17 на 7,5.

Оплатил вперед. Срок - месяц.

Ценник - секрет.

Доставка - ЖелдорЭкспедицией (неделя).

На Гиту закажу 17 на 7, вылет 38, сверловка 5 на 114,3. Цвет - тоже белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.