Взаимозаменяемость подвески с другими Тойотами


Рекомендуемые сообщения

Подскажите каталожные номера пружин (зад, перед) и заодно и стоек...плиз...

Прямая дорога http://exist.ru/. Отметься в разделе "встречи в Сибире", а то нас с Томской области совсем мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемый Леон.

А какой расход на самом деле бенза у трёшки в городе в худшем случае?

Некоторые на форуме питают многих иллюзиями - скажи правду парень плиз.

А сойки от какого кузова крауна?

Кстати листал недавно в РЕДПОИНТ (НСК) каталог - стоек не было а пружины щёсткие были на gxe15

Изменено пользователем gthacker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Леон.

А какой расход на самом деле бенза у трёшки в городе в худшем случае?

Некоторые на форуме питают многих иллюзиями - скажи правду парень плиз.

А сойки от какого кузова крауна?

Кстати листал недавно в РЕДПОИНТ (НСК) каталог - стоек не было а пружины щёсткие были на gxe15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильную тему Реализуеш - интересна конечная схема

Как я понял

ПЕРЕД

Пружина МАРК 115

СТОЙКА ГИТА

ЗАД - что в итоге по твоему замыслу будет стоять?

Резину ставь 215\55\16 Мишлин exelense - Я поставил мягенько ходит\ катки 215\45\17 в гараж забросил - "РЕЛЬСЫ ЁБАНЫЕ" по НСКИМ дорогам они за месяц квадратные стали, а для Scathing наверное - это треугольные, Злые Языки моноприводов зимой ещё не раз у 4WD ОТСОСУТ...упражненья изучать на гололёде будут

Изменено пользователем gthacker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, пока нас вэдовых мало, и не все понимают, что мы - иные ))))))

На зад тоже хочу пружины от 115-110, но в данный момент мне и это не по средствам ))

Я начал с 225*40*18, через 225*45*17 - сейчас поставлю 215*60*16 (на сток наверно не налезут).

Моё отличие от местныз, видимо в том, что я реально на машине "езжу" и мне некогда смотреть "под ноги".

Моя альтезза, в настоящий момент - это великолепное прохождение поворотов+неубиваемая подвеска марк2.

P/S/ И хочется напомнить многим, что тюнинг - это прежде всего настройка "под себя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрасавчеГ, настройку механическим способом - максимальное удовольствие за минимальные бобосы.

И всё остальное ты Красиво сказал

, 4WD - зимой царь.

монопривод - холоп.

Мягче резинки - меньше крутить болтинки!

Заметил странное - если включить в городе АКП в D3 + Power у меня расход с 15 литров упал до 11... рекорд для 1Ж 4WD

Изменено пользователем gthacker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...они за месяц квадратные стали, а для Scathing наверное - это треугольные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2 leon

очень интересно. выложи пожалуйста побльше фоток.

поидее не должно совсем уродско выглядеть

стал очень актулаьным для меня вопрос клиренса. не возможно ездить стало (имеется ввиду именно ездить, а не выезжать) , да и сибирь 9 мес. зимы (к стате летом тоже не везде могу проехать по ГОРОДУ, если в машине кто-то кроме меня сидит, гребанные полицейские лежачие), вот до чего меня довели :

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=9047

теперь думаю над идеей о Гите.

вот что я думаю про управляемость:

1. на соростях до 120 совсем плохо не будет (быстрее редко езжу)

2. упрвляесмость 4ВД-овой машины, задратой, в городе, в снегопад, гораздо лучше, чем у альтеззы 110мм. простета, с задним приводом.

Изменено пользователем Evgeniy86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё монопривод ЗИМА-КОЗЁЛ. Обламывайтесь-неподавитесь задники - наше царство пришло. Лёд+Снег смерть для заднепривода , даже ЛСД-шного.

А вот Лион тему пральную качает - я уже бампер оторвал из - за клиренса. Клиренс посчитать - занятие неблагодарное и комик Scathing обгадить едкой парашей всё пытался. Хочется слухать решенье - какие пружинки нам 4WD ставить? 8)

Изменено пользователем gthacker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё монопривод ЗИМА-КОЗЁЛ. Обламывайтесь-неподавитесь задники - наше царство пришло. Лёд+Снег смерть для заднепривода , даже ЛСД-шного.

А вот Лион тему пральную качает - я уже бампер оторвал из - за клиренса. Клиренс посчитать - занятие неблагодарное и комик Scathing обгадить едкой парашей всё пытался. Хочется слухать решенье - какие пружинки нам 4WD ставить? 8)

Во выдал! Или выдул? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вроде, я уже отписался, какие пружины ставить - на 4вд от 115 марка, на 2вд - от 110 /прогресса и дохуя еще кого... после этого влазят колеса камривского/форестеровского размера 215*60*16 )))). Я был доволен.

Фоток, господа, простите, больше не будет, т.к. машина уничтожена как вид :)((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Братцы погоготали и будет (шутил я так, если кто не понял, извините)

Леону соболезнования по конструктивной гибели аппарата. :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подойдут ли мне на леху стойки от марк 2 в 110 кузве?

п.с. ив поиске была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пошерстила аукцион. там sxe10 и jzx110 вместе пишутся. а 90 и 100 вместе с теццо тока в одном лоте попалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со 110 у нас если не ошибаюсь вся подвеска одинаковая.

с 100 и уж тем более 90м разница есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на зиму от 110 стоят стойки с пружинами, все подошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по аукционным лотам:

http://www.injapan.ru/auction/d86127266.html во и у куско подходят. тока теццо и 110 марк значатся

http://www.injapan.ru/auction/w31501279.html вот там строчка

подходящая модель : Altezza SXE10 GXE10 MARK II JZX110 JCE10W ... JZX110W ... это оно? значит подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пошерстила аукцион. там sxe10 и jzx110 вместе пишутся. а 90 и 100 вместе с теццо тока в одном лоте попалось

110 точно подходит, полностью...90 и 100 тока перед вроде, зад у них другой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Треzвый изменил название на Взаимозаменяемость подвески с другими Тойотами

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.